загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я думаю три причины 1. Трахнул пару раз для галочки, ну типа записал сбитую на свой боевой счет.... ну и всё на этом. 2. Рассчитывал, что она в интиме будет звезда, а оказалось бревно унылое... просто больше не встает на нее )) 3. Рассчитывал что-то материально поиметь. (Денег, связи, услуги....)Да жестко обломила. Какие уж тут лампочки крутить.... Другую искать нужно ))
Три? Всего? Придумайте ещё. Отвечаю на три- трахнул более трёх раз, много более ( полгода минимум. Раз в неделю). Про бревно пока не жаловался( ну и за полгода бревно трахать - не думаю что он мазохист)3) материально в равной степени обеспечены))) про связи это как раз я пользуюсь его связями… так что придумывайте исЧо причины
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тут главное решить Вы меня полной и беспросветной дурой считаете, Вам скучно без «посраться» или что то личное?🌷решать Вам , меня устроит любой вариант, только без моего участия Эты вы писали Оксана? Мне сыночка так тоже говорит- что ты сказать прямо не можешь
А вас что-то не устроило?
Вам же сын сказал, как поступить, как вы думаете, вы в его глазах как выглядели? Хоть бы не позорились) mosking_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну да… много именно таких… но блин вообще не привыкла просить.
Не привыкли - не просите. Зачем что-то менять. Но и не рассчитывайте на предложение помощи. Я так понимаю, дело не в факте помощи по инициативе мужчины, а в ощущении отсутствия заботы со стороны мужчины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Практика показывает, что кого-то надо прямо просить, ставить задачу, и будет ок. А кому-то достаточно, что озвучена проблема, сам предложит. А ещё есть такие, кто ничего не ответит, молча пойдёт порешает, и об этом ты узнаешь, когда он вместе с готовым решением проблемы объявится biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вас что-то не устроило? Вам же сын сказал, как поступить, как вы думаете, вы в его глазах как выглядели? Хоть бы не позорились)
Без моего участия- это обязательное условие.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не привыкли - не просите. Зачем что-то менять. Но и не рассчитывайте на предложение помощи. Я так понимаю, дело не в факте помощи по инициативе мужчины, а в ощущении отсутствия заботы со стороны мужчины
Вопрос был конкретный, когда мужчине самому хочется предложить помощь женщине( любому мужчине) остальное просто пример, я не жалуюсь.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практика показывает, что кого-то надо прямо просить, ставить задачу, и будет ок. А кому-то достаточно, что озвучена проблема, сам предложит. А ещё есть такие, кто ничего не ответит, молча пойдёт порешает, и об этом ты узнаешь, когда он вместе с готовым решением проблемы объявится
Вот я как то сталкивалась всегда со вторым вариантом)))если помиримся попробую попросить что нибудь «в лоб»)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Забавно что вроде очень заботлив, но четкое разделение мой дом это мой дом, твой-это твой. Конечно же по моим личным ощущениям. Я не прошу, не хочу просить ( по сути все решаемо за деньги)
Возможно жизнь научила его уже не доверять. Почитайте сколько пишут об дележке имущества) Пока вы не поговорите ртом именно с ним, вы не получите ответ на свой вопрос. От нас какой толк, мы тут говорим одно, сами делаем другое) Все мы конечно зависим от положительных эмоций и тянемся к ним, но нужно научиться еще самим дарить их и мир заиграет новыми красками.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 09.10.2023 14:39
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...и физической))
умственной, теоретической, практической, душевной и тд
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Возможно жизнь научила его уже не доверять. Почитайте сколько пишут об дележке имущества) Пока вы не поговорите ртом именно с ним, вы не получите ответ на свой вопрос. От нас какой толк, мы тут говорим одно, сами делаем другое) Все мы конечно зависим от положительных эмоций и тянемся к ним, но нужно научится еще самим дарить их и мир заиграет новыми красками.
Да конечно)) сама тоже дую не то что на воду и на воздух, не раз обжегшись
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот я как то сталкивалась всегда со вторым вариантом)))если помиримся попробую попросить что нибудь «в лоб»)))
Просить надо так, как человеку комфортно и тут задача женщины проявить изобретательность в поиске такого варианта) Кто то любит в лоб, кто то с лаской, а кто то вообще без слов, с одного взгляда)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Если бы вы попросили, а мужчина отказал, то всё понятно. Но вы же не говорили что вам нужна помощь. Он с чего должен догадаться?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просить надо так, как человеку комфортно и тут задача женщины проявить изобретательность в поиске такого варианта) Кто то любит в лоб, кто то с лаской, а кто то вообще без слов, с одного взгляда)
Ну как ты думаешь, если до этого я вообще не обременяла просьбами, то сейчас вдруг подойду и скажу топнув ножкой, а ну ка поворотись и сделай мне корыто не простое, а золотое))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы вы попросили, а мужчина отказал, то всё понятно. Но вы же не говорили что вам нужна помощь. Он с чего должен догадаться?
Вы не поверите, но это не обязательное условие-просить.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У меня был мужчина ( очень долго встречались) - это был палочка выручалочка в любых вопросах, бытовых не бытовых, можно просить можно не просить. Всегда во всем помогал, я научилась с ним любить себя))
И де он? От вы, женщины, Нас (хороших) проморгаете, а с дерьмеццом не расстаетесь. Еще и задаете вечный вопрос - "что делать". Искать. Такого, как описали выше. В любом случае - мужчина обязан быть легким на подъем. Остальное - вторично.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы вы попросили, а мужчина отказал, то всё понятно. Но вы же не говорили что вам нужна помощь. Он с чего должен догадаться?
..он должен сам спрашивать. lazy_rt_42.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот буквально в вск за бутылочкой шампанского с подружками обсуждали эту тему. И вывод таков - не всякий мужчина понимает повествовательную форму речи и всякие намеки как призыв к оказанию помощи, типа «я купила новую люстру и теперь она лежит посреди комнаты, надо повесить», им надо четко обозначать задачи «я купила новую люстру, ты сможешь помочь повесить ее или мне лучше обратиться к специалисту?» или прям совсем «повесь мне пжлст люстру». Лично я тоже не люблю просить и вообще против всякой
Смотря насколько близкие отношения с мужчиной smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну как ты думаешь, если до этого я вообще не обременяла просьбами, то сейчас вдруг подойду и скажу топнув ножкой, а ну ка поворотись и сделай мне корыто не простое, а золотое))))
А вот так и думаю, сам в такой шкуре, подстраиваюсь, меняюсь, наблюдаю, анализирую и в конце концов меняюсь. Причем результат налицо. А как ты думала, зачем мы тут?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Возможно. Но вопрос был в принципе. Не на данный момент. Сейчас вроде ничего и не нужно. Да и сын если что кое что может сделать( если подпинуть хорошенько). Но вопрос именно в том когда у мужчин просыпается желание помочь( я Ваше мнение услышала)
И многие другие мамы так же воспитывают своих сыновей. Только если мужчину подпинуть хорошо, у него и просыпается желание помочь женщине biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
И де он? От вы, женщины, Нас (хороших) проморгаете, а с дерьмеццом не расстаетесь. Еще и задаете вечный вопрос - "что делать". Искать. Такого, как описали выше. В любом случае - мужчина обязан быть легким на подъем. Остальное - вторично.
Так получилось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр