загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как мы с Собакой осиротели
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Добрый День Всем. У нас беда случилась-мой МЧ попал в больницу.На неделю. Да ещё прямо накануне запланированного автопутешествия((( И мы с Собакой( мы не работаем) остались одни в доме. В маленьком городке. И надо мне как-то эту мучительную неделю убить. Знакомых тут у нас нет. Вот ищем новых друзей в интернете-час скоротать.Охотно пообщаемся по-немецки/польски, можем что-то подсказать по этим странам)) В скайпе повисеть с кем-то,на одной волне со мной находящимся,мартини попивая... Машина есть, но я её боюсь, чтоб по большому городу одной ездить. Кстати, мож кто захочет маленько нам лекцию по вождению прочитать, какие-то полезные советы и мудрости выслушаем охотно. А вообще-мы с Собакой обременены интеллектом, ведём ЗОЖ,любим старые песни -типа-Бернес, Антонов и прочее)
(Просьба- интим не предлагать и в секты не приглашать)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ман-о-ман, как можно так писать : " осиротели?"
На неделю остались одни, но неделя пройдет быстро!
Я могу вечером сегодня из дома- поскайпитьсяsmile_rt_40.png
Буду в Москве около 20-ти часов, сейчас за городом.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
поскайпиться
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Девушка, вы с головой дружите, когда формулируете название темы?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А Собака это кто? Я что-то не поняла....
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
вы с головой дружите
злой вы
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А Собака это кто?
это кане-корсо)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Так это животное с такой породой? Тогда ясно.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
... (Просьба- интим не предлагать и в секты не приглашать)
Нееееее beee_rt_56.gif Без интима фигушки, никакого скайпа beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif Ой, ффффсёёёё
И вообще, у нас только религиозно настроенные люди на разврат, так что в секту тоже придётся вступить girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 16.08.2015 20:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана,очень интересно было бы,если бы вы создали тему,как вам живётся в Германии.Кем можно работать,какая зп,какое отношение,что вам нравится и что не очень.Ваш мч-немец или нет?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это согласие или вежливый посыл?smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлана,очень интересно было бы,если бы вы создали тему,как вам живётся в Германии.Кем можно работать,какая зп,какое отношение,что вам нравится и что не очень.Ваш мч-немец или нет?
Я бы тоже с удовольствием послушала.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это согласие или вежливый посыл
Согласие, только мало было исходной информации-как найти друг-друга)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
И я отправилась на badoo-общение в чатах. Потом мы гуляли с Собакой почти 2 часа,тут поля кругом, немцы землю эффективно используют, а для прогулок не очень живописно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для Анны и Людмилы-знаете, я приехала сюда после Польши, в которую влюблена тотально и мне в Германии пока не очень. Чувствуется пресловутая разница в менталитетах- ну не брат славянин немцу. Цены кусачие, нет этих чудесных огромных рынков продуктовых,как в наших городах. Огурцы и помидоры выросли у нас в саду,а вкус не тот, к которому привыкла,странно.Свободные рабочие места (речь не о дефицитных профессиях) занимаются поляками и т.п. Правда,кажется, отношение к русским тут лучше, чем в Польше. Мужиков свободных и нормальных много тут. И женщина за 30, 40,50 будет востребована по-прежнему,она не выходит в тираж. Реально большинство дам одеваются неряшливо и очень просто. Вообще, в основной массе одежда стрёмная продается,красивы только дорогие вещи. Мужчины хозяйственные,не вижу тут четкого разделения обязанностей в быту.Русских полно, да.Слышу их. С собаками везде, кроме продуктовых магазинов можно.Гомос-суализм вполне себе нормален, люблю читать журналы с письмами читателей, так полно историй распада семьи,так как мужик ушел к мужику. Ну или втроем люди живут,помню письмо какой-то женщины,мол,в её окружении все по парам,а ей одиноко,так психолог посоветовал ей внедриться в какую-нибудь пару и стать третьей-нелишней. Мой МЧ немец,просто с сайта знакомств, жил себе спокойненько без детей и жены,на сорок пятом году жизни был пойман мною)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Да, говорят же: хорошо там, где нас нет! Раз речь пошла про Германию, почему-то вспомнился мой родственник, который после службы в Армии остался жить в Берлине. Женился на немке и сорок лет вместе с Софи они вырастили троих детей. И вот все сорок лет его тянуло на Родину, но так и не сбылась его мечта, в прошлом году скоропостижно умер от рака лёгких. Софи не стала хоронить его в Германии-похоронила в Росии (в Татарстане), как бы исполнила его желание!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
злой вы
Я не злой. Я сопоставил твою ситуацию, и свою, когда у меня реально дети остались только со мной.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Света,вы мне нравитесьsmile1_rt_40.png Давайте дружить?
Nik, Россия, Москва, 49 лет
Nik, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Добрый День Всем. У нас беда случилась-мой МЧ попал в больницу.На неделю. Да ещё прямо накануне запланированного автопутешествия((( И мы с Собакой( мы не работаем) остались одни в доме. В маленьком городке. И надо мне как-то эту мучительную неделю убить. Знакомых тут у нас нет. Вот ищем новых друзей в интернете-час скоротать.Охотно пообщаемся по-немецки/польски, можем что-то подсказать по этим странам)) В скайпе повисеть с кем-то,на одной волне со мной находящимся,мартини попивая... Машина есть,
А побыть с МЧ в больнице или хотя бы понавещать его - в голову не приходило? Ну да, это же не так весело, как в скайпе хрен знает с кем зависать. Желаю Вашему МЧ прозреть после больницы!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света,вы мне нравитесь Давайте дружить?
Давайте! Пишите мне в личку свой скайп id.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Nik, Россия, Москва писал:
А побыть с МЧ в больнице или хотя бы понавещать его - в голову не приходило?
Вы злой.Одна я туда не доеду, а его друзья в рабочие дни работают и не располагают временем.Остается телефон только((
nina, Россия, Москва, 39 лет
nina, Москва, 39 лет.
 
Светлана, многим просто трудно представить, каково остаться без общения в чужой стране, с собакой, язык скорее всего, тоже не в совершенстве знаете?
У меня была такая ситуация, правда, в родной Москве - ждала паспорт, чтобы уехать и был моим компаньоном кобель левретки...чума, а не собака...
Я в дрездене бываю часто, по работе ,живу по - соседству в Праге .
В понедельник буду в Кенигштайне, можем встретиться, пообщаться
Новых ответов пока нет.
В теме "Как мы с Собакой осиротели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр