загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а вообще женщину бить-это кому в голову придет?бить более слабого нельзя.
Согласен! Это скотство- поднимать руку на этих хрупких созданий

Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет: Эпизод №1 Мне тогда было 14 лет. Мы с подружками назначили встречу нашим мальчикам. Пошли им на встречу. Мы шли по узкой дороге держа друг друга под руку, т.е. по три девушки в одну линию. Вдруг из поворота выходят три парня и у нас появлятся "помехи прямо". Мы принимае
Моя БЖ и в отпуск не раз одна ездила, и в ночной клуб с коллегами по работе на полночи могла завалиться - меня это никогда не парило...и звонить каждые 30 мин я не буду - один раз звякну - все ли в порядке? biggrin_rt_40.png
Поведение ревнивцев и ревнивиц всегда для меня выглядело идиотски
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Не поверите, но я рада что мой бывший муж сейчас счастлив с другой. И для меня он не чужойй человек. Надеюсь что и я скоро найду свое счастье))))
Юлия, верю. Раньше я очень боялась брать инициативу расстования на себя. Терпела до последнего, даже в ущерб себе. А причина была в том что не было уверенности будет ли мой мужчина счастлив с другой женщиной. Но в тоже время понимала что нынешние отношения уже себя исчерпали. Ладно, проходит время.Где-то мы списываемся/встречаеся/кто-то кому-то звонит у меня реальное облегченое из-за того что у него все хорошо с другой. С того момента я поняла что нужно уметь во время заканчивать не нужные отношения. И не ждать (как многие) что кто-то появиться другой и разрушит те саме ненужные отношения. Вообще появление третьих-это либо возможность проверить отношения на прочность, либо удачная возможность порвать ненужные отношения. Даже сейчас пока я писала этот пост, поняла некие причины расставания с мужчинами в этих эпизодах: кое-кто просто искал повод. Пусть и поздно до меня дошло. Но лучше поздно, чем никогда.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.03.2014 12:31
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласен! Это скотство- поднимать руку на этих хрупких созданий
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif полностью поддерживаю, нафига тратить силы если можно убить морально rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну а если серьезно то бить женщину я считаю недопустимо.
Мужиком нужно быть всегда и рукопрекладство не самый лутший показатель того что ты мужчина. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Не поверите, но я рада что мой бывший муж сейчас счастлив с другой. И для меня он не чужойй человек. Надеюсь что и я скоро найду свое счастье))))
Но все-таки это уже не Ваш муж. Если Ваш настоящий муж пойдет налево,Вы будете счастливой?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Согласен! Это скотство- поднимать руку на этих хрупких созданий
Первая мне больше понравилась)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Но все-таки это уже не Ваш муж. Если Ваш настоящий муж пойдет налево,Вы будете счастливой?
О том что у него есть другая я узнала недавно - 8марта. И до этого момента считала его своим мужем, а он называл меня своей женой))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
О том что у него есть другая я узнала недавно - 8марта. И до этого момента считала его своим мужем, а он называл меня своей женой))))
Вы уходите от ответа,значит и Вы будете несчастной ,узнав,что любимый человек Вам изменяет. Не самообманывайтесь.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
я только посмеялся от ревнивых рассказов создательницы )) ревность считаю плохим качеством человека,
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Юлия, верю. Раньше я очень боялась брать инициативу расстования на себя. Терпела до последнего, даже в ущерб себе. А причина была в том что не было уверенности будет ли мой мужчина счастлив с другой женщиной. Но в тоже время понимала что нынешние отношения уже себя исчерпали. Ладно, проходит время.Где-то мы списываемся/встречаеся/кто-то кому-то звонит у меня реальное облегченое из-за того что у него все хорошо с другой. С того момента я поняла что нужно уметь во время заканчивать не нужные отнош
Какое самопожертвование,диву даюсь. Думать о расставании,не зная будет мужчина счастлив с другой или нет это верх героизма. Анна,Вы с какой планеты?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я только посмеялся от ревнивых рассказов создательницы )) ревность считаю плохим качеством человека,
Ревность ,как черта характера должна быть в любом человеке,иначе это бесчувственное существо. А вот проявление ревности должно быть с умом и к месту.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Не ревнива... вообще... мне даже подруги говорят, что "неужели не ревнуешь?", "Значит не любишь "
Любовь и ревность вообще вещи не связанные. Вот ревность и чувство собственности или чувство неуверенности в себе - это другое дело. Скорее всего в каждом ревнивце и того и другого намешано. А еще я заметила такую ммм... закономерность, тот, кто сам сильно ревнует, тот изменяет. По крайней мере подсознательно готов или готова на это...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы уходите от ответа,значит и Вы будете несчастной ,узнав,что любимый человек Вам изменяет. Не самообманывайтесь.
Конечно мне будет и было больно, я же живой человек. Но когда боль уйдет то любовь то все равно останется))) а душевные раны затянутся.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не ревнива... вообще... мне даже подруги говорят, что "неужели не ревнуешь?", "Значит не любишь " Любовь и ревность вообще вещи не связанные. Вот ревность и чувство собственности или чувство неуверенности в себе - это другое дело. Скорее всего в каждом ревнивце и того и другого намешано. А еще я заметила такую ммм... закономерность, тот, кто сам сильно ревнует, тот изменяет. По крайней мере подсознательно готов или готова на это...
Как раз любовь и толкает неуверенных в себе людей на ревность , вначале на малую , но со временем если у человека развивается чувство неуверенности ( не без помощи партнера конечно) малая ревность переростает в шизу.
Что поделать это жизнь dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Конечно мне будет и было больно, я же живой человек. Но когда боль уйдет то любовь то все равно останется))) а душевные раны затянутся.
С этим согласен,но......любить останется только воспоминания.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как раз любовь и толкает неуверенных в себе людей на ревность , вначале на малую , но со временем если у человека развивается чувство неуверенности ( не без помощи партнера конечно) малая ревность переростает в шизу. Что поделать это жизнь
Да, это тоже присутствует, но есть еще такое чувство собственности, замешанное на неуверенности в себе и помноженное на свое желание изменить - вся эта смесь чувств и вызывает ревность.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не ревнива... вообще... мне даже подруги говорят, что "неужели не ревнуешь?", "Значит не любишь " Любовь и ревность вообще вещи не связанные. Вот ревность и чувство собственности или чувство неуверенности в себе - это другое дело. Скорее всего в каждом ревнивце и того и другого намешано. А еще я заметила такую ммм... закономерность, тот, кто сам сильно ревнует, тот изменяет. По крайней мере подсознательно готов или готова на это...
не факт,могу много противоречий привести,только все они банальны и всем известны.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, это тоже присутствует, но есть еще такое чувство собственности, замешанное на неуверенности в себе и помноженное на свое желание изменить - вся эта смесь чувств и вызывает ревность.
А как связана собственная неуверенность к чувству собственности к любимому человеку?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С этим согласен,но......любить останется только воспоминания.
Я его люблю не как мужчину а как человека как отца своих детей. Я не живу прошлым. Настоящее намного интереснее. Перешагнула и пошла дальше.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какое самопожертвование,диву даюсь. Думать о расставании,не зная будет мужчина счастлив с другой или нет это верх героизма. Анна,Вы с какой планеты?
Мужчина, с которым я делюсь своими эмоциями, мыслями, тем более испытываю к нему чувства для меня не посторонний человек. Даже спестя сквозь года после расстования я часто заглядываю своим бывшим на странички и "успокаиваюсь" если на стене я не увидела ни одной депрессивной мысли, вижу свежее фото со счастливым изображением когда-то моего избранника. Причем я на 100% уверена, почувствовав тревогу от просмотра его страницы написала бы ему: "Как ты?". Принимать многое близко к сердцу-можно сказать мой недостаток и в тоже время достоинство. Да,я могу и вида не показать что переживаю или меня затронули те или иные слова в мой адрес. Только рано или поздно всеравно это будет "огромный БУУУУУУУУУМ". Обидел один. Обидел второй. И вот эту вторую обиду я переживаю за этих двоих. Обидел третий, переживаю за троих. Обидел четвертый-за четверых и т.д. Отсюда образовался некий недостаток: держать свои эмоции под контролем практически всегда. Даже список аудиозаписей всегда скрыт у меня. Музыку всегда слушаю только в наушниках (чтоб никто не слышал что я слушаю). Только с избраными я могу поделиться с понравившимся мне треком. Причем здесь музыка? Если танец обнажает все чувства человека, то музыка обнажает его эмоции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Насколько вы ревнивы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр