загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Никаких отношений у вас с ним не было - поэтому никому вы не изменяли...если он этого не понимает - его проблемы...и радуйтесь, что с ним не связались - это просто истеричка в штанах
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
именно! спасибо за позитив!)))
Всегда пожалуйста)))))) friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А вы были на месте аварии? Были у него в больнице? Может протокол с места аварии видели? Или протокол о взломе гаража? А нужно ему было за тем, что есть такие люди которые не могут сказать открыто, что нет, ничего от вас не хочу. Любят они кота за яйца потянуть. А потом еще оскорбленую жертву из себя сделать.
Я спрашивала и про протокол, так как там родня потерпевших на него, якобы наезжает, что он виноват, деньги плати... я пыталась ему внушить, что вина должна быть доказана, а во-вторых, что написано в протоколе - первоначальная вина за кем? он сказал - какой протокол, мы не вызывали ДПС. Я опять возмущаюсь - знаешь, что многие, если не все, даже бамперами зацепятся - и стоят, перегородив дорогу, ждут ДПС для оформления факта аварии. А у него был слет с дороги при лобовом столкновении!
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Если бы знала - соломки бы подстелила... машинально ответила - "да" почти не раздумывая врать или не врать - просто ответила как есть, что уж тут святошу-то корчить...
эх... ну да и ладно. как есть. в любом случае если так всё получилось значит в душе вы знали, что он не ваш человек. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Добрый день! Нужны комментарии вот по какому вопросу. А были ли отношения? В январе месяце я познакомилась здесь на сайте с мужчиной, начали переписываться, договорились о встрече. Встреча прошла разговорами в машине, на улице, потом опять в машине (так как было холодно) – расстались часа через 1,5. Началась активная фаза переписки – с его стороны, как я ему понравилась, как он хотел бы, чтобы я стала его половиной, как хотел бы быть со мной самым счастливым. Так продолжалось около месяца – я на
Ваще - че вам парится? Лучше сконцентрируйтесь на том мужчине, с кем якобы "изменили" biggrin_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Успешный мужчина успевает всё,и уж поверьте если бы к Вам от что то испытывал он обязательно пришел на свидание.Тысячи отмазок нашел не поленился,а перед женщиной извинится не смог,гоните в шею таких неудачников,любите себя и не тратьте время на таких.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще - че вам парится? Лучше сконцентрируйтесь на том мужчине, с кем якобы "изменили"
логично))) что еще остается))))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Успешный мужчина успевает всё,и уж поверьте если бы к Вам от что то испытывал он обязательно пришел на свидание.Тысячи отмазок нашел не поленился,а перед женщиной извинится не смог,гоните в шею таких неудачников,любите себя и не тратьте время на таких.
да верно, спасибо)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
какие отношения можно построить виртуально-привычка.одели розовые очки-вот он замечательный.либо судьба вас сама оберегала от этого человека либо он не хотел встречаться.найдёте вы ещё свою половинку
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
логично))) что еще остается))))
остается лучшее!!! biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Я спрашивала и про протокол, так как там родня потерпевших на него, якобы наезжает, что он виноват, деньги плати... я пыталась ему внушить, что вина должна быть доказана, а во-вторых, что написано в протоколе - первоначальная вина за кем? он сказал - какой протокол, мы не вызывали ДПС. Я опять возмущаюсь - знаешь, что многие, если не все, даже бамперами зацепятся - и стоят, перегородив дорогу, ждут ДПС для оформления факта аварии. А у него был слет с дороги при лобовом столкновении!
О чем я Вам и говорю. Мужик просто тянул время и вешал Вам лапшу на уши. Забудьте про это))) чего только не бывает))если все принимать близко к сердцу, то оно не выдержит))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие отношения можно построить виртуально-привычка.одели розовые очки-вот он замечательный.либо судьба вас сама оберегала от этого человека либо он не хотел встречаться.найдёте вы ещё свою половинку
я как могла вытаскивала из виртуала - но, увы! еще и виноватой осталась... падшая женщина)))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А были ли отношения?
На мой взгляд,женщины достойны лучшего,чем встреча в машине.Не романтично и опасно...Вариантов много,если холодно..Думаю таких "мужчин" надо избегать сразу при их появлении и переживаний не будет.Отношений конечно же не было)))Цените себя и встретится Вам достойный!!Удачи Вам и счастья!
А вот мне вообще предложили сразу стать парой swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif почти пустая анкета,одно сообщение-привет давай познакомимся и предложение быть парой swoon_rt_40.gif Вот как нажму кнопочку и все lol_rt_40.png В отношениях friends_rt_104.gif
только вот с кем?зачем?почему?-непонятно wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif я вот думаю теперь-без меня меня "женили" girl-haha_rt_70.gif
что делать то??? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 31.03.2014 14:29
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Добрый день! Нужны комментарии вот по какому вопросу. А были ли отношения? В январе месяце я познакомилась здесь на сайте с мужчиной, начали переписываться, договорились о встрече. Встреча прошла разговорами в машине, на улице, потом опять в машине (так как было холодно) – расстались часа через 1,5. Началась активная фаза переписки – с его стороны, как я ему понравилась, как он хотел бы, чтобы я стала его половиной, как хотел бы быть со мной самым счастливым. Так продолжалось около месяца – я на
Это не отношения, это болтология в сети
Забейте и не переживайте smile_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
что делать то???
беру не глядя(шутка) biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
девчонки может черный список создадим? rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На мой взгляд,женщины достойны лучшего,чем встреча в машине.Не романтично и опасно...Вариантов много,если холодно..Думаю таких "мужчин" надо избегать сразу при их появлении и переживаний не будет.Отношений конечно же не было)))Цените себя и встретится Вам достойный!!Удачи Вам и счастья!
но мы же не гордые, можем и в машине пообщаться (благо под окнами дома), мужчин не разводим на деньги, предлагая встречу в кафе...Спасибо)))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
мужчин не разводим на деньги, предлагая встречу в кафе...Спасибо)))
ох не ценим мы себя blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
девчонки может черный список создадим?
А они в ответ свой создадут!? И будет война роз. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр