загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, Сереж. Я когда-то я себе все время ломала рабочий график, чтобы ездить в Минск к мужчине. Так директор интересовался: тебе что, в Москве мужиков не хватает))
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
"Что-то с памятью моей стало..."
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.08.2015 18:11
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, Сереж. Я когда-то я себе все время ломала рабочий график, чтобы ездить в Минск к мужчине. Так директор интересовался: тебе что, в Москве мужиков не хватает))
И... Результат???))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть знакомая - менеджер среднего звена в крупной управляющей компании. Познакомилась с сыном настоящего английского дворянина. Замок, престарелый отец - крупный землевладелец, "старые деньги" и т.д. Гостевые отношения - она летала туда, его папаша нарезал ей задачки - сварить borsch, привезть valenki & caviar, само собой genuine vodka. Варила и возила... год. На годовщину отношений она приехала вся такая воздушная... и подарила ему macbook последней модели, он (ее мч 50+ ле
lol_rt_40.png
Сорвала резьбу! rtfm_rt_52.gif Поторопилась! lol_rt_40.png Он ее раскусил!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Канада - хорошая страна. Отличная экология, высокий уровень жизни, самая низкая в мире плотность населения, из-за чего действуют разные программы адаптации..., у них целая индустрия по вербовке граждан до 30... иногда до 35 лет. Выбор страны нормальный. Пусть едет - пуховик пришлет если что )
Да ясен пень! Чё накинулись на бабу? От зависти наверное! Других даже в Уфу не зовут!
Уедет и будет жить припеваючи! beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, в РФ он ехать не хочет, как она говорит: что ему тут делать?
Ну вот это подозрительно! ph34r_rt_40.gif Взял бы первый и приехал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой, всё)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Знакомый ездил в Бельгию и рассказывал, как живёт бельгийская семья. Муж встаёт, готовит завтрак, отводит ребёнка в детский сад, работает с 9 до 18. Потом забирает ребёнка из детского сада, готовит ужин, занимается с ребёнком. А жена весь день сидит дома или ходит по салонам красоты. А когда муж приходит с работы, идёт к подругам... Вот чтобы так не жить, западные парни и ищут иностранок с Востока, в том числе и русских женщин.
Вот это жись rolleyes_rt_40.gif хоть бы меня кто взамуж в Бельгию взял! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это жись хоть бы меня кто взамуж в Бельгию взял!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это в Голландию скорее...) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Хотя... Все это - ГЕЙРОПА... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.08.2015 18:23
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это жись хоть бы меня кто взамуж в Бельгию взял!
haha_rt_56.gif
так они из России ищут совсем не для такой жизни))))))) wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это в Голландию скорее...)
фу, ну мысли у тебя сразу))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О чем тут говорить, если у них молодая семья после ужина у родителей оплачивает половину стоимости ужина...Менталитет у них такой..и понятия насчет того - кто и кому чего должен совершенно разные у нас и у них...
Ну дак а к нашим пенсионерам как ходить? Раз пожрал- для них полпенсии нет! dntknw_rt_60.gif Так что к этому идем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И... Результат???))))
Результат- беларус заделал хохол воспитывает. lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это жись хоть бы меня кто взамуж в Бельгию взял!
Да... Пипец России... Не только малолетки-дурочки "слинять" мечтают, но и мужики... swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Результат- беларус заделал хохол воспитывает.
Так что ж это получается...
На беларусах и хохлах вся Матушка-Россия скоро держаться будет... Пока россияне о Бельгии мечтают...
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.08.2015 18:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так что ж это получается... На беларусах и хохлах вся Матушка-Россия скоро держаться будет... Пока россияне о Бельгии мечтают... Слава Украине! Жыве Беларусь!
Пока вы там майданите, россиянья хотят забраться в тыл врага и развалить всё изнутри! gun2_rt_76.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока вы там майданите, россиянья хотят забраться в тыл врага и развалить всё изнутри!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пока вы там "по тылам" ПЛАНИРУЕТЕ шариться - Беларусь с Украиной Россию поделят tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
И начнут с самого ценного ресурса - женщин детородного возраста...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.08.2015 18:48
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"я думала, это шкворчит в ваших грудях..а то шкворчала ваша канадская папыроска.." (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Пока вы там "по тылам" ПЛАНИРУЕТЕ шариться - Беларусь с Украиной Россию поделят И начнут с самого ценного ресурса - женщин детородного возраста...
наши женщины уже в Канаде. lol_rt_40.png а украинок и белорусок уже мы оприходовали biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
щас наши бабы ушлые стали. это не 90е. щас на мякине не проведешь! Этот Канадец потом сто раз покается ешшо что сразу ей бабосы не выслал! lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, девушка сама разберется smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр