загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
есть такие болезни, которые ни на одни деньги не вылечить. Но если денег нет, сидишь голодный и холодный, то о каком здоровье может идти речь? Для здоровья надо хорошо питаться, следить за гигиеной, одеваться по сезону. Конечно деньги нужны для этого
Марина,а есть и такие болезни, где своевременное вмешательство при наличии денег даёт немалые надежды.....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если в декрет больше не пойду - мне все равно, я в состоянии себя обеспечить
вот и у меня аналогично. Пока не в декрете - все равно. Но если вдруг, то на еду должно хватать полюбому и без долгов.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Марина,а есть и такие болезни, где своевременное вмешательство при наличии денег даёт немалые надежды.....
Есть. но тут зарплата мужа совершенно никакой роли не играет. Собирать всем миром только.
Люди и квартиры, и машины продают. И все равно не хватает.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Не могут. У двоюродного брата жена - Онкология - денег вбухано - Москва, операция в Израиле - ни чего не помогло. Так что не могут
Сочувствую(((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Если исходить из темы форума и специфики сайта, то понятно, что у большинства женщин сайта есть требования к доходу потенциального мужа - что ж тут непонятного? Ведь если брать ответственность за семью с уже имеющимися детьми (здесь ведь сайт в первую очередь на это заточен!) - необходимо продумать - удасться ли обеспечить? И женщинам в анкетах надо, наверное, намекнуть - какой минимальный уровень дохода мужчины их интересует?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
короче кто думает что деньги очень важны и хотят детей отправить учиться за бугор-выбирайте богатеньких,только знайте,что любви с таким толстосумом может и не быть.а рай в шалаше,есть.посмотрите анкеты.много мам многодетных хочет познакомиться,но не многие пишут что муж должен быть с толстым кошельком.да к тому же вы много знаете не расчетливых и лицемерных богатеев? я таких не знаю
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Николай,всплеск отрицательных эмоций зародился еще при создании темы.заголовок темы об одном, а как пример автор привел совсем другое, а именно отношения,вот и разногласия у людей пошли.
Стремись больше зарабатывать, эмоций больше положительных будет.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
короче кто думает что деньги очень важны и хотят детей отправить учиться за бугор-выбирайте богатеньких,только знайте,что любви с таким толстосумом может и не быть.а рай в шалаше,есть.посмотрите анкеты.много мам многодетных хочет познакомиться,но не многие пишут что муж должен быть с толстым кошельком.да к тому же вы много знаете не расчетливых и лицемерных богатеев? я таких не знаю
я думаю, что те, кто хочет толстосумов без любви найти - ищут в других местах ))
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Есть. но тут зарплата мужа совершенно никакой роли не играет. Собирать всем миром только. Люди и квартиры, и машины продают. И все равно не хватает.
Это конечно да((( бывает и продать нечего, потому как мужу и любви хватало...Я уже давно решила, что ответсвенность за себя и ребёнка надо брать на себя, вернее так судьба распорядилась, мой муж умер((( Но если сейчас обзаводится семьёй, то уж точно не брать мужчину-ребёнка, лишь бы был....Мужчина кормилец, а женщина хранитель очага..Просто мир как будто перевернулся, что пишут мужчины...Зарабатывают пол-копейки и трясутся, чтобы не облапошили не дай Бог. Ещё большой вопрос кто себя подороже и повыгоднее продать хочет)))
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стремись больше зарабатывать, эмоций больше положительных будет....
Отлично сказано!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если исходить из темы форума и специфики сайта, то понятно, что у большинства женщин сайта есть требования к доходу потенциального мужа - что ж тут непонятного? Ведь если брать ответственность за семью с уже имеющимися детьми (здесь ведь сайт в первую очередь на это заточен!) - необходимо продумать - удасться ли обеспечить? И женщинам в анкетах надо, наверное, намекнуть - какой минимальный уровень дохода мужчины их интересует?
золотые слова.вот только не у всех хватает смелости написать про свои требования.по этому потом такие проблемы в семьях и начинаются. ну то есть как говорят- и хочется и колется.и остаться с детьми одни боятся и боятся спугнуть ухажеров
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я думаю, что те, кто хочет толстосумов без любви найти - ищут в других местах ))
к сожалению и тут таких много.к сожалению для них самих
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стремись больше зарабатывать, эмоций больше положительных будет....
Кажется, Ремарк сказал: "Страшно - любить женщину, и быть бедным."
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стремись больше зарабатывать, эмоций больше положительных будет....
Чтото от денег положительных эмоций ненаблюдаю , ах да забыл их любить нужно wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Отлично сказано!
а к чему сказано то? я вообще про другое писал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
золотые слова.вот только не у всех хватает смелости написать про свои требования.по этому потом такие проблемы в семьях и начинаются. ну то есть как говорят- и хочется и колется.и остаться с детьми одни боятся и боятся спугнуть ухажеров
Но ведь в том, что женщины бояться это писать в анкетах - есть и наша мужская вина biggrin_rt_40.png Некторые из нас начинают такую женщину воспринимать как корыстную б... - ну и нахамить ей могут итд
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
короче кто думает что деньги очень важны и хотят детей отправить учиться за бугор-выбирайте богатеньких,только знайте,что любви с таким толстосумом может и не быть.а рай в шалаше,есть.посмотрите анкеты.много мам многодетных хочет познакомиться,но не многие пишут что муж должен быть с толстым кошельком.да к тому же вы много знаете не расчетливых и лицемерных богатеев? я таких не знаю
Я знаю много достойных людей, которые умеют зарабатывать... При чём здесь расчётливые богатеи? Естественно, если хочешь зарабатывать, научись считать..Я не пойму, почему Вы судите по каким-то странным персонажам? Стереотип, если богатый, значит подлый, расчётливый, наворовал...Это всё высказывания неудачников. По мне так, если человек достиг чего-то, значит достоин уважения, он наверняка профессионал в чём-то, не ленив и не глуп. Я сейчас не имею ввиду богатых чиновников и бандитов...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чтото от денег положительных эмоций ненаблюдаю , ах да забыл их любить нужно
Эх тыыы, причём деньги то? Они, сами по себе, лишь бумага. Я о том, что чем больше доход, тем меньше проблем и больше поводов для радостей и направлений развития, если понимаешь, о чём я... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чтото от денег положительных эмоций ненаблюдаю , ах да забыл их любить нужно
а еще нужно через кого то перешагнуть.честным трудом хорошие деньги не всегда можно заработать. вот на такие семьи и равняются множество людей,по типу-вон смотри у Машки мужик машину купил,денег постоянно приносит много а ты на своем заводе копейки получаешь, и зачем я только замуж за тебя вышла непутевый.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Кажется, Ремарк сказал: "Страшно - любить женщину, и быть бедным."
ну хорошо) 1:1 )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр