загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да видел.а вам не кажется что мы тут обсуждаем-что раньше появилось,курица или яйцо?
Нет,не кажется
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас все, кроме вашей жены, дура
Здесь только вы,т.к. мозги ваши находятся в длинных и стройных ногах,по вашему же заверению.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну так что вы тогда плачетесь,любви ищете? любовь и деньги понятия немного разные-вы не находите?как правило люди зарабатывающие много,очень расчетливые,не редко жадные-вам с таким хочется жить?ну тогда мне жаль ваших детей(а не вас).есть конечно идеалы,но что то мне подсказывает что они уже кем то прибраны к рукам.а вы ищите-интенсивней ищите,времени то мало осталось
Любовь на трамвайной остановке и поцелуи под дырявым зонтиком хороши в 17 лет. Только многие из вас на остановке этой так и остаются. А женщины уходят, потому как взрослеют и ответственнеют. Любовь без денег - советский миф.
Что касается расчетливости - я сама такая и мужчина мой, потому что хозяин. И транжира-вертопрах мне не нужен. Нам детей растить и о себе не забывать.
Что касается лично Вас, найдите себе простую женщину с ближайшей фабрики и будете со своими 20тью тысячами царем и богом в семье. Что Вас так чужие доходы задевают? По Хуану сомбреро wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.01.2014 18:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перечитайте мой ответ,о примерном бюджете семьи из 3-х человек.Повторяться не буду.
Так и не противоречьте себе. Если 50 тыщ. впритык, то откуда сумма в 40 возникла? Что сойдет?
>Для обеспечения среднего уровня жизни семьи из трех человек(муж,жена,маленький ребенок),заработная плата по г.Москве должна быть примерно 600000руб в год.Из расчета 50000руб/мес.Если посчитать,сколько уходит на качественные продукты,товары для детей,медицинское обслуживание,затраты на проезд,коммунальные услуги,одежду,обувь и скромные нечастые вылазки в кафе,парикмахерскую или кино-то как раз примерно так и получается,т.е.впритык.Из этих денег,если ужаться,можно попытаться отложить на бюджетный летний отдых.Т.е.это пример бюджета,который позволяет относительно нормально жить,не залезая в долги.Когда ребенок подрастает,расходы увеличиваются:садик,школа,репетиторы,кружки и т.д.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 17:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
Буду только уважать такого мужчину, если он будет своим детям от прошлого брака часть денег отдавать, положенную им по закону. Это ли не показатель нормальности и надежности мужчины?
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Распишите, как бы вы расходовали деньги в семье, в которой двое взрослых и один ребенок, размером в 40 тыс. руб.? А если детей двое, трое?
не знаю как бы расходовала мамадочки бюджет,но я не вижу ничего плохого в том что бы к примеру не одевать постоянно памперсы на ребенка а использовать в домашних условиях пеленки(ну на ночь естественно лучше памперсы) и таких примеров по моему достаточно что бы сократить расходы . а для кого то это стыдно так(друзья/подруги не так поймут) экономить.понимаете?если вы хотите не в чем себе не отказывать живя с человеком который к тому же не является биологическим отцом вашему ребенку или вашим детям,то внимательно присмотритесь к нему,может это и вовсе не принц , а расчетливый хмырь какой)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 17:59
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Славик, Россия, Москва писал:
Похвально!!!! А вы(только не обижайтесь, я ничего такого не хочу сказать) правда из Москвы? Просто удивительно такое читать из московского региона...
Я коренная москвичка. Не вижу никакой связи между местом жительства и представлении о деньгах. Скорее, наоборот, тот, кто приехал в белокаменную на "заработки" к деньгам и стремиться, а не местные. Но это неважно.
Я вот что имею в виду: в идеальной ситуации работа - это способ самореализации либо посредством занятия любимым делом, либо посредством зарабатывания приличных денег. Отлично, когда и то, и то, но это редкость. Так вот, если мужчина любит свою работу, доволен ей (ну реставратор. например, наладчик муз инструмента, тренер по спорту и тп), а зарплата небольшая, но ему это неважно - приемлемый для меня вариант.А если работа постылая, начальник дурак, денег мало, но искать другую не хочу, не могу, не сумею, кому я нужен - то это нет.
Я большая тетенька, уже пожила чуть-чуть жизнь, представляю что почем, и сколько, и как надо. Умею желания соизмерять с возможностями и находить баланс между ними.Семья - это сообщающиеся сосуды, где все всем компенсируется, и существует взаимовыручка. А в чисто материальном вопросе я и сама могу, если потребуется.
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
только я говорила о другом, не о том, что я там умудрялась... я умудрялась на 16 000 в месяц жить. Вместе с папой, ребенком и сестрой-инвалидом. Я писАла о том, что мне бы хотелось, что бы мужчина имел возможность сводить меня куда-нибудь. Кино, кафе, на коньках покататься и тд. И это всё говорилось в разрезе событий таких, в которые я попала во время декрета. Когда мой мужчина и отец ребенка не давал денег на продукты, подгузники, и прочее. А только брал, то на бензин, то на ремонт авто, моег
Ваш хоть на машину себе копил,а наш окна пластиковые маме вставля!Еще б была в том нужда! А то пенсия у нее - моя зарплата+ ее з/п сверху! А кушать мы домой идем - на з/п жены
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Экономить - это отказывать себе в необходимом. Расчетливость - не тратить ненужное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не знаю как бы расходовала мамадочки бюджет,но я не вижу ничего плохого в том что бы к примеру не одевать постоянно памперсы на ребенка а использовать в домашних условиях пеленки(ну на ночь естественно лучше памперсы) и таких примеров по моему достаточно что бы сократить расходы . а для кого то это стыдно так(друзья/подруги не так поймут) экономить.понимаете?если вы хотите не в чем себе не отказывать живя с человеком который к тому же не является биологическим отцом вашему ребенку или вами детям
Андрей, я экономить умею больше многих. У меня только 30 - 40% из доходов уходит в расходы, все остальное уходит в накопление.
Меня напрягает, что люди сами себе противоречат. Сначала пишут, что такой-то суммы впритык, потом говорят, что на самом деле такой-то суммы хватит. Нет четкого понимания собственных потребностей.
Жить "впритык" ситуация из разряда "опасных", т.е. все, что зарабатывается, тратится. Накопления на "черный" день при этом присутствуют?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и не противоречьте себе. Если 50 тыщ. впритык, то откуда сумма в 40 возникла? Что сойдет? >Для обеспечения среднего уровня жизни семьи из трех человек(муж,жена,маленький ребенок),заработная плата по г.Москве должна быть примерно 600000руб в год.Из расчета 50000руб/мес.Если посчитать,сколько уходит на качественные продукты,товары для детей,медицинское обслуживание,затраты на проезд,коммунальные услуги,одежду,обувь и скромные нечастые вылазки в кафе,парикмахерскую или кино-то как раз приме
Еще раз обращу ваше внимание на мои ответы.Если семье не хватает 10т.р.-их несложно подработать дополнительно,и разница между 40т.р.и 50т.р. не коллосальна.Думаю дискуссии разгорелись немного о других суммах.Больше того,когда у жены появляется возможность выйти на работу и вносить свой доход в бюджет-общий доход становится больше.А на период декретного отпуска и других подобных обстоятельствах-указанный доход,необходимый минимум для жизни семьи из трех человек-задача мужа.Противоречие-это когда говорят,что 40т.р.устраивает-а на деле требуют 140т.р.Почувствуйте разницу.Это пример был приведен,для обычной семьи,без серьезных проблем(здоровье,кредиты,долги).В каждой семье свои обязательные затраты.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 18:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Экономить - это отказывать себе в необходимом. Расчетливость - не тратить ненужное.
Вероника, полностью согласна. Причем расчетливость должна присутствовать при любом доходе и быть разумно соизмерима с ними.
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так она летает как электро-веник! То с ребенком, то с сумками, и этот ( я извиняюсь) гавнюк. всегда в чистом , и сытый! И в квартире как у операционой чистота! И это значит она не работает?!
Когда в дикрете сидела,было все как поВашему сценарию biggrin_rt_40.png В результате выслушала такое заявления : ты,что дома сидишь,что нет - одинакого,только денег меньше стало haha_rt_56.gif А мне казалось, что все четно по совести : я ребенка рощу, дом уютным сделать стараюсь, он работает.Тем более - это временно
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Любовь на трамвайной остановке и поцелуи под дырявым зонтиком хороши в 17 лет. Только многие из вас на остановке этой так и остаются. А женщины уходят, потому как взрослеют и ответственнеют. Что касается лично Вас, найдите себе простую женщину с ближайшей фабрики и будете со своими 20тью тысячами царем и богом в семье. Что Вас так чужие доходы задевают? По Хуану сомбреро
денег чужих я не считаю.я сравнивал доходы для того что бы донести свою точку зрения на все происходящее.что касается моих 20 тысяч),то я бы не стал на вашем месте высмеивать меня. да и вам я предпочту скорее женщину с фабрики,она куда умнее и женственнее вас будет
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я коренная москвичка. Не вижу никакой связи между местом жительства и представлении о деньгах. Скорее, наоборот, тот, кто приехал в белокаменную на "заработки" к деньгам и стремиться, а не местные. Но это неважно. Я вот что имею в виду: в идеальной ситуации работа - это способ самореализации либо посредством занятия любимым делом, либо посредством зарабатывания приличных денег. Отлично, когда и то, и то, но это редкость. Так вот, если мужчина любит свою работу, доволен ей (ну реставр
drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я коренная москвичка. Не вижу никакой связи между местом жительства и представлении о деньгах. Скорее, наоборот, тот, кто приехал в белокаменную на "заработки" к деньгам и стремиться, а не местные. Но это неважно. Я вот что имею в виду: в идеальной ситуации работа - это способ самореализации либо посредством занятия любимым делом, либо посредством зарабатывания приличных денег. Отлично, когда и то, и то, но это редкость. Так вот, если мужчина любит свою работу, доволен ей (ну реставр
я вас не понял. хотите сказать что вы не готовы жить с человеком у которого не творческая профессия(работяга) и при этом такая же зарплата как у реставратора? то есть вам важно что бы человек был творческой натурой?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 18:23
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Марина никто не говорит что семья должна зубы на полку ложить , но семья строится не на деньгах а на чувствах , взаимопонимании , любви . А не на том что вы стали над мужиком и давай его долбить дай мне миллион в месяц , а что он чувствует? да плевать главное деньги.......)))
Есть еще такой момент : состояние здоровья.Сегодня он может и обеспить этот миллион.А завтра,что случись и он не сможет.Развод? И другого миллионера искать? Вот вопрос,если мужчина в полном рассвете сил,лежа на диване умиляется, как хорошо умеет его супруга деньги зарабатывать nono_rt_50.gif
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы вот мне чего всё это доказываете? почитайте мой ответ на первой странице. Я там прямо написала, что мне было пофиг, сколько он там получал, потому, что нам на все хватало и моих денег. А вот когда я беременная чуть зубы на полку не положила, а на самом деле лежала в больнице чуть ли с истощением. И после родов мой рацион составлял чай и кусочек сыра! а деньги при этом увозились в копилку на собственные нужды. Вот тогда я поняла, что на одних чувствах не протянуть. И ваедь ему при этом было
Это у Вас были чувства.А у него,видимо, и не было ничего
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я вас не понял. хотите сказать что вы не готовы жить с человеком у которого не творческая профессия(работяга) и при этом такая же зарплата как у реставратора? то есть вам важно что бы человек был творческой натурой?
у меня есть знакомый реставратор в музее, получает 24 тысячи))) Насчет профессии, главное требование -чтоб любил ее, даже если жестянщик. А уж общность мировоззрения и интересов не от профессии зависит, тем более не от денег.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я не гордо откажусь от денег, а с ОГРОМНОЙ грустью, рано или поздно, откажусь от жены. Давно живу уже. Чтобы зарабатывать сотню - надо ПАХАТЬ. Ну как Вы и рассказали. НО!!!!! Это уже не жена А если она будет не зарабатывать, а " иметь" сотню - я ее сам прибью, не дожидаясь, когда это сделают другие.Пояснить?
Вить, напрасно ты так. Даже при таком заработке у женщины, тем не менее, могут оставаться не только правильные приоритеты (не зацикленность на карьере), но и полноценное время на семью и детей. Другое дело – готов ли мужчина допустить отношения на равных, готов ли он, помимо своей работы, и сам уделять столько же сил и времени семье? Или в душе ему все же приятнее осознавать, что лучше работать одному и держать семью в определенной зависимости от себя? Вот этот пунктик у мужчин довольно часто встречала)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр