загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А хам я только с такими как вы и денег у меня больше чем у вас , я же сказал не куплю ....)))
no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все просто - ответит женщина что деньги важны - сочтут б..., ответит что не важны - сочтут дур...эээ...глупой
Тема не про важность. Вопрос: какой должен быть доход?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Здесь тема и про то и про другое
ну конечно )) если вам захотелось сейчас устроить межполовую войну (а именно облить грязью женщин), то тема именно такая )) вперед.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А хам я только с такими как вы и денег у меня больше чем у вас , я же сказал не куплю ....)))
Очень рада, что так повысилось благосостояние граждан ст. Переясолавовской...вроде так...Где это? Может приеду поторгуюсь с Вами)))) Кроме шуток, Виталий, перестаньте себя унижать, хамство Ваше я не принимаю на свой счёт, так что сидите в своём....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну и мы остались. как видите. и родители любили друг друга еще долго. но я не пойму, к чему вы клоните? тут вопрос о том, какой желательный доход. А не о том, какие кризисы в стране могут случиться. Если мужчина просто не хочет работать и из-за этого не может обеспечить семью - то грош ему цена. А не женщинам, которые хотят накормить своих детей.
Марина никто не говорит что семья должна зубы на полку ложить , но семья строится не на деньгах а на чувствах , взаимопонимании , любви . А не на том что вы стали над мужиком и давай его долбить дай мне миллион в месяц , а что он чувствует? да плевать главное деньги.......)))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очередная денежная раба ток товарный вид уже не тот . Деньги никогда не зделают вас счастливой ......))) Да и запросы чисто потребительские , мужчина должен, обязан ......))) Короче я бы вас не купил....))) слишком испорченный товар. А самооценку вам старость и одиночество выровняют , если конечно понимаете о чём я.
поддерживаю.почему мужик все время вам женщинам обязан?что за рабство? если уж вы хотите играть роль самки ,то тогда и исполняйте все прихоти мужика.но тут я никакой любви не вижу,все снова упирается в обязанности, в ты мне я тебе а не в понимание и уступки и уважение. короче кто о чем, а вшивый о бане.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Не могут.
Игорь, могут!!! Вы когда нибудь участвовали в марафонах сбора денег больным детям на операцию? Я участвовала и точно знаю, когда набирается нужная сумма и наконец безнадёжному ребёнку делают операцию и он выздоравливает...Это ли не счастье? Я много примеров могу привести.. И наша бесплатная медицина, которая может убить, и поездки на море для здоровья, и не стояние на остановках в ожидании общественного транспорта и получение образования, которое даёт возможность реализоваться и деньги на увлечения (дайвинг, сноуборт и т.п)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Марина никто не говорит что семья должна зубы на полку ложить , но семья строится не на деньгах а на чувствах , взаимопонимании , любви . А не на том что вы стали над мужиком и давай его долбить дай мне миллион в месяц , а что он чувствует? да плевать главное деньги.......)))
а вы вот мне чего всё это доказываете? почитайте мой ответ на первой странице. Я там прямо написала, что мне было пофиг, сколько он там получал, потому, что нам на все хватало и моих денег. А вот когда я беременная чуть зубы на полку не положила, а на самом деле лежала в больнице чуть ли с истощением. И после родов мой рацион составлял чай и кусочек сыра! а деньги при этом увозились в копилку на собственные нужды. Вот тогда я поняла, что на одних чувствах не протянуть. И ваедь ему при этом было все равно, что с моим здоровьем. Наплевать ему было и на ребенка когда тот родился. А вы говорите чувства... . Знаете какая любовь была сначала? ууу...
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Марина никто не говорит что семья должна зубы на полку ложить , но семья строится не на деньгах а на чувствах , взаимопонимании , любви . А не на том что вы стали над мужиком и давай его долбить дай мне миллион в месяц , а что он чувствует? да плевать главное деньги.......)))
Виталий, правильно писать "класть")))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
поддерживаю.почему мужик все время вам женщинам обязан?что за рабство? если уж вы хотите играть роль самки ,то тогда и исполняйте все прихоти мужика.но тут я никакой любви не вижу,все снова упирается в обязанности, в ты мне я тебе а не в понимание и уступки и уважение. короче кто о чем, а вшивый о бане.
а почему женщина вам, мужикам, все время обязана? готовить, стирать, убирать, давать, улыбаться и быть нежной всегда? почему? а вы ей ничего не должны ))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Очень рада, что так повысилось благосостояние граждан ст. Переясолавовской...вроде так...Где это? Может приеду поторгуюсь с Вами)))) Кроме шуток, Виталий, перестаньте себя унижать, хамство Ваше я не принимаю на свой счёт, так что сидите в своём....
Вас и бесплатно не возьму , вам и в Питере хорошо ......)))
А ст. Переясловская находится возле г. Краснодар и да благосостояние у нас хорошее , а вам посоветую , хотите найти денежный мешок ? тогда никогда не говорите мужчине темболее незнакомому о деньгах и может быть вы его обманете.......))) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Игорь, могут!!! Вы когда нибудь участвовали в марафонах сбора денег больным детям на операцию? Я участвовала и точно знаю, когда набирается нужная сумма и наконец безнадёжному ребёнку делают операцию и он выздоравливает...Это ли не счастье? Я много примеров могу привести.. И наша бесплатная медицина, которая может убить, и поездки на море для здоровья, и не стояние на остановках в ожидании общественного транспорта и получение образования, которое даёт возможность реализоваться и деньги на увлече
есть такие болезни, которые ни на одни деньги не вылечить. Но если денег нет, сидишь голодный и холодный, то о каком здоровье может идти речь? Для здоровья надо хорошо питаться, следить за гигиеной, одеваться по сезону. Конечно деньги нужны для этого.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Виталий, правильно писать "класть"))
Что возразить неполучается? А я говорю " ложить" а кладут коечто другое на чтото sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а почему женщина вам, мужикам, все время обязана? готовить, стирать, убирать, давать, улыбаться и быть нежной всегда? почему? а вы ей ничего не должны ))
я не знаю почему) видимо такая договоренность во многих семьях.про них я кстати и говорю.у меня такой обязаловки с женой не будет,найду тут которая сможет жить со мной на мою зарплату.все предельно просто или нет?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вас и бесплатно не возьму , вам и в Питере хорошо ......))) А ст. Переясловская находится возле г. Краснодар и да благосостояние у нас хорошее , а вам посоветую , хотите найти денежный мешок ? тогда никогда не говорите мужчине темболее незнакомому о деньгах и может быть вы его обманете.......)))
Спасибо за бесплатный урок географии, теперь буду знать. Мне действительно и в Питере хорошо))) И что Вы всё не возьму, да не возьму....Я и не стремлюсь)))Есть тема форума, я высказываю своё мнение, а Вы почему-то хамите..Если Вам не нравится мнение, высказывайте аргументированно своё, а не переходите на личности.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что возразить неполучается? А я говорю " ложить" а кладут коечто другое на чтото
Даже возражать не буду...Вам простительно, пишите "Ложить" и думайте что на что кладут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если в декрет больше не пойду - мне все равно, я в состоянии себя обеспечить
а вот если рассматривать декрет - он должен зарабатывать больше меня, чтобы на привычном мне уровне содержать семью. бывали разные времена, и сейчас я уже не готова "затягивать пояса", отказывать себе в чем-то, как случалось в прежние годы.
За "норму" считаю, когда мужчина зарабатывает больше женщины. В жизни случалось по-разному.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.01.2014 00:31
Николай, Россия, Москва, 51 год
Николай, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что возразить неполучается? А я говорю " ложить" а кладут коечто другое на чтото
Или на кого то, кто вести себя в приличном обществе не умеет, и маргинальным поведением провоцирует всплеск отрицательных эмоций, а мы тут не для этого.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Игорь, могут!!! Вы когда нибудь участвовали в марафонах сбора денег больным детям на операцию? Я участвовала и точно знаю, когда набирается нужная сумма и наконец безнадёжному ребёнку делают операцию и он выздоравливает...Это ли не счастье? Я много примеров могу привести.. И наша бесплатная медицина, которая может убить, и поездки на море для здоровья, и не стояние на остановках в ожидании общественного транспорта и получение образования, которое даёт возможность реализоваться и деньги на увлече
Не могут. У двоюродного брата жена - Онкология - денег вбухано - Москва, операция в Израиле - ни чего не помогло. Так что не могут
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или на кого то, кто вести себя в приличном обществе не умеет, и маргинальным поведением провоцирует всплеск отрицательных эмоций, а мы тут не для этого....
Николай,всплеск отрицательных эмоций зародился еще при создании темы.заголовок темы об одном, а как пример автор привел совсем другое, а именно отношения,вот и разногласия у людей пошли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр