загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как иначе поступать,когда обвиняют в ленности, не разобравшись толком во всех нюансах.
Женщины, живущие в своем (!) достатке не желают отказываться от достигнутого ради мужчины. Мужчины настаивают не на повышении своего уровня (любого), а на добровольном снижении женского. С чем не согласны женщины. И за что получают кучу оскорблений и обвинений в меркантильности.
Что сложного?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Про Вас конкретно не сказано не слова!!! Если приняли на свой счёт Ваше дело. А чужое мнение и высказывание называть чушью по крайней мере некрасиво...Будьте готовы к тому, что диалог с Вами будут вести в Вашем стиле...
Все то у Вас не красиво , а Ваш диалог прямо научное открытие ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Женщины, живущие в своем (!) достатке не желают отказываться от достигнутого ради мужчины. Мужчины настаивают не на повышении своего уровня (любого), а на добровольном снижении женского. С чем не согласны женщины. И за что получают кучу оскорблений и обвинений в меркантильности. Что сложного?
Не надо обо всех мужчинах. Это же просто.?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Павел...простите уважаемый просто не могу вам адресовать.... Это ФОРУМ и все что вы не пишете собеседнику в ЛИЧКУ а пишите здесь может обсудить абсолютно любой человек....это понятно? Хоть каким нибудь красивым местом....
Обсудить Вам никто не запрещает , а судить - это совсем другое ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел,а зачем на внешность переходить?-это некрасиво как-то..Ваше отношение к родным,действительно вызывает уважение,но это не значит,что другие этого уважения не достойны.Думаю можно и более корректно отвечать,не переходя на личности..
Мне кажется я сказал про формы , а не про внешность .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Полковника ни кто не ждет..
Ну вот спелись ... Так лучше . smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
на людей не бросаюсь
А я людьми не бросаюсь .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот я счастливый человек!в лопатнике 1500 рублей,сколько-то на картах)и понимаю,что доходы и наличие денег- разные вещи...главное быть счастливым и уверенным)...у многих не так,кто этой темой обеспокоен))...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам.
Нет, не совсем так. Каждый мужчина в итоге выбран той женщиной, которая верит в него больше, чем он сам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 21:58
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это уже напоминает семейную ссору!
Ненавижу ссоры , я просто разговариваю ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы зря не говорите если не знаете на сто процентов? И я могу Вам сказать, что вы совершенно неправы.
Скажите в чем , может это и так ...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот я счастливый человек!в лопатнике 1500 рублей,сколько-то на картах)и понимаю,что доходы и наличие денег- разные вещи...главное быть счастливым и уверенным)...у многих не так,кто этой темой обеспокоен))...
Ты забыл упомянуть по существующий стабильный нормальный источник дохода, откуда ты пополняешь свой "лопатник"wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Тут даже флудить не интересно, все так сурьезно набрасываются))))
На самом деле, вопрос заработка и финансов в каждой семье решается самостоятельно. Далеко не все смотрят на доход, а кто смотрит, как правило. говорит об этом открыто и в самом начале, либо просто переводит отношения из любовных в приятельские.
По мне, глупо ждать норковые шубы и машины, от человека который работает охранником. Так же глупо, посылать человека который тебе приятен, только потому что он зарабатывает меньше тебя.
Была у меня на работе такая "фея", ей за 40, фигура-не фонтан, характер-вообще кака мерзкая, на шее мама с папой (от которых переезжать она категорически не хотела), не семьи никогда не было, не детей. Но она твердо всем утверждала, что замуж выйдет только за мужчину в должности не ниже начальника отдела, не старше 45, что бы детей и бывших жен у него не было, обязательно москвич с квартирой, машиной и т.д., к внешности тоже целый список прилагался. В итоге, как была одна так и сидит, вместе со своими амбициями.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Ты забыл упомянуть по существующий стабильный нормальный источник дохода, откуда ты пополняешь свой "лопатник"
Я не про то писал)...наличие денег и доход-разные вещи,я радуюсь что у меня есть 1500 рублей!)на сегодня...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тут даже флудить не интересно, все так сурьезно набрасываются)))) На самом деле, вопрос заработка и финансов в каждой семье решается самостоятельно. Далеко не все смотрят на доход, а кто смотрит, как правило. говорит об этом открыто и в самом начале, либо просто переводит отношения из любовных в приятельские. По мне, глупо ждать норковые шубы и машины, от человека который работает охранником. Так же глупо, посылать человека который тебе приятен, только потому что он зарабатывает меньше тебя.
Фраза "вопрос заработка и финансов в каждой семье решается самостоятельно" - имеется ввиду уже сложившаяся семья?
А как быть на этапе знакомства? Захотите ли вы замуж за человека, который, собственно, кроме самого себя вам ничего не может предложить? Особенно, при условии, что у вас есть ребенок, а он еще и захочет совместных?
Будем считать, что человек не находится в состоянии временных трудностей, а это его образ жизни такой - довольствоваться малым.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не про то писал)...наличие денег и доход-разные вещи,я радуюсь что у меня есть 1500 рублей!)на сегодня...
У меня в кошельке сегодня меньше тысячи, но уже вечер, и до завтра мне деньги не нужны. А завтра будет доход и новые деньги, если ты об этом. И в этом тоже толика счастьяwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо обо всех мужчинах. Это же просто.?
Так не про всех и было. Не заметил?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да мы царицы детей своих бабушкам дедушкам скидываем? Вы уверены? Ах простите мы не работаем на пилораме!!! В этом наша проблема. Зато мы знаем что такое ребенок спящий в подсобке в коляске! Или запертый ОДИН ДОМА!!! В трехлетнем возрасте. Потому что он болеет. В садик нельзя. А работать мама должна чтоб на лекарства ребенку заработать! У нас прям мужчина с ребенком это герой. А мы так, порхаем по жизни
Царица упрекнула меня в лени и поэтому я поведал о своей жизни . Я работал в культуре и был музыкантом , но стал строителем лишь потому , чтобы всегда быть рядом с дочкой и героя из себя не корчил , как Вы тут строите из себя обиженную ... Женщина которая цепляется за слова и ко всему начинает выворачивать ситуацию и смысл , сама не понимая для чего и зачем , и какая ей от этого польза , мне не понятно . Может надеетесь баллы получить от форумчан ? Я не стыжусь любой работы и на пилораме и где угодно , живу за свой счет . Кто Вы мне чтобы я Вам объяснялся ? И все же я отвечаю и нет здесь никакого хамства .
К стати , чем ребенок болеет , если не секрет , может я могу помочь ?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Фраза "вопрос заработка и финансов в каждой семье решается самостоятельно" - имеется ввиду уже сложившаяся семья? А как быть на этапе знакомства? Захотите ли вы замуж за человека, который, собственно, кроме самого себя вам ничего не может предложить? Особенно, при условии, что у вас есть ребенок, а он еще и захочет совместных? Будем считать, что человек не находится в состоянии временных трудностей, а это его образ жизни такой - довольствоваться малым.
Если человек захочет общего ребенка, но при этом не захочет повышать доход, то замуж я за него не пойду ( по причине того, что в декрете я не смогу содержать себя и детей). Если человек хочет ребенка, то он должен здраво оценивать свои финансовые возможности. При этом я могу сократить свои расходы в пределах разумного (ввиду того, что ему и так будет тяжело).
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 13.01.2014 22:23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так не про всех и было. Не заметил?
Так и про женщин такая же байда)))
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр