загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не напряжёт если что то нужно будет и никогда не напрягало, всякие там зашить-пришить, сготовить, что то другое к чему женские руки лучше заточены. Сейчас столкнулась с тем что чел к этому никак, один раз предложил предохранитель поменять, ну и договорился с соседом насчёт машины мелочевку сделать ( я не просила и даже наоборот мне это было не совсем удобно, пришлось ехать на др. Конец города) . Иногда в разговоре упоминаю про какие либо бытовые неурядицы, не воспринимает. Нет я не прошу и не жду чего либо, просто интересна реакция- а реакции ноль. Первый раз с таким столкнулась. Лень? Пофигина меня( что более вероятно)? Черствость в принципе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Если пофиг на вас, то это самое ужасное.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Если не воспринимает, значит не надо говорить
Делайте выводы
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
По разному, а чаще на себя надо обращать внимание, многое наше отношение просто отражается в других. Я не беру положительные качества, которых может и быть больше, но негативчик, как говорится, торкает)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Иногда в разговоре упоминаю про какие либо бытовые неурядицы, не воспринимает. Нет я не прошу и не жду чего либо...
Так просите или ничего не жду? Может просто человек ждёт, чтоб его попросили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А если ему прямо сказать, что надо сделать то и то, в такой-то день. Получится?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если не воспринимает, значит не надо говорить Делайте выводы
Делаю, не говорю, просто в беседе иногда
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если пофиг на вас, то это самое ужасное.
Я учитываю этот вариант, для себя галочка в графу «минус»
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По разному, а чаще на себя надо обращать внимание, многое наше отношение просто отражается в других. Я не беру положительные качества, которых может и быть больше, но негативчик, как говорится, торкает)
Вот да))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так просите или ничего не жду? Может просто человек ждёт, чтоб его попросили.
Может. Но не привыкла просить)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А если ему прямо сказать, что надо сделать то и то, в такой-то день. Получится?
Может получится, но не уверена. Вот есть люди в которых ты уверен, и которых и попросить можно и даже просить не нужно. А есть другие
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен.
плохая аксиома. Мы в ответственности за тех кого приручили. А так да, проще жить, когда никто никому ничего не должен. Долг и ответственность требуют душевной работы.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
плохая аксиома. Мы в ответственности за тех кого приручили. А так да, проще жить, когда никто никому ничего не должен. Долг и ответственность требуют душевной работы.
Забавно что вроде очень заботлив, но четкое разделение мой дом это мой дом, твой-это твой. Конечно же по моим личным ощущениям. Я не прошу, не хочу просить ( по сути все решаемо за деньги)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Может получится, но не уверена. Вот есть люди в которых ты уверен, и которых и попросить можно и даже просить не нужно. А есть другие
Ну у меня был один мужчина, которому надо было говорить всё буквально. Как ребёнку. Правда и руки росли из нужного места. Но вот такой он был.. Расстались в том числе и по этой причине.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Может получится, но не уверена. Вот есть люди в которых ты уверен, и которых и попросить можно и даже просить не нужно. А есть другие
Ну так и попробуйте попросить и будете уверены точно, откажет или нет.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лень? Пофигина меня( что более вероятно)? Черствость в принципе?
Обозначил ваше место в его жизни)
Как выше сказано, делайте выводы 🤷‍♀️
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Может. Но не привыкла просить)))
👑?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Знаю. Когда женщина интересна, наизнанку вывернешься, когда нет... зачем проблемы собирать ? Скучно....
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
а у меня вопрос, а Вы, ему чем нибуть помогли? ну про то что женские ручки лучше заточены.
или ситема нипель? тока на вход, работает?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну у меня был один мужчина, которому надо было говорить всё буквально. Как ребёнку. Правда и руки росли из нужного места. Но вот такой он был.. Расстались в том числе и по этой причине.
У меня был мужчина ( очень долго встречались) - это был палочка выручалочка в любых вопросах, бытовых не бытовых, можно просить можно не просить. Всегда во всем помогал, я научилась с ним любить себя))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну так и попробуйте попросить и будете уверены точно, откажет или нет.
Может так сделаю, Пока вообще все общение под вопросом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр