загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И... Результат???))))
да все хорошо. теперь дружим с ним семьями smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Результат- беларус заделал хохол воспитывает.
нет, Сереж smile_rt_40.png мою дочку воспитывает родной папа smile_rt_40.png но отрицать не буду. он не первый мужчина в моей жизни dntknw_rt_60.gif . а вот стать последним у него все шансы wink_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Канадец молодец,нашёл дурочку,развёл влёгкую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Оприходовали" Только в Бельгию замуж... А я уж ТУТ сам разберусь
разберетесь разберетесь яж ни че не имею против dntknw_rt_60.gif Наполеон пришел - Москва пустая. а щас она не пустая no2_rt_40.gif у нас в Россее 12 млн чернож попых братьев! ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif так что разбирайтесь тут с ними. mosking_rt_50.gif Уж кто кого и куда lol_rt_40.png Кто из вас тут будет "Белой женщиной" no2_rt_40.gif
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
У меня подруга в прошлом году точно так же рванула в Португалию... в результате -ели ноги унесла. biggrin_rt_40.png за то приключений нашла на свое мягкое место ооооой сколько! Не стану утверждать,что и с вашей коллегой может такое же произойти,но мне кажется, девушка очень рискует. Лично я считаю,что если есть теплые чувства ,то молодому человеку не мешало бы сначала прилететь к ней,ну а дальше как сложится.У меня так замуж соседка за француза вышла. познакомились в интернете,общались в скайпе, потом он к ней пару раз приехал,а на третий раз увез с собой.Вот так поступают настоящие мужчины.Ну это моя точка зрения.
Девушка сама решит как поступить и я ей желаю принять правильное решение о котором в дальнейшем не пришлось бы сожалеть.
Сообщение отредактировала Светлана, другая страна... (автор поста) 12.08.2015 22:37
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
разберетесь разберетесь яж ни че не имею против Наполеон пришел - Москва пустая. а щас она не пустая у нас в Россее 12 млн чернож попых братьев! так что разбирайтесь тут с ними. Уж кто кого и куда Кто из вас тут будет "Белой женщиной"
Ну... Из нас двоих - НЕ я "замуж" в Бельгию мечтаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (где ч.....опых по-более, чем в России) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
У меня подруга в прошлом году точно так же рванула в Португалию... в результате -ели ноги унесла. за то приключений нашла на свое мягкое место ооооой сколько! Не стану утверждать,что и с вашей коллегой может такое же произойти,но мне кажется, девушка очень рискует. Лично я считаю,что если есть теплые чувства ,то молодому человеку не мешало бы сначала прилететь к ней,ну а дальше как сложится.У меня так замуж соседка за француза вышла. познакомились в интернете,общались в скайпе, потом он к ней п
Это ж все отдельные примеры. Есть и другие примеры, когда уезжают, выходят замуж и счастливы.
Что ж вы так категорично?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну а если серьезно - 99 к 1 что зря она все это затеяла... Ждем продолжения...
конечно,зря)))
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ж все отдельные примеры. Есть и другие примеры, когда уезжают, выходят замуж и счастливы. Что ж вы так категорично?
Да я ж не против,что и по другому бывает. biggrin_rt_40.png Я просто привела пару примеров из реальной жизни и высказала свою точку зрения ,думаю,что имею полное право на это. wink_rt_40.png
А у девушки пусть сложится все так как ей хочется и будет ей счастье. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день! Хотелось бы услышать мнение вот по какому вопросу. Сидим в одном кабинете с коллегой - девушкой 23 лет. Пару минут назад стали обсуждать следующее: ее молодой человек живет в Канаде, сам он Канадец, в РФ никогда не был. Знакомство у них только по переписке, любовь. В отпуск она собирается поехать к нему, познакомиться. Стоимость билетов туда-обратно 56 тыс. + еще расходы (документы, бронь гостиницы и т.д. для того что бы дали визу). МЧ палец о палец не шевелит что бы помочь ей хот
Людмила, а Ваша коллега только переписывается? В скайпе общалась? Может, и нет никакого парня?! )
Знакомиться, конечно, надо - под лежачий камень вода не течёт, но.. Почему только она прилагает усилия, чтобы встретиться?
Почему бы молодым людям не встретиться на нейтральной территории? Или желание покинуть страну настолько велико, что поверишь кому угодно?!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Из нас двоих - НЕ я "замуж" в Бельгию мечтаю (где ч.....опых по-более, чем в России)
у нас чернопопых тока офиЦияльно зарегиных больше чем вся бельгия lol_rt_40.png так что делите тут "наши ресурсы" mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у нас чернопопых тока офиЦияльно зарегиных больше чем вся бельгия так что делите тут "наши ресурсы"
fool_rt_58.gif
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.08.2015 23:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
вся бельгия 10 млн всего. а у нас только в москве тех кто встал на учет- 2 млн.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наши русские бабы хорошо устроились. Хотят свободы и независимости как на западе и в то же время хотят чтоб их обеспечивали как на востоке! Онаж не в Самарканд собралась. так что пусть платит. Думаю что у него еще таких дурочек полмира. Так же по выходным "форточки моют"
)))Это потому что мы между Западом и Востоком.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пусть едет)). Попутешествует. Мир повидает. Человеку то всего23)). Лучше пусть жалеет что сделала чем не сделала.
Так то оно так....но вот чувство собственного достоинства не терять бы при этом (что и советуем уже не первый день).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока вы там майданите, россиянья хотят забраться в тыл врага и развалить всё изнутри!
Ахахахаха, ну точно!!!!Как я сразу то не подумала!!! Ради такого дела, мы ей еще все на билет сбросимся!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Людмила, а Ваша коллега только переписывается? В скайпе общалась? Может, и нет никакого парня?! ) Знакомиться, конечно, надо - под лежачий камень вода не течёт, но.. Почему только она прилагает усилия, чтобы встретиться? Почему бы молодым людям не встретиться на нейтральной территории? Или желание покинуть страну настолько велико, что поверишь кому угодно?!)
Общаются в скайпе (но я не видела, это все по ее рассказам), но переписку видела, вроде все по правде. Я написала чуть ранее, что мы сами (коллеги) предлагали встретится им на нейтральной территории, в Турции например (ей не далеко и виза не нужна). Но она я так думаю, ему этого не предлагала, стесняется возможно.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ой, у меня была подобная ерунда, только МЧ из Швейцарии, познакомились в Тунисе на отдыхе.. Плач по телефону, что любит-не-может-срочно-приезжай, а на деле ноль, типо делай все сама...В итоге это ни чем и не кончилось, не стала я швейцарской дояркой sarcastic_rt_50.gif
Хотя, вроде были какие-то обещания прислать приглашения...не помню уже
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Общаются в скайпе (но я не видела, это все по ее рассказам), но переписку видела, вроде все по правде. Я написала чуть ранее, что мы сами (коллеги) предлагали встретится им на нейтральной территории, в Турции например (ей не далеко и виза не нужна). Но она я так думаю, ему этого не предлагала, стесняется возможно.
По-моему, у неё состояние розовых очков)
Вспомнила свой случай: молодой человек ( москвич) после переписки в ин-те предложил встретиться, он не настаивал на моём приезде, так решила я, захотелось всё своими глазами увидеть, но он просмотрел наличие свободных мест в поездах, переслал мне в ближайший банк деньги на дорогу, и я приехала... Себя я подстраховала телефонами родственников и обратным билетом на вечер)

В ситуации, которую Вы изложили, уже заметно, что девушка будет разочарована. Но поймёт она это, только пройдя свой путь, путь ошибок, сама.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вся бельгия 10 млн всего. а у нас только в москве тех кто встал на учет- 2 млн.
dntknw_rt_60.gif Это к чему???
Обоснование желания "в Бельгию замуж"???????
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр