загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Три? Всего? Придумайте ещё. Отвечаю на три- трахнул более трёх раз, много более ( полгода минимум. Раз в неделю). Про бревно пока не жаловался( ну и за полгода бревно трахать - не думаю что он мазохист)3) материально в равной степени обеспечены))) про связи это как раз я пользуюсь его связями… так что придумывайте исЧо причины
Такого надо брать в мужья.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такого надо брать в мужья.
Зачем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сочувствую… не очень поняла в чем проблема, но сочувствую искренне, уж очень Вы расстроились. Я никого не просила мне помочь весь смысл в заголовке. Ну вот Вы осчастливили свою избранницу браком, а до знаменательной росписи в книге бракосочетаний вы так же отзывались о ней? Или все же нет
это абсолютно две разные женщины.
суть моего поста выше в том, что когда человека просто используют когда возникает необходимость, то это очень быстро надоедает и пропадает желание чего то делать для такой женщины.
и сочувствие абсолютно лишнее
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это абсолютно две разные женщины. суть моего поста выше в том, что когда человека просто используют когда возникает необходимость, то это очень быстро надоедает и пропадает желание чего то делать для такой женщины. и сочувствие абсолютно лишнее
Каким образом это сочетается с вопросом? Я написала что ничего не прошу, вообще ни у кого ничего, почти. Вы же с дамой сердца вели обычные Беседы о жизни о быте. Вот и мы также. Ну и говорила что то то и то-то надо сделать или делаю или сделала уже, как и он мне. Я не левая тетка с улицы( хотя уже ни в чем не уверена, начиталась добрых советов)
Как люди читают и где увидели что я беднягу использую до изнеможения
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 09.10.2023 22:33
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Забавно когда все всех отправляют к психологам, интересно сами посещаете?
Я сам практикую
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем с ней вообще время терять, если не нравится?
100% Вы правы, просто иногда бывает так, что трудно отпускает. Жалко резко обрывать, спускаешь на тормозах...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Каким образом это сочетается с вопросом? Я написала что ничего не прошу, вообще ни у кого ничего, почти. Вы же с дамой сердца вели обычные Беседы о жизни о быте. Вот и мы также. Ну и говорила что то то и то-то надо сделать или делаю или сделала уже, как и он мне. Я не левая тетка с улицы( хотя уже ни в чем не уверена, начиталась добрых советов) Как люди читают и где увидели что я беднягу использую до изнеможения
не понимаю где Вы прочитали про даму сердца... просто знакомая, на момент знакомства вообще в браке.. я на теме изготовления мебели её заинтересовал
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Мб, он просто рукожоп? И не умеет этого ничего. И не знает, что вам это нужно и приятно.
Что-то другое он делает в отношениях? Вешает лапшу на уши? Тьфу, то есть, говорит комплименты? girl-haha_rt_70.gif
Или, может, дарит что-то? Обнимает и гладит по голове? Везде за вами увязывается? Ой, то есть я хотела сказать: посвящает вам время?
Бывают мужчины, которые помогают даже почти незнакомым женщинам, но они все умеют, мастеровитые очень.
Им это, как нам борщ сварить - раз-два, и готово. smile_rt_40.png)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понимаю где Вы прочитали про даму сердца... просто знакомая, на момент знакомства вообще в браке.. я на теме изготовления мебели её заинтересовал
А где вы прочитали про то что я просто знакомая?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мб, он просто рукожоп? И не умеет этого ничего. И не знает, что вам это нужно и приятно. Что-то другое он делает в отношениях? Вешает лапшу на уши? Тьфу, то есть, говорит комплименты? Или, может, дарит что-то? Обнимает и гладит по голове? Везде за вами увязывается? Ой, то есть я хотела сказать: посвящает вам время? Бывают мужчины, которые помогают даже почти незнакомым женщинам, но они все умеют, мастеровитые очень. Им это, как нам борщ сварить - раз-два, и готово. )))
Может быть
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я сам практикую
Ха))) ну с этого и надо было начинать))) на сайтике работы непочатый край для Вашей практики
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет я не прошу и не жду чего либо, просто интересна реакция- а реакции ноль. Первый раз с таким столкнулась. Лень? Пофигина меня( что более вероятно)? Черствость в принципе?
Ваша проблема в том, что вы ожидаете, что мужчина намек поймет и САМ предложит помощь.
Но он
1- либо дествительно не понимает намеков
2- либо делает вид, что не понимает ( это очень удобно, прикинуться непонимающим)

Попробуйте прямо и открыто попросить помощи и посмотрите на реакцию.
Отказать вам ему будет неудобно.
Но! Вы по мимике и реакции поймете, от чистого сердца поможет, или лучше ну на".." его помощь ( а то ведь выставит счет, не рассчитаетесь).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
100% Вы правы, просто иногда бывает так, что трудно отпускает. Жалко резко обрывать, спускаешь на тормозах...
Самый дурацкий период в отношениях, когда и бросить жалко, и тащить тяжело (чемодан без ручки)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ваша проблема в том, что вы ожидаете, что мужчина намек поймет и САМ предложит помощь. Но он 1- либо дествительно не понимает намеков 2- либо делает вид, что не понимает ( это очень удобно, прикинуться непонимающим) Попробуйте прямо и открыто попросить помощи и посмотрите на реакцию. Отказать вам ему будет неудобно. Но! Вы по мимике и реакции поймете, от чистого сердца поможет, или лучше ну на".." его помощь ( а то ведь выставит счет, не рассчитаетесь).
Я не ожидала ничего и не вижу проблемы. Просто сегодня проанализировала «вслух» именно то что написала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А где вы прочитали про то что я просто знакомая?
свою историю на вас и не перекладывал))
просто написал один из вариантов почему мужику не интересно что-то делать для женщины. вполне возможно, что у вас и не так)
взаимность важна во всём. часто бывает, что люди друг другом просто пользуются.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самый дурацкий период в отношениях, когда и бросить жалко, и тащить тяжело (чемодан без ручки)
Вообще этих всяких моментов миллион… люди очень разные, с кем то все проскакивает как по накатанной, легко… а кто то как тяжеловоз да ещё и скрипит
Не факт что с теми с кем легко и просто нам по пути… тоже много всяких нюансов… как и наоборот
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вообще этих всяких моментов миллион… люди очень разные, с кем то все проскакивает как по накатанной, легко… а кто то как тяжеловоз да ещё и скрипит Не факт что с теми с кем легко и просто нам по пути… тоже много всяких нюансов… как и наоборот
Я про спускание на тормозах. Когда уже нет желания быть с человеком, а резко оборвать отношения что-то мешает
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свою историю на вас и не перекладывал)) просто написал один из вариантов почему мужику не интересно что-то делать для женщины. вполне возможно, что у вас и не так) взаимность важна во всём. часто бывает, что люди друг другом просто пользуются.
Я услышала, спасибо))) реакция у всех забавная, начинается обычно с наезда… ( почти у всех одинаковая)…фсе плохо сама виновата. В общем то один из обычных вопросов между двумя людьми которые как либо сближаются. Ну может немного примера из своей жизни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про спускание на тормозах. Когда уже нет желания быть с человеком, а резко оборвать отношения что-то мешает
так если этот вариант выбирают, значит, он менее болезненный, чем резко свернуть отношения.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про спускание на тормозах. Когда уже нет желания быть с человеком, а резко оборвать отношения что-то мешает
Я поняла. Не совсем мой случай- тормозов нет. Я брыкаюсь и пытаюсь сбежать, он притягивает обратно. Иногда брыкается он. Я чаще
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 09.10.2023 23:03
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр