загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
56
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Каждой Фионе свой Шрек
good2_rt_68.gif по-моему это ответ на вопрос всей темы wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неплохое оправдание своего инфантилизма.Что вам мешает с учительницей или библиотекаршей познакомиться?-или они не в вашем вкусе?Папиков на этом сайте вряд ли кто-то ищет))))А нытиков и инфантилов точно никому не надо,будь у вас хоть 50-60-70тыс./мес.Если вы сами в себя не верите и настроены критически к женщинам,то всегда найдете повод поныть,да посетовать.
+100 !!!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Т.к. обращено ко мне, то и отвечать буду о себе. Люда, я, до недавнего времени, сам достаточно долго был работодателем. Зачем мне нанимать, к примеру, обычного бухгалтера за 100 000 руб? Ему цена 40 000. Какого икса я буду ему еще 60 000 платить из своего кармана? Не буду. Совсем другое дело, если этот бух. будет + к основное обычной работе ну, на пример, бабки наличить (и нести за это ответственность) или вести еще пару левых моих фирм (ну это ж обычная практика, но со всеми вытекающими). Как
Моя подруга работает гл.бухгалтером за 130т.р.в крупной иностранной компании,куда устроилась без блата,исключительно благодаря своим знаниям,образованию и трудолюбию.Замужем.Муж зарабатывает меньше и по дому делает больше,но это был его выбор.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Всех, кто зарабатывает больше тридцати - облить г..рязью!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя подруга работает гл.бухгалтером за 130т.р.в крупной иностранной компании,куда устроилась без блата,исключительно благодаря своим знаниям,образованию и трудолюбию.Замужем.Муж зарабатывает меньше и по дому делает больше,но это был его выбор.
специально для одаренных.
ПРОСТОЙ бух. не стоит 130 000.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ох уж эти женщины. Хотите,чтобы муж зарабатывать начал? Нарожайте ему кучу детей,не меньше трех и оставьте дома заниматься всеми домашними делами без достижений прогресса. Есть, конечно опасения,что сбежит или загнется,но побывав на такой каторге,согласится на любые работы заработать побольше денег,чтобы вновь не оказаться в роли бесплатного каторжника.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.01.2014 21:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
специально для одаренных. ПРОСТОЙ бух. не стоит 130 000.
Смотря в какой организации и на каких участках.Даже обычный бухгалтер,не главный,без материальной ответственности,но допустим со знанием МСФО или свободным английским или бухгалтер в строительстве-уже будет получать на порядок больше.Не путайте грамотного бухгалтера и оператора на первичке в небольшой фирме с маленькими оборотами.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 21:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Т.к. обращено ко мне, то и отвечать буду о себе. Люда, я, до недавнего времени, сам достаточно долго был работодателем. Зачем мне нанимать, к примеру, обычного бухгалтера за 100 000 руб? Ему цена 40 000. Какого икса я буду ему еще 60 000 платить из своего кармана? Не буду. Совсем другое дело, если этот бух. будет + к основное обычной работе ну, на пример, бабки наличить (и нести за это ответственность) или вести еще пару левых моих фирм (ну это ж обычная практика, но со всеми вытекающими). Как
Вить, посыл моего поста был лишь в том, что женщина может хорошо зарабатывать и у нее вместе с тем будет оставаться предостаточно времени на семью. Это лишь вопрос «умной» организации своего времени. Но отнюдь не что–то из разряда чудес) А тему о «тяготах» домашних хлопот даже не будем затрагивать. Я тоже к ним отношусь очень спокойно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
куда устроилась без блата,исключительно благодаря своим знаниям,образованию и трудолюбию.
Ой, вспомнил! Было у меня один раз - на собеседовании соискательница предложила подтвердить свою квалификацию орально biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Т.к. обращено ко мне, то и отвечать буду о себе. Люда, я, до недавнего времени, сам достаточно долго был работодателем. Зачем мне нанимать, к примеру, обычного бухгалтера за 100 000 руб? Ему цена 40 000. Какого икса я буду ему еще 60 000 платить из своего кармана? Не буду. Совсем другое дело, если этот бух. будет + к основное обычной работе ну, на пример, бабки наличить (и нести за это ответственность) или вести еще пару левых моих фирм (ну это ж обычная практика, но со всеми вытекающими). Как
Не согласна, бухгалтер запросто, при желании, может зарабатывать 100 тыс, не ввязываясь в авантюрные схемы, достаточно, например, вести максимум 5 небольших фирм торговля/услуги на дому, программа 1С в помощь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Постою послушаю, как люди "убиваются" за 100 тыщ/месяц. В Москве-то.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя подруга работает гл.бухгалтером за 130т.р.в крупной иностранной компании,куда устроилась без блата,исключительно благодаря своим знаниям,образованию и трудолюбию.Замужем.Муж зарабатывает меньше и по дому делает больше,но это был его выбор.
Вы для ОДАРЕННЫХ цветом выделите и расшифруйте чем простой бух отличается от главного rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Ваш хоть на машину себе копил,а наш окна пластиковые маме вставля!Еще б была в том нужда! А то пенсия у нее - моя зарплата+ ее з/п сверху! А кушать мы домой идем - на з/п жены
которую он так и не купил. мама ему свою отдала ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна, бухгалтер запросто, при желании, может зарабатывать 100 тыс, не ввязываясь в авантюрные схемы, достаточно, например, вести максимум 5 небольших фирм торговля/услуги на дому, программа 1С в помощь.
Не дадут 5 фирм 100 т.р,максимум 40 т.р.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вить, посыл моего поста был лишь в том, что женщина может хорошо зарабатывать и у нее вместе с тем будет оставаться предостаточно времени на семью. Это лишь вопрос «умной» организации своего времени. Но отнюдь не что–то из разряда чудес) А тему о «тяготах» домашних хлопот даже не будем затрагивать. Я тоже к ним отношусь очень спокойно.
да я не говорю что НЕ может. МОЖЕТ!!! Вопрос в том, как, какими усилиями и временнЫми затратами. И, за исключением "работаю в Газпроме", вариантов зарабатывать без ущерба для семьи не вижу.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не дадут 5 фирм 100 т.р,максимум 40 т.р.
дадут.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не дадут 5 фирм 100 т.р,максимум 40 т.р.
Лично работала на таких условиях, при том, что было это уже лет 6 назад
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
которую он так и не купил. мама ему свою отдала ))
Это еще мама нормальная wink_rt_40.png У моего только поглащала все,что мы дружно нажили - и все мало было!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Вы для ОДАРЕННЫХ цветом выделите и расшифруйте чем простой бух отличается от главного
Та же подруга,когда работала обычным бухгалтером получала 65000руб.Видимо дело в бухгалтере..
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я не понимаю выражения ... Каждое путешествие это трата денег , нервов и сил . Бывает после такого отдыха только холодильник отдыхает . Я понимаю что познавать Мир тянет и от этого получаешь удовольствие и есть смысл снова пахать и экономить на новое путешествие . Но нужно уметь и договариваться , а не так что вот ты скупой и пусть холодильник отдыхает , а я хочу . А когда детей много , путешествие не каждому по душе и дети в поезде или в автобусе , это дети .
В поезде весело rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Уж Вы мне поверьте!
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр