загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день! Хотелось бы услышать мнение вот по какому вопросу. Сидим в одном кабинете с коллегой - девушкой 23 лет. Пару минут назад стали обсуждать следующее: ее молодой человек живет в Канаде, сам он Канадец, в РФ никогда не был. Знакомство у них только по переписке, любовь. В отпуск она собирается поехать к нему, познакомиться. Стоимость билетов туда-обратно 56 тыс. + еще расходы (документы, бронь гостиницы и т.д. для того что бы дали визу). МЧ палец о палец не шевелит что бы помочь ей хот
Согласна с теми, кто говорит, что зря она это затеяла. А вообще, я бы не поехала. Другая страна, не понятно к кому, одна, как то стремновато.
rolleyes_rt_40.gif Да и наши мужчины, однозначно лучше)))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, МЧ должен принять участие в расходах девушки на поездку.
Молодой человек должен сделать хотя бы хоть что-то...
Честно, конечно, пока она сама не поедет и не обожжется, ничего ей не объяснишь(((
Может, конечно, все сложится хорошо, или по крайней мере без каких-то негативных последствий.... хотелось бы, по крайней мере.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так то оно так....но вот чувство собственного достоинства не терять бы при этом (что и советуем уже не первый день).
сдается мне что там не столько мч сколько путешествие привлекает))
Nik, Россия, Москва, 49 лет
Nik, Москва, 49 лет.
 
История Вашей коллеги - не жизнеспособна. В 99 случаев из 100 она получит как минимум разочарование. Почему? Первое и основное: отношения могут иметь восходящий вектор развития только, если в них ВКЛАДЫВАЮТСЯ ОБА. И здесь не особенно важно: деньги, время, эмоции, переживания т.д. Но если Ваша коллега с таким упорством желает получить этот опыт, в добрый путь! Удачи!!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шансов на неудачу на самом деле столько же, сколько и при общении, в котором нет необходимости покупки дорогих билетов в другую страну. Люди везде люди, кто-то друг другу подходит, кто-то нет. Чаще нет smile_rt_40.png

В данном случае к романтичности и так не простой (в плане иллюзий) первой стадии отношений (влюбленности) добавляется еще больше романтичности - путешествие, предвкушение нового, необычного. Стереотипная мечта "выйти замуж за иностранца" тоже, наверное, не последнюю играет роль (ну а вдруг мне повезет?)) Так вот, хорошо бы как-то уметь разграничивать для себя вот эти наслоения ожиданий/ иллюзий и честную оценку личности человека. Вот представим себе ситуацию, что МЧ оказался родом с Дальнего Востока, а во остальном все то же самое: долгая переписка, такие же слова, ожидание встречи. Интересно, действия девушки были бы такими же?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2015 14:12
Nik, Россия, Москва, 49 лет
Nik, Москва, 49 лет.
 
Важно не путать НАШ Дальний Восток и ЗАМОРСКУЮ Канаду. Принципиальная разница - ментальность людей. Ни один М из Западной Европы и Северной Америки даже и не подумает так, как Вы (романтика путешествия или она так сильно меня любит, что едет хрен знает за сколько тыс км). Знаю, был, видел, общался. Все, что он подумает - ну что ж, пусть едет, посмотрим на нее. А мы все, россияне, независимо от того откуда (Сахалин, Мск, Туапсе, Е-бург и т.д.) другие. Мы восхитимся самим фактом риска такой поездки девушки. Поэтому, снимайте розовые очки и перед поездкой страхуйтесь со всех сторон!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это к чему??? Обоснование желания "в Бельгию замуж"???????
Эко тебя тезка мое выраженьице зацепило! wink_rt_40.png Ты почитай все мои темы глядишь еще чего нароешь! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему, у неё состояние розовых очков) Вспомнила свой случай: молодой человек ( москвич) после переписки в ин-те предложил встретиться, он не настаивал на моём приезде, так решила я, захотелось всё своими глазами увидеть, но он просмотрел наличие свободных мест в поездах, переслал мне в ближайший банк деньги на дорогу, и я приехала... Себя я подстраховала телефонами родственников и обратным билетом на вечер) В ситуации, которую Вы изложили, уже заметно, что девушка будет разочарована. Но
Ой, Лариска! rolleyes_rt_40.gif Ты их ешшо не сняла girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Ларис! А че Серегу не берешь? Твой же земляк? rtfm_rt_52.gif Вы кстати похожи немного. Характерами. lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эко тебя тезка мое выраженьице зацепило! Ты почитай все мои темы глядишь еще чего нароешь!
Не интересно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Согласна с теми, кто говорит, что зря она это затеяла. А вообще, я бы не поехала. Другая страна, не понятно к кому, одна, как то стремновато. Да и наши мужчины, однозначно лучше)))))
А ты застала итальянку? Здесь на сайте была. В каждой теме расхваливала свою жись с мужиками тамошними.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не интересно...
Воспитаю lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Воспитаю
Себя воспитай...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Себя воспитай...
biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты застала итальянку? Здесь на сайте была. В каждой теме расхваливала свою жись с мужиками тамошними.

tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Себя воспитай...
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif да поздно его уже....
Только если ремнем попробовать... secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
да поздно его уже.... Только если ремнем попробовать...
biggrin_rt_40.png
bayan.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:

ох Сережа... tongue_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ох Сережа...
чё там такое хотела вставить? wink_rt_40.png Меня в одноклассниках нашла? lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё там такое хотела вставить? Меня в одноклассниках нашла?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в виду предыдущей картинки, я была бы по осторожнее с глаголами...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр