загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьёзность на форуме - насколько уместна?)
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу:

Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?)

О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? )

Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я вот очень серьезен. rtfm_rt_52.gif
А вот женщины совсем нет - им бы только хи-хи и ха-ха girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я всегда серьёзен на форуме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Тем давно тут уже не открываю.
Рада всегда веселым и позитивным обсуждениям, могу и посерьезничать.
Но если вижу, что тема троллинговая, или обсуждение один флуд, то... либо довожу тролля, или флужу в рамках дозволенного, или же не участвую.
Никогда не шучу на тему лишнего веса. Считаю это табу.
10000 тем от одного и того же наводят на мысль, что тут только он один и пишет.
Я за качество. Не количество.
Как-то так.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
По моим наблюдениям, форум для многих развлечение и воспринимать его серьёзно не стоит
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я за качество.
я тоже wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Я редко пишу, иногда читаю. Вижу что кому как удобно, так и переворачивает))
То "нечего быть такими серьёзными, то что ж вы шутите то над святым"))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?)
Ну как без серьезности то?!!
Не в игрушки тут играем!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Ой, былаб моя воля , яб давно всех распределил по камерам по шконкам! rtfm_rt_52.gif
Всех бы в одну форму одежды! Выстроил бы по аранжиру! И разбил бы по парам как считаю нужным! ireful3_rt_70.gif
Раз пришел знакомиться- знакомься! Нефиг лясы точить! А то придут тут сиськи мнут сопли жуют. Тем понаделаю дурацких типа чо женщинам нравится да чо мужчинам не нравится... Как дети малые.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И разбил бы по парам как считаю нужным!
что вас останавливает?)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что вас останавливает?)
Воля не его))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям, форум для многих развлечение и воспринимать его серьёзно не стоит
Согласна, но зерно истины можно разглядеть при желании )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, былаб моя воля , яб давно всех распределил по камерам по шконкам! Всех бы в одну форму одежды! Выстроил бы по аранжиру! И разбил бы по парам как считаю нужным! Раз пришел знакомиться- знакомься! Нефиг лясы точить! А то придут тут сиськи мнут сопли жуют. Тем понаделаю дурацких типа чо женщинам нравится да чо мужчинам не нравится... Как дети малые.
Ну а то же… «Берут ли займ?» это же гиперсерьезная и нужная тема, ни разу не дурацкая с ржущим смайликом sarcastic_rt_50.gif там просто кипит обсуждение)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 21:49
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Когда автор создаёт абсолютно серьёзную тему и указывает, что флуд запрещён, то любая шуточная реплика в этой теме имеет разрушительное действие! Авторы шутливых реплик в таком случае - разрушители. Пусть все подумают, как следует реагировать на это. Я уже молчу о грязном юморе, издевательствах и т.д.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Сиотря, какая тема dntknw_rt_60.gif я здесь для общения, но не стану шутить про родителей dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Воля не его))
ой ли) как абориген сайта, может себе позволить фсё и без позволения вождя
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Я всегда серьёзен.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Есть люди, которые просто не умеют шутить и им лучше быть серьезными) Если сам человек это осознает, то он и будет серьезным, уместно это или нет. Неуместный или грубый юмор хуже серьезности.
У меня вот другой вопрос назрел, если у человека с юмором все в порядке и он часто шутит, как понять, когда он не шутит?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Собственно, Вы сами то из каких будете - из серьёзных или из шутников? 🤔
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ой ли) как абориген сайта, может себе позволить фсё и без позволения вождя
Может наверно)) но сам это в первых строчках именно такими словами оправдал))
Я только повторила
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр