загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Печально что умных женщин мало ,доминируют дуры .......)))
Вы,наверное,забыли добавить Меркантильные дуры)))))))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы,наверное,забыли добавить Меркантильные дуры)))))))))
Зачем так далеко, просто дуры . wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Народ вы заметили что на протяжении 51 страницы НИ ОДНА!!! Женщина не написала о мужчине: придурок. Олень.лошара..урод...
Зато некоторые мужчины у нас просто цветут...показали себя во всей красе. Провели презентацию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Народ вы заметили что на протяжении 51 страницы НИ ОДНА!!! Женщина не написала о мужчине: придурок. Олень.лошара..урод... Зато некоторые мужчины у нас просто цветут...показали себя во всей красе. Провели презентацию
Прочтите тему сначала оскорблений с обеих сторон достаточно. А если вы себя ею щитаете то наздоровье , самокритика похвальна. wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Зачем так далеко, просто дуры .
Из интернета:Мужчина о мужчинах или все бабы-дуры. Так считают не все мужчины, но многие. Для 90% из этих "многих" это всего лишь способ самоутверждения, простая (хотя и логически неверная) схема: "Все бабы - дуры, я не баба, следовательно я умный". Оставшиеся 10% под термином "дура" понимают какую-то конкретную черту характера, не позволяющую им отнести женщин к виду Хомо Сапиенс (но и не мешающую скрещиваться). Вот об одной такой черте я и расскажу.

Все мы знаем, что женский организм более вынослив (а вы думали, 9 месяцев вынашивать ребёнка - это легко?), а мужской организм более ориентирован на "рывок" - резкую нагрузку в течении небольшого периода времени. Причём нагрузку такую, которую женский организм просто не выдержит. А поскольку мозг - это тоже часть организма, то и ведёт он себя подобным образом: женщины лучше переносят рутинную работу (от которой мужики спиваются), мужчины хорошо справляются с экстремальными ситуациями. Разумеется речь идёт о среднестатистических, нормальных мужчине и женщине.

Так вот, я знаю очень много умных, образованных (и ещё много эпитетов) женщин, которые в критической ситуации очень быстро теряли всё своё благоразумие и образование и превращались в самых настоящих дур, истеричек и пр., чем, как правило, усугубляли и без того критическую ситуацию.В жизни я такое тоже видел, причём ещё раз повторюсь - это были самые разные женщины, с разным IQ и социальным статусом - но вот как будто переклинивает что-то в голове и начинается бред. Среди мужчин такие тоже есть, но их гораздо меньше - если мужик дурак по жизни, то и в критической ситуации он останется самим собой (дураком). А вот женщины в обычной ситуации и в критической могут отличаться как небо и земля. Разумеется, каждого можно сломать, но у мужчин этот "предел прочности" гораздо выше. Причём как мне кажется дело не только в природе, но и в воспитании - мальчики с детства находятся в более агрессивной среде сверстников, чаще попадают в экстремальные ситуации и учатся в них себя вести. Если девочку воспитывать "пацанкой", то она не будет склонна к истерикам в случае опасности. И наоборот, "маменькиного сынка" с детства бьют все, кому не лень, и он привыкает терпеть, но у него нет возможности научиться брать ответственность на себя - всегда есть либо мама либо старший в дворовой иерархии.

Так вот, если судить только по критическим ситуациям, то все бабы дуры, без вариантов. А если судить по депрессивным, тяжёлым периодам - то все мужики дураки smile_rt_40.png Потому что очень многие из нас сходят с дистанции в трудные времена. Так что не обобщайте одно качество на весь интеллект и "большинство" женщин на "все".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Уважаемая мышь. Стандарты красоты у всех разные. Думаю что для кого ооти вы - несуразное чудище По поводу богатого мужа не написано нигде....еще раз поройтесь в моей анкете если вам скучно Кстати я написала все вопросы не относящиеся к теме в личку...мозг включите и не засоряйте тему
вы взрослая женщина, а пишите чушь.


есть женщины-дамы.вне зависимости от возраста wink_rt_40.png а есть lol_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот что мне нравится, что на каждый горшок найдется крышка. А мужчинам хочется пожелать одно: не пытайтесь откусить больше, чем сможете проглотить. Велик риск подавиться.
да-да
сначала московские понты,а потом нужные слова
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

ты ходишь по замкнутому кругу umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прочтите тему сначала оскорблений с обеих сторон достаточно. А если вы себя ею щитаете то наздоровье , самокритика похвальна.
Виталий мне В ПРИНЦИПЕ не нравятся оскорбления с любой стороны в любой адрес. Видимо у кого как в семье принято. .. Предпочитаю конструктивный спор.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы взрослая женщина, а пишите чушь. есть женщины-дамы.вне зависимости от возраста а есть
Я думаю о том что пишу в отличии от вас девушка.
Сначала со своими тараканами разберитесь. Я вам два раза ответила пишите в личку...что непонятного????
И ваще ..подите прочь вы слишком навязчивы beach_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не вижу ни какого хамства , ведь я просто переворачиваю смысл сказанного Вами
Вы прокомментировали мой комментарий другому аппоненту, который нахамил...Чего слова то из контекста вынимать и перекручивать? Спасибо конечно за внимание...Есть тема обсуждайте.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
В далекой юности у моего БМ был друг из категории Аще Братан. Ну короче ел пил спал у нас ...мужская дружба. Познакомился этот друг с барышней. Она с ребенком. Работает на нехилой щолжности в банке. Он в вечном поиске работы- там где его будут ценить. Короче классика. И вот мой как то за ужином говорит: представляешь Ленка пошла и купила себе помаду Шанель. Шурило так возмущен! Она ж дорогая! Я говорю Андрюш а ниче что она на эту помаду сама заработала??? Вобщем мой подумал минутку и сказал
ага)) Помаду купить права имела, а таким поступком унизить своего бездельника НЕТ!!! Вместо того чтобы расти до уровня женщины и выше, проше манипулируя чувствами тащить женщину к своему никчёмному существованию...Спрашивают сколько надо говоришь...Возмущены что так много, обзываются. Мы что, встретив мужчину должны жить хуже чем до него? Нафига тогда? Любовь и с-с могут быть и у женщин без совместного проживания , не только у мужчин))) Ну брак-то нужен для другого, есть ценности, которые не купишь, но совместное существование подразумевает быт, это немаловажная составляющая успешного брака..
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Вы прокомментировали мой комментарий другому аппоненту, который нахамил...Чего слова то из контекста вынимать и перекручивать? Спасибо конечно за внимание...Есть тема обсуждайте.
То же самое проделали и Вы ... А я уже потом ... Смотрите лучше с кем дружить , а то ведь есть об этом шутка : С кем поведешься , от того наберешься . В жизни точно так ... Вот пожалуйста итог и наглядный пример к чему приводят необдуманные поступки . Я конечно врагом вашим не стану , но след останется и мнение . На Кавказе Вас просто затоптали бы ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Народ вы заметили что на протяжении 51 страницы НИ ОДНА!!! Женщина не написала о мужчине: придурок. Олень.лошара..урод... Зато некоторые мужчины у нас просто цветут...показали себя во всей красе. Провели презентацию
Провели презентацию ? Дали понять , что жить с такой просто невозможно и не нужно ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Я думаю о том что пишу в отличии от вас девушка. Сначала со своими тараканами разберитесь. Я вам два раза ответила пишите в личку...что непонятного???? И ваще ..подите прочь вы слишком навязчивы
А зачем прочь ??? Вы же сами говорили , что на сайте обсуждать можно всем и всех . Хамством попахивает ...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Я думаю о том что пишу в отличии от вас девушка. Сначала со своими тараканами разберитесь. Я вам два раза ответила пишите в личку...что непонятного???? И ваще ..подите прочь вы слишком навязчивы


biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Одинцово:

Вика,не обижайтесь. kiss02.gif
про внешность,про фигуру это я так. wink_rt_40.png хорошего человека должно быть много!

просто мне обидно стало за мужчин.ведь есть хорошие добрые интеллегентные,но не карьеристы,не всем же быть руководителями. dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вика,не обижайтесь. про внешность,про фигуру это я так. хорошего человека должно быть много! просто мне обидно стало за мужчин.ведь есть хорошие добрые интеллегентные,но не карьеристы,не всем же быть руководителями.
Просто стало обидно за мужчин и решила проехаться по внешности, Вика, не обижайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просто стало обидно за мужчин и решила проехаться по внешности, Вика, не обижайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
был не прав.вспылил.Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.@
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
был не прав.вспылил.Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.@
Второе "я" проснулось?!
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр