загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
конечно буду.... чуть-чуть)))
да бросьте вы это расстраивательное дело)))
попрощалась и ушла.
тратить время нужно и приятно на ожидающих этого людей,а мутных клоунов на встречи раскачивать...
не нужно)))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Что це за встреча нибачу "поговорили в машине"? Обычно, люди на первой встрече, говорят за чашкой кофе, а далее решают, нужна ли вторая.
что то мне подсказывает что мил человек женатsmile_rt_40.png
отсюда и свидание в машине- в кафе спалить могут....и отмазки по выходным secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
что то мне подсказывает что мил человек женат отсюда и свидание в машине- в кафе спалить могут....и отмазки по выходным
вроде развелся, не успела точно выяснить - только то, что устал жить один, хочет, что домой тянуло как магнитом... какая уж теперь разница? немного струсила сама и вправду надо было самой решать за себя, а не сидеть и ждать такого поворота событий.... я и так-то была осторожна со знакомствами такого рода, а теперь буду пока просто сторонним наблюдателем)))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
вроде развелся, не успела точно выяснить - только то, что устал жить один, хочет, что домой тянуло как магнитом... какая уж теперь разница? немного струсила сама и вправду надо было самой решать за себя, а не сидеть и ждать такого поворота событий.... я и так-то была осторожна со знакомствами такого рода, а теперь буду пока просто сторонним наблюдателем)))
а вот и зря. Из за одного неудачного опыта не нужно крест ставитьsmile_rt_40.png
просто если вам встретится такой же кибер мачо, любитель дружить виртуально, вы уже будете подготовленной.И пресечете эти отношения без будущего.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
отсюда и свидание в машине- в кафе спалить могут....и отмазки по выходным
кто спалит?в конкретном кафе? и в конкретное время?
а по выхам-он может проводить выхи с ребенком,как пример
да не нужны отношения женатым,это требует времени
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
кто спалит?в конкретном кафе? и в конкретное время? а по выхам-он может проводить выхи с ребенком,как пример да не нужны отношения женатым,это требует времени
У МЕНЯ брат так жОну свою спалил...в огромной то Москве rofl_rt_56.gif
закон подлости еще никто не отменялsmile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
У МЕНЯ брат так жОну свою спалил...в огромной то Москве
он тоже в кафе кашмаре встречу назначил?)))
поменял потом жону?
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
он тоже в кафе кашмаре встречу назначил?))) поменял потом жону?
неа, сначала разводиться хотел, щас простилsmile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
вообще не представляю,как из с женщиной после чужого мужика можно снова рядом лечь
но это личное дело каждого
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
вообще не представляю,как из с женщиной после чужого мужика можно снова рядом лечь но это личное дело каждого
это Вы об изменившей жене? а если Вы ее любите - тогда как?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
это Вы об изменившей жене? а если Вы ее любите - тогда как?
под зад коленом,без вариантов
плядство-оно плядство и ничто иное.
заканчивай отношения-начинай новые,а с двумя спать...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
но мужчины иногда себе такое позволяют))) потом некоторые извиняются, некоторые так и продолжают (пока дражайшая не заметит, либо не донесут сороки на хвосте)... а что все нормально - он же мужчина, блин...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а что все нормально - он же мужчина, блин...
не обобщай,пожалуйста
иначе я сделаю вывод по паре посетительниц форума,что все женщины- перезрелые разведенки с избытком веса)))))

чем дольше женщина без мужчины-тем жирнее у нее тараканы)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
не обобщай,пожалуйста иначе я сделаю вывод по паре посетительниц форума,что все женщины- перезрелые разведенки с избытком веса))))) чем дольше женщина без мужчины-тем жирнее у нее тараканы)))
есть немного - написала обо всех))) перезрелые разведенки с избытком веса и тараканами - о, как!))) но, думаю, здесь большинство все-таки, разведенок, про лишний вес - на вкус и цвет... horror_rt_60.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
есть немного - написала обо всех
скажу вам по секрету,среди уважающих себя мужчин изменять втихаря не принято,это западло для мужика
просто на газоне всегда бросается в глаза не сотни одуванчиков,а маленькая кучка гагна
поэтому обобщать не нужно
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да не нужны отношения женатым,это требует времени
а зачем же они тогда сидят на сайтах знакомств? и не просто сидят, а назначают встречи?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
скажу вам по секрету,среди уважающих себя мужчин изменять втихаря не принято,это западло для мужика просто на газоне всегда бросается в глаза не сотни одуванчиков,а маленькая кучка гагна поэтому обобщать не нужно
ну все, все, не буду больше)))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
а зачем же они тогда сидят на сайтах знакомств? и не просто сидят, а назначают встречи?
идиоты
платные встречи-лучшее решение вопроса в их случае

и еще,только половики и подкаблучники будут пытаться заводить роман на стороне.ибо смелости и уверенности в себе им не хватает,чтобы по-честному перестроить свою жизнь.так и потрахивают по-немножку доступных шалашовок.нормальной женщине такие не айс
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну все, все, не буду больше)))
да я не в укор,просто людей много,и все-разные)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
скажу вам по секрету,среди уважающих себя мужчин изменять втихаря не принято,это западло для мужика
Правильно. Они внушают жене, что она не одна такая распрекрасная, что мужчина полигамен от природы и что надо уметь не жадничать и делиться мужчиной с другими женщинамиsmile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр