загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это пока
Нененене… я постараюсь в маразм не скатиться….
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тогда тема лишена всякого смысла. Никому - ничего не должен посторонний.
Конечно конечно, поспите
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда достаточно сказать мужчине, что купила люстру. Если ему женщина небезразлична, то он догадается предложить помощь
То есть стоит мч слать подальше, или все же сходить люстру купить вначале
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто говорит что под тупость надо меняться?) Менять нужно плохие свои качества и недоработанные) это нормально, это жизнь, это профессионализм)
Соглашусь)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Скудненький списочек, хотя каждый по своим меркам мерит. У меня все просто как у сера Симона де Кентервиля ) Ну или понимаешь со временем, что человек не твой.
Ну мы о разных вещах.... Твой-не твой, это на уровне эмоций , да когда еще это выяснится. У меня всё меркантильно. Получил результат, не получил результата. А по поводу скудненького. Так это без философствования и розовых соплей. Тему развивать и размазывать не за чем, да и некогда.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Три? Всего? Придумайте ещё. Отвечаю на три- трахнул более трёх раз, много более ( полгода минимум. Раз в неделю). Про бревно пока не жаловался( ну и за полгода бревно трахать - не думаю что он мазохист)3) материально в равной степени обеспечены))) про связи это как раз я пользуюсь его связями… так что придумывайте исЧо причины
Это основные причины. Далее уже зависит от клиента, Кто он, что он, с кем он. Это уже будет прием прием у психотерапевта )) А глубоко в тему вползать не хочется
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это основные причины. Далее уже зависит от клиента, Кто он, что он, с кем он. Это уже будет прием прием у психотерапевта )) А глубоко в тему вползать не хочется
Забавно когда все всех отправляют к психологам, интересно сами посещаете?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда достаточно сказать мужчине, что купила люстру. Если ему женщина небезразлична, то он догадается предложить помощь
Да вот не факт 😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я догадываюсь об этом)))
Уже хорошо! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нененене… я постараюсь в маразм не скатиться….
Правда? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть стоит мч слать подальше, или все же сходить люстру купить вначале
Если еще есть сомнения - купите люстру biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да вот не факт 😁
Факт! По себе знаю biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не намекала, просто был разговор , что надо вот сделать , и как раз сейчас решаю вопрос. Я без задней мысли об этом говорила. Но потом подумала, что не услышала желание помочь
Значит, два варианта: 1. Не хочет. 2. Не умеет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Может он вам пачку тысяч кладёт и считает, что нечего к нему с бытовыми неурядицами обращаться smile1_rt_40.png если нет, то может недогадливый (
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Факт! По себе знаю
Ну не все одинаковы 🤗
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
посидели пару раз кофе попили, а мне уже мадам предлагает сделать ремонт у неё в ванной.
ну если время есть, чтоб не сделать, hm_rt_40.png ну в объёме свободного времени wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может он вам пачку тысяч кладёт и считает, что нечего к нему с бытовыми неурядицами обращаться если нет, то может недогадливый (
Пачку тысяч… намекнуть
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если еще есть сомнения - купите люстру
Эх блин люстра не нужна)))))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эх блин люстра не нужна)))))
а красные трусы
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Это история красной шапочки ... давайте историю волка теперь нужно разобрать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр