загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как связана собственная неуверенность к чувству собственности к любимому человеку?
Да никак))
Я не написала что они связаны, но если у одного человека присутствует чувство собственности к любимой или любимому, а так же этот человек ОЧЕНЬ сильно в себе не уверен, то скорее всего это будет ревнивец))) ну или ревнивица))
А по поводу, "который сам ревнует изменяет" Это не правило, а скорее наблюдение, особенно, если муж 5 лет совместной жизни не ревновал вообще, а тут вдруг привязался фотке, где на заднем плане парень стоит и устроил по этому поводу истерику, то... есть основания полагать, что у самого "рыльце в пушку" Это опять же наблюдение, а не правило...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчина, с которым я делюсь своими эмоциями, мыслями, тем более испытываю к нему чувства для меня не посторонний человек. Даже спестя сквозь года после расстования я часто заглядываю своим бывшим на странички и "успокаиваюсь" если на стене я не увидела ни одной депрессивной мысли, вижу свежее фото со счастливым изображением когда-то моего избранника. Причем я на 100% уверена, почувствовав тревогу от просмотра его страницы написала бы ему: "Как ты?". Принимать многое близко к
Это все просто объясняется.
Не до любила,не до чувствовала,не до поняла. Старые эмоции не хранить нужно,а менять на новые,делая соответствующие выводы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да никак)) Я не написала что они связаны, но если у одного человека присутствует чувство собственности к любимой или любимому, а так же этот человек ОЧЕНЬ сильно в себе не уверен, то скорее всего это будет ревнивец))) ну или ревнивица)) А по поводу, "который сам ревнует изменяет" Это не правило, а скорее наблюдение, особенно, если муж 5 лет совместной жизни не ревновал вообще, а тут вдруг привязался фотке, где на заднем плане парень стоит и устроил по этому поводу истерику, то... ест
Не уверен в себе или своих чувствах? Про собственность я уже писал.
И если устроил истерику,то почему сразу "рыльце в пушку"? Есть основания по себе судить и причина все же была?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я не ревнива вооообще! Даже не знаю что это за чувство - "ревновать"?!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ревность обычно просыпается при надлежащем поведении партнера . Скорей всего вы осознанно провацировали эту ревность( вам это нравится) не верю чтоб в одну и ту же лунку снаряд попадал столько раз. Значить давали повод, до этих случаев. Дыма без огня не бывает Что касаемо мну то я собственник, и своё ни скем делить не собираюсь. А так я не ревнивый , пошлю куда подальше и пойду к другой
По-моему, у мужчин -наоборот , для ревности повод вообще не нужен! Меня , например, ревновали , когда я , что - называется - " не ухом ни рылом"...
Например:
Вопрос в клубе - " О чем ты там с барменом кокетничала????" - реакция на мое обращение бармену " Три темных, не фильтрованных....."
Или
" Ты ему на сдачу так прошлась...?????" реакция на разговор у машины ГАИшников при проверке документов...
А если разговариваешь с его другом на заднем сиденье машины (куда, между прочим сам меня запихнул..) это вообще преступление и скандал на весь вечер....
Так что повода здесь вообще не надо, все в ваших головах мужчины...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
По-моему, у мужчин -наоборот , для ревности повод вообще не нужен! Меня , например, ревновали , когда я , что - называется - " не ухом ни рылом"... Например: Вопрос в клубе - " О чем ты там с барменом кокетничала????" - реакция на мое обращение бармену " Три темных, не фильтрованных....." Или " Ты ему на сдачу так прошлась...?????" реакция на разговор у машины ГАИшников при проверке документов... А если разговариваешь с его другом на заднем сиденье ма
Своё мнение я уже высказал " сука не захочет кобель не вскочет".
Есть клиничесские случаи , но восновном в ревности виновата женщина разжигающая эту ревность своими якобы невинными поступками.
Но поверьте я не ревнивый человек , увижу измену молча уйду к другой. biggrin_rt_40.png В любовь ужь простите не верю нет её , есть лишь привязанность к человеку , у когото сильная как наркотик у когото неочень. wink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет: Эпизод №1 Мне тогда было 14 лет. Мы с подружками назначили встречу нашим мальчикам. Пошли им на встречу. Мы шли по узкой дороге держа друг друга под руку, т.е. по три девушки в одну линию. Вдруг из поворота выходят три парня и у нас появлятся "помехи прямо". Мы принимае
ревность-не доверие!чтоб не ревновать,надо проверять-все ревности и не доверия приводят к психозу и в конечном результате-депрессия или развод.ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ И ЛЮБИТЕ!ТОГДА БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ревность-не доверие!чтоб не ревновать,надо проверять-все ревности и не доверия приводят к психозу и в конечном результате-депрессия или развод.ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ И ЛЮБИТЕ!ТОГДА БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Проверки в моем понятии тоже к ревности относятся
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Любые отношение строятся на доверии и уважении.Если что-то пошло не так, то ревность уже стучит в ваши двери.

Не упрекай-я не ревнив.
Но почему
Влюбленным взглядом
Следишь за Ним,
Со мной сравнив,
И почему
Он с нами рядом?
Не упрекай-я не ревнив.

Тебя прошу я -не ревнуй.
Ведь та девчонка с ясным взглядом
Не мне
Послала поцелуй,
Случайно
Оказалось рядом.
Тебя прошу я -
Не ревнуй.
(А.Целищев)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вы бы отпустили свою девушку (допустим она медсестра) работать на урологическое отделение с графиком сутки/трое ?
запросто,главное-чтобы на связи была.
тем более-это трудовой процесс,график и продолжительность дежурств не она устанавливает.
Но вообще против такого графика,ибо организм ушатывается быстро,только из этих соображений.
в чем проблема,что человек работает или решает вопрос ночью?шуры-муры происходят днем
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
шуры-муры происходят днем
mosking_rt_50.gif прошу прощения , круглосуточьно biggrin_rt_40.png ЛюбоВ незнает границ и времени rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
запросто,главное-чтобы на связи была. тем более-это трудовой процесс,график и продолжительность дежурств не она устанавливает. Но вообще против такого графика,ибо организм ушатывается быстро,только из этих соображений. в чем проблема,что человек работает или решает вопрос ночью?шуры-муры происходят днем
нет. Урологическое отделение-это преимущественно мужское отделение. И там есть такие частые процедуры: как катетеризация мочевого пузыря, взятие мозков из уретры и т.д. Я помню как мой мужчина меня спросил: "А что ты еще и катетеризацию делаешь???? А спишь ты на посту или в ординаторской закрываещься?А мазки ты тоже берешь?А тебе там пристают (я думала что он спрашивает чтоб удостовериться в моей безопасности-наивная, конечно. Его больше волновало лапают там меня или нет и как я на это реагирую).И хоть бы один раз встретил с работы когда я поздно возвращалась с работы с наркологического отделения...Собствеенно говоря, эта была основная причина по которой я ушла из медицины-когда под угрозу встала моя безопасность. Я вообще практически не знаю мужчин, которые адекватно относятся к работе девушек в белых халатах.Почему-то их безопасность куда-то пропадает в их глазах. Но очень остро стоит вопрос о половой неприкосновенности (хотя это тоже относится к безопасности рабочего места). Я даже уже отвечала на вопрос: "Как дела на работе?" одним словом: "Нормально" ...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нет. Урологическое отделение-это преимущественно мужское отделение. И там есть такие частые процедуры: как катетеризация мочевого пузыря, взятие мозков из уретры и т.д. Я помню как мой мужчина меня спросил: "А что ты еще и катетеризацию делаешь???? А спишь ты на посту или в ординаторской закрываещься?А мазки ты тоже берешь?А тебе там пристают (я думала что он спрашивает чтоб удостовериться в моей безопасности-наивная, конечно. Его больше волновало лапают там меня или нет и как я на это реаг
Ну раз у него не закапало значить всё в порядке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну раз у него не закапало значить всё в порядке
я тоже когда-то так и ответила в очередной истерике. Больше я его не видела )))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
ну и? ну берет в перчатках,далее что? просто рабочий процесс,к которому привыкаешь на 3 день...
я работал всегда ночами с женщинами от 18 до 40 лет (полиграф пр-во) в должности руководителя пр-ом,мне все-равно,я за деньгами на работу вышел.
может ,я излишне лоялен,но криминала не вижу
либо доверяешь,либо-разбег,без доверия нет смысла отношений
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif Анна умничка , целую ac40_rt_94.gif за находчивость rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 30.03.2014 18:59
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ну и? ну берет в перчатках,далее что? просто рабочий процесс,к которому привыкаешь на 3 день... я работал всегда ночами с женщинами от 18 до 40 лет (полиграф пр-во) в должности руководителя пр-ом,мне все-равно,я за деньгами на работу вышел. может ,я излишне лоялен,но криминала не вижу либо доверяешь,либо-разбег,без доверия нет смысла отношений
Руководитель производства работает по ночам?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
да,когда большой или дорогой тираж,на сменного мастера не всегда надежда есть,а сроки и качество-очень важны,особенно когда в цепочке есть логистика,или последующие работы над тиражом.машины должны крутиться 24/7
классное время было,молодость,кураж...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Проверки в моем понятии тоже к ревности относятся
проверки-влюбленность!когда в наших головах бушует страсть и поэтому мы каждую мелочь выносим в ревность.и очень часто в таких порывах мы теряем действительно любимого человека.вот поэтому существует поговорка.ревнуй в пределах разумного,но не будь ревнивцем,с ума сведет ревность!
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет: Эпизод №1 Мне тогда было 14 лет. Мы с подружками назначили встречу нашим мальчикам. Пошли им на встречу. Мы шли по узкой дороге держа друг друга под руку, т.е. по три девушки в одну линию. Вдруг из поворота выходят три парня и у нас появлятся "помехи прямо". Мы принимае
Хах... Да вы радоваться должны, что ваш мужик проезжает мимо вместо того, чтобы отправить случайного пьяного в больницу... Я не такая, я жду трамвая. (с) И так семь "случаев" подряд. =)

А если серьезно, то у меня ревность это штука такая двоичная, состоящая из двух состояний. Состояние 0 - пофигу, пусть занимается чем угодно, сама придет если захочет. Я себе тоже всегда развлечение найду если что. mosking_rt_50.gif Состояние 1 - закапаю обоих, прям здесь и щас... diablo_rt_74.gif

Я в молодости был крайне буйный и злой, так что всякое случалось. Рассказывать подробности не буду, не все поймут.

Но опять же, не все всплески бурной ревности касаются всех женщин. Дело это крайне избирательное То бишь в многих случаях если мне что-то не нравится, то я просто начну прямо при ней знакомится с кем-нибудь еще. Прям у нее на глазах... Угадайте с трех раз у кого нервы не выдерживают первыми. rofl_rt_56.gif

С возрастом конечно отлегло, начало появляться больше пофигизма. Но опять же... Вот с женой не так было. Там порой крайне жестко отшивал всяких "познакомчегов". Иной раз приходилось и слегка взбадривать слишком зарвавшихся, а куда ж без этого... blush_rt_40.gif

Но в итоге понял одну простую вещь. Все дело в уважении... Если взаимное уважение есть, то ты никогда не дашь другому человеку повод как-то ревновать и заморачиваться на пустом месте. С другой стороны не следует забывать, что есть женщины которые сами провоцируют подобные ситуации. И вот за это их тоже следует весьма жестко ставить на место. Потому что из-за них могут пострадать совершенно посторонние люди, да и по большому счету тоже ни за что.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 20:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Насколько вы ревнивы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр