загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А что такого-то? Ну отдал он со своей зп в 100 тыщ 25-40, нормально еще останется. Только вот не знаю ни одной мамы, кто бы такие алименты получал. Как-то суммы фигурируют совсем копеечные. То ли мало зарабатывают мужья, то ли прячут доходы... А может, чем больше финансов - тем меньше разводов?
А если у него зарплата 80 000 то остается всего 40 000р совсем кисло! wink_rt_40.png вот и выходит что по мнению наших собеседниц он уже и не мужчина!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Silver, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Как забавно... Два лагеря - женщины и мужчины. Мужчины, которые твердят о чувствах и что "деньги не важны", попутно поливая грязью тех, кто высказал другое мнение... И женщины, которые пишут о совершенно внятных и других вещах. Всё же просто: на случай второго-третьего декрета мужчина должен быть способен обеспечить семью с уже имеющимися детьми + еще одного ребенка. Просто потому, что возможности женщины по зарабатыванию денег временно будут минимальными, а наше государство любит свои
да никакой не бред, просто простой расчет,финансовых возможностей!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну и суммами вы тут оперируете.......Лично знаю только одного человека,которая получает 100т.р,но она на сайте не сидит и уехала двигать карьеру в Голландию.Ей даже замуж выйти некогда...
Дим а теперь прикинь кого наши дамы тут ищут
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
Вы как то разграничьте вопросы
Тема была не о количестве детей в прошлых браках и способе их содержания а о том, сколько мужчина должен среднестатистически зарабатывать....разве не так?
Были заданы прямые вопросы.....получены исчерпывающие ответы.
Если женщина ПРИНОСИТ В СЕМЬЮ 80-100 тыс то мужчина должег ПРиносить Не меньше...... я понятно объясняю? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Андрей, опять отмазка))) Вы много пишите общих фраз...Наворованные деньги и т.п., конкретный вопрос о каких суммах идёт речь, переадресуете мне обратно, а теперь чтобы не отвечать по сути, пишите что и не интересно было....Вы уж или дискутируйте до конца, говорить не хотите, так и пишите...А то как-то мутненько и скользко....
я зарабатываю пока что 32 т.р.если вам интересно.а у вас я спрашивал не просто так сколько вам нужно по минимуму.хотел определить попадаю ли я в эти рамки . я себя причисляю к большинству, а значит если бы вы назвали сумму к примеру в 40 т.р. то я сразу непременно бы с вами пошел на перемирие,потому что дальнейшая дискуссия была бы бессмысленна в виду соответствия наших с вами представлений о минимальном заработке.кстати о не честных деньгах.вот тут был один пассажир,пукнул как говорят в лужу и убежал,а я ему вопрос задавал про разницу зарплат у бухгалтеров.так вот скажу что жена моего приятеля получает 70 т.р. как он мне сказал только потому что делает черные делишки,по типу второй бухгалтерии(или черной-не помню,я не разбираюсь в этом). или вы хотите сказать что у нас гибдд живет на зарплату? а менты и участковые? вот я про кого говорю.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Андрей я знаю о чем говорю...что мне перед вами зарплатными ведомостями трясти?
да не нужны мне ваши ведомости.я по вашему может в глаза балуюсь?или в школе не учился?откройте и посмотрите сами.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Вы как то разграничьте вопросы Тема была не о количестве детей в прошлых браках и способе их содержания а о том, сколько мужчина должен среднестатистически зарабатывать....разве не так? Были заданы прямые вопросы.....получены исчерпывающие ответы. Если женщина ПРИНОСИТ В СЕМЬЮ 80-100 тыс то мужчина должег ПРиносить Не меньше...... я понятно объясняю?
Вика, так мужчины в нашем возрасте (и вашем) как правило все с прошлым! и у них практически всегда есть финансовые обязательства с прошлых браков,у них тоже есть дети,
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
с час в анкете допишу что 40 000 зарплата это край smile1_rt_40.png
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну и суммами вы тут оперируете.......Лично знаю только одного человека,которая получает 100т.р,но она на сайте не сидит и уехала двигать карьеру в Голландию.Ей даже замуж выйти некогда...
Да бросьте Вы))) Средняя зарплата учителя сейчас 40 тыс. руб., это если не напрягаться, не брать кружков и доп. нагрузок. Это бюджетники!!! С кучей всяких привелегий. А если шевелится в коммерческой фирме, а не просиживать штаны, то пожалуйста зарабатывайте и больше. Ну..это конечно для Москвы и Питера актуально((( В глубинке всё сложнее..
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да не нужны мне ваши ведомости.я по вашему может в глаза балуюсь?или в школе не учился?откройте и посмотрите сами.
Андрей по моей специальности тоже как правило пишут минимальный оклад. А остальное- проценты.
Рассказать вам как такие деньги зарабатывать? Постоянный профессиональный рост- в том числе и командировки, минимум выходных- я например на работе с 3 января, постоянные переработки.....в пятницу например я с работы вместо восьми вечера ушла в пол десятого.....больничные отдельная тема....три дня отлежалась и на баррикады....нет болеть конечно никто не запрещает... только больничный по окладу рассчитаютsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
очень интересное обсуждение. Особенно в совокупности с этим https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic7473/
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с час в анкете допишу что 40 000 зарплата это край
нужно это в процессе знакомства обсуждать я считаю,а то снова какой то брак по расчету получается
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с час в анкете допишу что 40 000 зарплата это край
haha_rt_56.gif , аккуратнее, как сейчас останетесь в одночасье без бескорыстных, жаждущих только любви и только от Вас дам сердца)))
Сообщение отредактировала Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская (автор поста) 12.01.2014 02:31
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Да бросьте Вы))) Средняя зарплата учителя сейчас 40 тыс. руб., это если не напрягаться, не брать кружков и доп. нагрузок. Это бюджетники!!! С кучей всяких привелегий. А если шевелится в коммерческой фирме, а не просиживать штаны, то пожалуйста зарабатывайте и больше. Ну..это конечно для Москвы и Питера актуально((( В глубинке всё сложнее..
что вы тут мелете?вроде взрослая женщина а такую ахинею несет.давно ли учитель стал 40 получать?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Андрей по моей специальности тоже как правило пишут минимальный оклад. А остальное- проценты. Рассказать вам как такие деньги зарабатывать? Постоянный профессиональный рост- в том числе и командировки, минимум выходных- я например на работе с 3 января, постоянные переработки.....в пятницу например я с работы вместо восьми вечера ушла в пол десятого.....больничные отдельная тема....три дня отлежалась и на баррикады....нет болеть конечно никто не запрещает... только больничный по окладу рассчитаю
umnik2_rt_46.gif и на кой икс мне такая жена?
А работник Вы clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
что вы тут мелете?вроде взрослая женщина а такую ахинею несет.давно ли учитель стал 40 получать?
Поаккуранее с выражениями "мелете") У меня есть конкретные данные (прошлогодние ещё), а у Вас что?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для обеспечения среднего уровня жизни семьи из трех человек(муж,жена,маленький ребенок),заработная плата по г.Москве должна быть примерно 600000руб в год.Из расчета 50000руб/мес.Если посчитать,сколько уходит на качественные продукты,товары для детей,медицинское обслуживание,затраты на проезд,коммунальные услуги,одежду,обувь и скромные нечастые вылазки в кафе,парикмахерскую или кино-то как раз примерно так и получается,т.е.впритык.Из этих денег,если ужаться,можно попытаться отложить на бюджетный летний отдых.Т.е.это пример бюджета,который позволяет относительно нормально жить,не залезая в долги.Когда ребенок подрастает,расходы увеличиваются:садик,школа,репетиторы,кружки и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и на кой икс мне такая жена? А работник Вы
правильно! smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика, так мужчины в нашем возрасте (и вашем) как правило все с прошлым! и у них практически всегда есть финансовые обязательства с прошлых браков,у них тоже есть дети,
Алексей не обижайтесь ради бога на то, что я сейчас напишу....все люди разные. Кто то и 40 тысячам рад.
Просто есть женщины, которым не все равно, какой уровень жизни у ее ребенка, и есть мужчины, которым тоже не все равно сколько он зарабатывает и что он может дать своим детям...и он стремится, крутится- вертится и подпрыгивает. И не останавливается на достигнутом.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
, аккуратнее, как сейчас останетесь в одночасье без бескорыстных, жаждущих только любви и только от Вас дам сердца)))
так я и напишу что я много не зарабатываю, максимум 40 000!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр