загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
56
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я доволен жизнью и живу
Довольные жизнью, столько негатива в массы не несут...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я 12 лет один воспитывал дочь , без бабушек и дедушек . И работал строителем в частном секторе и она со мной всегда была рядом и жила в вагончике . Рабский труд рабочего я испытал на себе и не благодарный к тому же ... Я по сей день работаю на пилораме и таскаю бревна , не жалуюсь на здоровье . Я не доволен царицами которые московских принцев приравнивают к российским мужчинам . Естественно такие как Вы не заметят их , Вы же царица довольная жизнью , но почему то недовольная мужчинами . Мне нрав
Да мы царицы детей своих бабушкам дедушкам скидываем? Вы уверены?
Ах простите мы не работаем на пилораме!!! В этом наша проблема. Зато мы знаем что такое ребенок спящий в подсобке в коляске! Или запертый ОДИН ДОМА!!! В трехлетнем возрасте. Потому что он болеет. В садик нельзя. А работать мама должна чтоб на лекарства ребенку заработать! У нас прям мужчина с ребенком это герой. А мы так, порхаем по жизни diablo_rt_74.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы молодец,достойны уважения!
Таких мужчин не мало , но не все они на сайтах , некоторые от того , что нет времени в инете сидеть , а многие общаться стесняются или не умеют . Просто читают что люди пишут и думают : Что тут скажешь ???
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да мы царицы детей своих бабушкам дедушкам скидываем? Вы уверены? Ах простите мы не работаем на пилораме!!! В этом наша проблема. Зато мы знаем что такое ребенок спящий в подсобке в коляске! Или запертый ОДИН ДОМА!!! В трехлетнем возрасте. Потому что он болеет. В садик нельзя. А работать мама должна чтоб на лекарства ребенку заработать! У нас прям мужчина с ребенком это герой. А мы так, порхаем по жизни
не злитесь)))) тут только Павел, ребенка растил, больше никто... И у него опыт, а остальные так, не пришей кобыле хвост!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да мы царицы детей своих бабушкам дедушкам скидываем? Вы уверены? Ах простите мы не работаем на пилораме!!! В этом наша проблема. Зато мы знаем что такое ребенок спящий в подсобке в коляске! Или запертый ОДИН ДОМА!!! В трехлетнем возрасте. Потому что он болеет. В садик нельзя. А работать мама должна чтоб на лекарства ребенку заработать! У нас прям мужчина с ребенком это герой. А мы так, порхаем по жизни
К сожалению,многие не понимают жизни матери-одиночки..и основная масса будет продолжать зудеть,обвинять,мол вон,лентяйки,миллионеров все хотите..Многие мужчины не понимают,как вообще можно уважать женщину и за что...зато к себе,только ленивый уважения не требует.И негатива конечно,предостаточно,ведь чтобы мы не обсуждали,все сводится к одному-женщины это должны..а это не должны,а мужчина такой какой есть)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Довольные жизнью, столько негатива в массы не несут...
Стараюсь не отставать от Вас , царица . Это у меня от лени ... Вы же позитивны по отношению к мужчинам , что они от лени могут Вас променять . Вот я и поменял Вас уже ... Еще пару слов и все ...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
не злитесь)))) тут только Павел, ребенка растил, больше никто... И у него опыт, а остальные так, не пришей кобыле хвост!
Да я не злюсь никогда biggrin_rt_40.png
Просто смайликом выразила свое отношение к написанному
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
не злитесь)))) тут только Павел, ребенка растил, больше никто... И у него опыт, а остальные так, не пришей кобыле хвост!
Не пришей царице хвост ... horror_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
По вашей фигуре видно , что Вы грубый повар ...
Ну настоящий полковник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Стараюсь не отставать от Вас , царица . Это у меня от лени ... Вы же позитивны по отношению к мужчинам , что они от лени могут Вас променять . Вот я и поменял Вас уже ... Еще пару слов и все ...
Вы зря не говорите если не знаете на сто процентов? И я могу Вам сказать, что вы совершенно неправы.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да я не злюсь никогда Просто смайликом выразила свое отношение к написанному
Можно и я выражу ??? girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
По вашей фигуре видно , что Вы грубый повар ...
Ахаха а по вашей что видно? Вас чем так жизнь обидела? Прям поиздеваласьsmile_rt_40.png
Я заметила чем быдловатей мужчина тем быстрее он начинает переходить на личность, фигуру...кого то тут за ноги подкололи. Кого то дурой назвали.
Браво! Вот он срез нашего общества! В частности мужской!
П.с.
Заранее прошу прощения у АДЕКВАТНЫХ мужчин. Это не вам.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы зря не говорите если не знаете на сто процентов? И я могу Вам сказать, что вы совершенно неправы.
Ну, меня вообще в отсутствии принципов обвинили и почти лягушкой назвали ))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну настоящий полковник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушайте , рядовая ... Отставить . silence_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ахаха а по вашей что видно? Вас чем так жизнь обидела? Прям поиздевалась Я заметила чем быдловатей мужчина тем быстрее он начинает переходить на личность, фигуру...кого то тут за ноги подкололи. Кого то дурой назвали. Браво! Вот он срез нашего общества! В частности мужской! П.с. Заранее прошу прощения у АДЕКВАТНЫХ мужчин. Это не вам.
Еще дедушка Крылов сказал: "А виноград-то зелен!" diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Можно и я выражу ???
Это уже напоминает семейную ссору!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Это я про детей и поезд и чисто - ирония Удовольствия мало - это точно
Ну слава Богу , а то думал если еще одна на меня ... Придется общаться только смайликами ...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Слушайте , рядовая ... Отставить .
Мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ахаха а по вашей что видно? Вас чем так жизнь обидела? Прям поиздевалась Я заметила чем быдловатей мужчина тем быстрее он начинает переходить на личность, фигуру...кого то тут за ноги подкололи. Кого то дурой назвали. Браво! Вот он срез нашего общества! В частности мужской! П.с. Заранее прошу прощения у АДЕКВАТНЫХ мужчин. Это не вам.
А Вы про нос свой не слыхали не разу ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковнику ни кто , не пишет ...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр