загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьёзность на форуме - насколько уместна?)
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Сочи:

Хочется, чтоб действительно интересно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Легко сказать)) я в них не разбираюсь, как им увлечься
Увлекись автоматизацией домашнего хозяйства, например, и быстро познакомишься с технарями или айтишниками. Сложно, что ли? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 22:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Увлекись автоматизацией домашнего хозяйства, нааример, и быстро познакомишься с технарями или айтишниками. Сложно, что ли?
Честно сказать, впервые задумалась. Вот сейчас) good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сказать, впервые задумалась. Вот сейчас)
У тебя ж там огород. Вот и увлекись какой-нибудь автоматизацией полива smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 22:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У тебя ж там огород. Вот и увлекись какой-нибудь автоматизацией полива )
Без электричества - вообще, наверное, тема для пытливого мужского ума rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У тебя ж там огород. Вот и увлекись какой-нибудь автоматизацией полива )
Главное, чтоб в результате не стать всё умеющей суперсамодостаточной biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
« О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы?»
Больше общения стало и меньше ругани . Фсе, больше я не многословна lazy2_rt_58.gif батарейка села)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, чтоб в результате не стать всё умеющей суперсамодостаточной
Поверь, технические навыки женщины ограничены grin-ast_rt_40.gif Мужики всё равно в этом лучше соображают в общей массе smile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А где не серьёзны ?
В разговоре в зависимости от ситуации я могу использовать юмор (нравственный) и всегда делаю так, чтобы у моих собеседников не возникало сомнений, что это юмор. На форуме я бы использовал оборот наподобие "позвольте пошутить" во всех случаях использования юмора, но пока что ни разу не возникло желания пошутить на форуме, извините. Наверное, и не возникнет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В разговоре в зависимости от ситуации я могу использовать юмор (нравственный) и всегда делаю так, чтобы у моих собеседников не возникало сомнений, что это юмор. На форуме я бы использовал оборот наподобие "позвольте пошутить" во всех случаях использования юмора, но пока что ни разу не возникло желания пошутить на форуме, извините. Наверное, и не возникнет.
Почему «наверное, не возникнет»?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверь, технические навыки женщины ограничены Мужики всё равно в этом лучше соображают в общей массе )
У меня их совсем нет, навыков этих. Буду надеяться, что и не появятся
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автоматизация rolleyes_rt_40.gif .
Захотелось погуглить, где на это всё учат)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хочется, чтоб действительно интересно)
Я два раза возвращала в Ститлинк бойлер (разные модели), наобщалась с мужчинами от души) . В общем, нужно затеять то, в чем не разбираешься.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Столько новых профессий, в сфере технологий и прочем, техническом, вообще таких слов не слышала, обалдеть... Как я отстала от жизни, на век наверное ph34r_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Мне больше нравятся весёлые темы. )
Темы с фоточками из поездок и путешествий...тоже нра)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Сочи:

Я знал)) У меня, есть небольшой частный музей карбюраторов))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я за качество. Не количество.
Вот прям да good2_rt_68.gif И это касается всего, а не только форума smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Столько новых профессий, в сфере технологий и прочем, техническом, вообще таких слов не слышала, обалдеть... Как я отстала от жизни, на век наверное
Да, и мужики все в них с головой, а не здесь обсуждают женскую меркантильность smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Согласна, но зерно истины можно разглядеть при желании )))
Если только собирательством заниматься))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему так, как думаете?) Хорошо это или не очень?)
Потому что форум воспринимается, как лавочка, где можно семки погрызть, пообсуждать, потешить эго, потроллить новеньких.

В тоже время форум интересен тем, что вся информация даётся по-честному и можно при желании сложить реальное впечатление нам о женщинах, а вам о нас.
В этом плюс
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр