загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Знаю. Когда женщина интересна, наизнанку вывернешься, когда нет... зачем проблемы собирать ? Скучно....
Зачем с ней вообще время терять, если не нравится?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Интересна она может быть тоже до определённой поры, а по мере общения интерес пропадает по каким-то причинам)
К мужчине он обычно пропадает от бездействия
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем с ней вообще время терять, если не нравится?
На одних обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают..!
это из песни,но есть и ещё другие градации кроме "нравится"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
На одних обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают..! это из песни,но есть и ещё другие градации кроме "нравится"
А бывает, что женятся на тех, которым стихи читают. Всяко разно бывает. Но время терять на неинтересного человека, не понимаю dntknw_rt_60.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но время терять на неинтересного человека, не понимаю
надо корректнее писать определения. я кому то не интересен, кому то интересен. и вы тоже для кого то не интересный человек. согласитесь, не очень толерантно звучит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
надо корректнее писать определения. я кому то не интересен, кому то интересен. и вы тоже для кого то не интересный человек. согласитесь, не очень толерантно звучит
Так это Сергей написал "Знаю. Когда женщина интересна, наизнанку вывернешься, когда нет... зачем проблемы собирать ? Скучно...."
Я лишь задаю вопрос к сказанному
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 19:22
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К мужчине он обычно пропадает от бездействия
И круг замкнулся biggrin_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Интересная женщина в словах Сергея и не интересный человек у вас , не смотря на "не" это совершенно разные люди
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а красные трусы
Не… мне красное не идет, носите сам ваш подарок
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 09.10.2023 19:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Интересная женщина в словах Сергея и не интересный человек у вас , не смотря на "не" это совершенно разные люди
Нет, это в вашей голове исключительно. Мой коммент относился к комменту Сергея, о чем свидетельствует цитата. То, что вы додумываете, не имеет ничего общего с действительностью.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не… мне красное не идет
так трусы не на вас а на люстре
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И круг замкнулся
Поэтому и не складывается.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так трусы не на вас а на люстре
Какая разница, нравится то мне должно
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какая разница, нравится то мне должно
наживка должна нравится рыбе, которую ловите, Не хотите агрессивную, поймаете гольца на мякиш
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
наживка должна нравится рыбе, которую ловите, Не хотите агрессивную, поймаете гольца на мякиш
Всем мне рыба? Скользкая холодная
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

да, рыба уже не нужна
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 20:29
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
есть мужчины, которым надо чётко озвучить, что от них хотите, они бывает в своих мыслях, проблемах, вас не слышат просто..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 09.10.2023 20:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
этот, так называемый "чел", вам кто? друг, муж, любовник?
у меня была похожая знакомая, не отсюда. вспоминала когда ей нужна была помощь.. позвать на дачу за грибами или просто шашлыка пожрать в кругу семьи (никакого интима и отношений даже в намёках не было) - хрен. не было. поздравить с ДР или хотя бы даже в НГ в ватсапе - шляпа.
просто спасибо что помог и всё.. что купил материал на свои деньги, потратил время... не считается. просто спасибо.
и затраты материальные и моральные не в счёт, если помощь другу... а тут просто когда проблему надо решить.
да в задницу таких знакомых.
крайний раз я как раз так и сделал. просто ответил что времени нет. сидя дома)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 20:46
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот, так называемый "чел", вам кто? друг, муж, любовник? у меня была похожая знакомая, не отсюда. вспоминала когда ей нужна была помощь.. позвать на дачу за грибами или просто шашлыка пожрать в кругу семьи (никакого интима и отношений даже в намёках не было) - хрен. не было. поздравить с ДР или хотя бы даже в НГ в ватсапе - шляпа. просто спасибо что помог и всё.. что купил материал на свои деньги, потратил время... не считается. просто спасибо. и затраты материальные и моральные не
Сочувствую… не очень поняла в чем проблема, но сочувствую искренне, уж очень Вы расстроились. Я никого не просила мне помочь весь смысл в заголовке. Ну вот Вы осчастливили свою избранницу браком, а до знаменательной росписи в книге бракосочетаний вы так же отзывались о ней? Или все же нет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах?..
Когда понимает)что она его женщина...проявить себя...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр