загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Алтуфьево:

Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта . Хорошего Вам вечера. give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта . Хорошего Вам вечера.
если не ответит администратор, то вам следует застрелиться. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
если не ответит администратор, то вам следует застрелиться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я тя лю! give-rose_rt_60.gif
Вита, Україна, Волинська, 44 года
Вита, Україна, Волинська, 44 года.
 
Плохой из него финансист... Учитывает одну лишь характеристику актива--красоту. А там ведь есть еще веселая и УМНАЯ!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
денег должно хватать на то,чтобы чего-то еще хотелось и о чем-то мечталось,но основное в доме было и не жить в долгах
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На одном из форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 5 миллионов рублей» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасн
Хотеть можно много чего ,а на деле неизвестно что выйдет .Успешные тоже имеют свои критерии и не факт ,что ты им будешь соответствовать!
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Вита, Україна, Волинська писала:
Плохой из него финансист... Учитывает одну лишь характеристику актива--красоту. А там ведь есть еще веселая и УМНАЯ!
Доход 5 лямов, значит можно полтора отложить на аренду. Открываем какой нибудь сайт с содержантками, их сейчас много, и начинаем выбирать, умных, красивых, загорелых и т.д., в 90 западная пропаганда сильно расшатала моральные устои, поэтому и видим рабынь изаур на каждом шагу.
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На одном из форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 5 миллионов рублей» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасн
Денег никогда не бывает много, их всегда не хаатает.
polina, Россия, Москва, 39 лет
polina, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На одном из форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 5 миллионов рублей» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасн
мне очень понравился ответ для этой девицы))
polina, Россия, Москва, 39 лет
polina, Москва, 39 лет.
 
Вита, Україна, Волинська писала:
Плохой из него финансист... Учитывает одну лишь характеристику актива--красоту. А там ведь есть еще веселая и УМНАЯ!
умная такого не напишет)
Елена, Россия, Белгород, 51 год
Елена, Белгород, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Ответ интересный. но в Вашем почтенном возрасте, по-моему, это выгодная сделка. Или Вы из клана Маклаудов? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А какого рожна этот молодой финансист по форумам сидит? Надо въ..бывать на дядю, а не женщин тролить. Это предложение расчитано на зрелых господ, которые понимают, что к чему. В большинстве джентльмен клубов есть ценз - от 35 велкам. А вы...бываться надо с однокурсницами!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
с милым рай и в шалаше,мн всеравно сколько мужчина будет зарабатывать важней всего погода в доме ,а всё остальное наживется
Марина Чижакова, Россия, Москва, 36 лет
Марина Чижакова, Москва, 36 лет.
 
я думаю, не менее 50 тыс. при условии, что я тоже работаю.
Татьяна, Россия, Тула, 37 лет
Татьяна, Тула, 37 лет.
 
Красота и женственность растет, наоборот, у ухоженной и любимой женщины с возрастом. Просто девушка написала сообщение не тем, кто ей нужен. Ей нужен успешный мужик и его надо искать в соответствующих местах, где ее не обидят за то, как она себя оценивает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Silver, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Как забавно... Два лагеря - женщины и мужчины. Мужчины, которые твердят о чувствах и что "деньги не важны", попутно поливая грязью тех, кто высказал другое мнение... И женщины, которые пишут о совершенно внятных и других вещах. Всё же просто: на случай второго-третьего декрета мужчина должен быть способен обеспечить семью с уже имеющимися детьми + еще одного ребенка. Просто потому, что возможности женщины по зарабатыванию денег временно будут минимальными, а наше государство любит свои
ac37_rt_80.gif
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
polina, Россия, Москва писала:
умная такого не напишет)
все правильно, я тоже так считаю! Вобще не важно сколько мужчина зарабатывает, важно чтобы он был настоящим мужчиной. Все остальное приложится.
Вера, Украина, Киев, 51 год
Вера, Украина, Киев, 51 год.
 
Есть у меня знакомое семейство. Мама (дама весом в 150 кг, диабет, порок сердца), доктор, папа - никчемушный, разнорабочий из тех к кому вечно несправедливы, кого вечно обманывает заказчик и вообще непризнанный гений. И двое мальчишек - сынишек. Мама пашет. Но обладает женской мудростью. Вместо того, что бы стенать, что жизнь не удалась или ждать принца на белом мерседесе, что за центнером жира сможет разглядеть ее тонкую натуру, она женила на себе этого никчемушного (к ужасу своих родителей - ученых и гениев), родила одного ребенка и через неделю вышла на работу, потом второго ( с ее то здоровьем) и снова через неделю на работу. Никчемушному ничего более не оставалось, как поднять зад и включиться в марафон - памперсы, прогулки, молочная кухня, сад, муз школа, больница..... Это счастливая семья. Муж не работает, жена имеет мужа и двух очаровательных мальчишек. Чего еще?
На самом деле в современном мире есть много женщин с хорошей карьерой и зарплатой. И если возвращаясь домой дама знает, что детишки под бдительным отцовским присмотром, окна вымыты, ужин горячий на плите, то какая разница сколько он зарабатывает?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Украина, Киев писала:
Есть у меня знакомое семейство.
Конечно, такая семья имеет право на существование и не суждение.
Возможно, такая семья даже может быть крепче, чем классический вариант.
Только, подумав как выглядит этот мужчина, мне пришло на ум одно виденное мной фото...
.
.

Страшно оказаться в такой роли...
.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Конечно, такая семья имеет право на существование и не суждение. Возможно, такая семья даже может быть крепче, чем классический вариант. Только, подумав как выглядит этот мужчина, мне пришло на ум одно виденное мной фото... . . Страшно оказаться в такой роли... .
У меня такая картинка получается...

Хорошо это или плохо, каждая семья действительно сама для себя решает... Но мне лично тоже работающий папа, в силу своих возможностей помогающий в жене по дому, более симпатичен.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр