загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
начинается обычно с наезда…
я даже не думал этого делать))
слегка предположил возможную причину)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не ожидала ничего и не вижу проблемы. Просто сегодня проанализировала «вслух» именно то что написала.
Если бы вы не ожидали, то и мыслей не возникло бы по этому поводу и темы .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так если этот вариант выбирают, значит, он менее болезненный, чем резко свернуть отношения.
Само собой
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если бы вы не ожидали, то и мыслей не возникло бы по этому поводу и темы .
Почему? Я грешу тем что иногда анализирую действия ( бездействия) постфактум… блин не всегда умею отключать голову
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я поняла. Не совсем мой случай- тормозов нет. Я брыкаюсь и пытаюсь сбежать, он притягивает обратно. Иногда брыкается он. Я чаще
Зачем бежите? Тормозните и дайте отношениям шанс
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Само собой
Да ну. Легче серпом по йайцам. Больнее но это из серии как пластырь снимать с волосков
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да ну. Легче серпом по йайцам. Больнее но это из серии как пластырь снимать с волосков
По-разному у всех
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем бежите? Тормозните и дайте отношениям шанс
Не все устраивает. Характер дурацкий ( у меня)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже не думал этого делать)) слегка предположил возможную причину)
Норм
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не все устраивает. Характер дурацкий ( у меня)
А бывает так, чтобы прям все устраивало? Если конечно категорически не подходит человек, это одно, а если то ли это, то ли то... стоит посмотреть всё-таки. Хотя, если вы давно вместе, вы уже по всякому эту ситуацию крутили. И размышления не на пустом месте. Что ж, решать только Вам. Мы здесь так, для потрындеть))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А бывает так, чтобы прям все устраивало? Если конечно категорически не подходит человек, это одно, а если то ли это, то ли то... стоит посмотреть всё-таки. Хотя, если вы давно вместе, вы уже по всякому эту ситуацию крутили. И размышления не на пустом месте. Что ж, решать только Вам. Мы здесь так, для потрындеть))
Да конечно, и я потрындеть ведь тоже))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да конечно, и я потрындеть ведь тоже))))
Спокойной ночи give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Мужчина, которому нравится женщина помогает всегда. Он не должен, помогает по своей воле)
Просто есть мужчины, которые более способны к самоотдаче, есть менее. Эмоциональные ресурсы у всех разные), как и у женщин. Ещё такой момент - если у вас только потребительское отношение, мужчины относятся к этому тоже по-разному. Вы же не маленький ребенок - так считают они. Это при том, что и детям не все мужчины помогают.
Но если в целом, ваше к нему отношение хорошее и вы стараетесь его порадовать чем-то, а он вас обнуляет и не стремится поддержать - зачем он вам? Шлите)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Есть такая книга, 5 языков любви Гэри Чепмена.
Он выделил пять языков любви: прикосновения, слова поддержки (комплименты), подарки, качественно проведенное время, акты заботы, служение (помощь).

У каждого человека свой язык любви и очень часто бывает, что и не один.

Ваш язык любви - забота, служение (помощь).

У вашего мужчины, вероятно язык любви не совпадает с вашим. Вспомните, что ему нравится. Возможно от также с вами не получает, того, что хочет.
Вы оба ждете, ожидаете в итоге вы уже разочаровались.

Вы оба не используете в своих отношениях язык любви своих половинок, потому что, не знаете, не чувствуете, сказать не можете, а если и говорите, то намеками или обидками.

Почему так происходит, потому, что вы недостаточно дружны между собой, не доверяете друг другу, не разговариваете о сокровенном, о том, что вам важно.

Вам легче расстаться, чем быть открытой и изучать, и принимать друг друга такими какие есть.

Загляните в себя, вы еще не знакомы с самой собой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эх блин люстра не нужна)))))
Может быть, где-то полку нужно повесить или крючок в стену приладить? biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть такая книга, 5 языков любви Гэри Чепмена. Он выделил пять языков любви: прикосновения, слова поддержки (комплименты), подарки, качественно проведенное время, акты заботы, служение (помощь). У каждого человека свой язык любви и очень часто бывает, что и не один. Ваш язык любви - забота, служение (помощь). У вашего мужчины, вероятно язык любви не совпадает с вашим. Вспомните, что ему нравится. Возможно от также с вами не получает, того, что хочет. Вы оба ждете, ожидаете в итоге вы
Да. Только я это знаю- мне легче уйти чем открыть себя другому человеку. Был человек с которым было много проще- но мы не совпали во временном промежутке этой жизни. Спасибо я подумаю, есть над чем
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть, где-то полку нужно повесить или крючок в стену приладить?
Да это классно, крючки вместе вешать и полки. Ещё бы договориться что обоим это нужно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
есть мужчины, которым надо чётко озвучить, что от них хотите, они бывает в своих мыслях, проблемах, вас не слышат просто..
Женщина для таких - еще одна проблема smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Каким образом это сочетается с вопросом? Я написала что ничего не прошу, вообще ни у кого ничего, почти. Вы же с дамой сердца вели обычные Беседы о жизни о быте. Вот и мы также. Ну и говорила что то то и то-то надо сделать или делаю или сделала уже, как и он мне. Я не левая тетка с улицы( хотя уже ни в чем не уверена, начиталась добрых советов)
Конечно, одно дело, что человек о сам себе думает и совсем другое, что думают о нем другие люди smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мб, он просто рукожоп? И не умеет этого ничего. И не знает, что вам это нужно и приятно. Что-то другое он делает в отношениях? Вешает лапшу на уши? Тьфу, то есть, говорит комплименты? Или, может, дарит что-то? Обнимает и гладит по голове? Везде за вами увязывается? Ой, то есть я хотела сказать: посвящает вам время? Бывают мужчины, которые помогают даже почти незнакомым женщинам, но они все умеют, мастеровитые очень. Им это, как нам борщ сварить - раз-два, и готово. )))
Не все женщины умеют борщ варить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр