загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьёзность на форуме - насколько уместна?)
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда автор создаёт абсолютно серьёзную тему и указывает, что флуд запрещён, то любая шуточная реплика в этой теме имеет разрушительное действие! Авторы шутливых реплик в таком случае - разрушители. Пусть все подумают, как следует реагировать на это. Я уже молчу о грязном юморе, издевательствах и т.д.
Добрее надо быть. Можно и на кладбище пошутить. Если человек был хороший, и любил посмеяться. Кстати, черный юмор есть, а белого нет.
А чтобы никто не шутил, надо выдать авторам тем розги
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
реальное впечатление нам о женщинах, а вам о нас.
Невозможно. В жизни не так, как в виртуальности. Только в единичных случаях люди везде одинаковые. В общей массе в интернете и в реальности абсолютно разные.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 07:02
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я знал)) У меня, есть небольшой частный музей карбюраторов))
И баня есть) В общем, к охмурению готовы)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:57
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:57
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Невозможно. В жизни не так, как в виртуальности. Только в единичных случаях люди везде одинаковые. В общей массе в интернете и в реальности абсолютно разные.
Прям одинаковые и не нужны, но тенденцию общую просмотреть можно
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что форум воспринимается, как лавочка, где можно семки погрызть, пообсуждать, потешить эго, потроллить новеньких. В тоже время форум интересен тем, что вся информация даётся по-честному и можно при желании сложить реальное впечатление нам о женщинах, а вам о нас. В этом плюс
И в этом же минус. Потому как, допустим, мужчины, обитающие на форуме, отличаются от среднестатистических.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даша, надо вот так.

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И баня есть) В общем, к охмурению готовы)
А то))
У меня и щетина трёх дневная есть, правда другого цвета)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И в этом же минус. Потому как, допустим, мужчины, обитающие на форуме, отличаются от среднестатистических.
Я бы не сказал, что отличаютсятак уж координально
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отвечаем, пожалуйста, на любой из этих вопросов или на все сразу: Насколько уместна серьёзность на форуме данного сайта?) Вы сами относитесь как к тому, что пишут другие и к своему участию в темах?) О чем вы бы стали шутить, о чем - нет? ) Как вам сейчас формат общения между М и Ж в темах) и сами темы? ) Как считаете, если тем будет много, как вот сегодня, это изменит форум, новых людей привлечёт, добавит серьёзности или юмора (если чего-то из них не хватает) ?))
Главное чтобы не было раздвоения личности )). Типа здесь за геев, а в жизни оказывается "я не такой" и т п. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кого вы там за ухо кусаете?
Визуализирую)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр