Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
56
володя к
володя к, Россия, Москва, 51 год.

Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
Молодец сто пудов....пройдено)))...даже 200 за три дня это не деньги))))...дальше дом для её детей в450кв за 12 лимонов подавай)))..не поверишь ну как в сказке о золотой рыбке....асам могу добавить- богат не тот кто ВСЕ..имеет...а кому хватает...так что девочки МЫ для вас можем все но не скатывайтесь..до сказочного маразма....когда вас именно ЛЮБЯТ., а не пользуют....
v
v, Украина, Харьков, 44 года.

я сама смогу зароботать -главное пусть хоть чуток ценит

Опять многа букаф всё читать...так сколько нужно то зарабатывать мужчинам??? biggrin.gif

Марина Чижакова, Россия, Москва писала:
я думаю, не менее 50 тыс. при условии, что я тоже работаю.
Нужно и регион проживания учитывать! Во многих местах по РФ 50 000, сумма запредельна как космос, а если не запредельна то либо копыта откинешь либо рога отрастишь... biggrin.gif
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 44 года.

Татьяна, Россия, Тула писала:
Красота и женственность растет, наоборот, у ухоженной и любимой женщины с возрастом. Просто девушка написала сообщение не тем, кто ей нужен. Ей нужен успешный мужик и его надо искать в соответствующих местах, где ее не обидят за то, как она себя оценивает.
нормальная девушка выращивает из Любимого,успешного мужика, а всё остальное как проституция купил и пользуешься.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх