загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
все правильно сказали.вы зарабатываете нормально,вам даже хватает денег ездить за границу и вы вправе требовать с мужчины т.к. достигли всего сами(если я правильно понял)
Да именно так. Причем я еще считаю - щас меня точно побьют- что я имею право забить на приготовление ужина из трех блюд, вечером в 23ч. После того как я вымотанная притащилась с работы, и даже сказать тем кто дома сидит- а че это у нас такой срач и посуда не мытая!!! biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мне не интересно сколько вы получаете и сколько ВАМ хватает,я хотел узнать сколько по вашему мнению нужно минимально зарабатывать.
Ну так понятно же мужсина должен зарабатывать как минимум столько же 80-100 тыс.А если рассчитывает на поход жены в декрет- то в два раза больше smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Любой доход абсолютно. Но чтоб работал и работу любил.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да именно так. Причем я еще считаю - щас меня точно побьют- что я имею право забить на приготовление ужина из трех блюд, вечером в 23ч. После того как я вымотанная притащилась с работы, и даже сказать тем кто дома сидит- а че это у нас такой срач и посуда не мытая!!!
ч/ю это конечно же хорошо,но у меня в голове крутиться обычная семья,с 1-2 детьми,женой домохозяйкой и мужиком работающим обычным рабочим или каким-нибудь бухгалтером.а исходя из того какие я вижу сообщения в теме,складывается впечатление что некоторые особы считают таких мужиков людьми второго сорта,они же не зарабатывают 80-100т.р. хотя подавляющее большинство имеет доход в среднем 30-35т.р. и это в крупных городах таких как Москва.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любой доход абсолютно. Но чтоб работал и работу любил.
так и я о том же.не нравиться сколько получает-не живи с таким.но естественно что бы не сидел дома
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ч/ю это конечно же хорошо,но у меня в голове крутиться обычная семья,с 1-2 детьми,женой домохозяйкой и мужиком работающим обычным рабочим или каким-нибудь бухгалтером.а исходя из того какие я вижу сообщения в теме,складывается впечатление что некоторые особы считают таких мужиков людьми второго сорта,они же не зарабатывают 80-100т.р. хотя подавляющее большинство имеет доход в среднем 30-35т.р. и это в крупных городах таких как Москва.
Я вас умоляю. Курьер 30 тыс зарабатывает.....кассир так же.
Мы точно про москву говорим???
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Я вас умоляю. Курьер 30 тыс зарабатывает.....кассир так же. Мы точно про москву говорим???
да, я говорю про Москву
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мне не интересно сколько вы получаете и сколько ВАМ хватает,я хотел узнать сколько по вашему мнению нужно минимально зарабатывать.
Андрей, опять отмазка))) Вы много пишите общих фраз...Наворованные деньги и т.п., конкретный вопрос о каких суммах идёт речь, переадресуете мне обратно, а теперь чтобы не отвечать по сути, пишите что и не интересно было....Вы уж или дискутируйте до конца, говорить не хотите, так и пишите...А то как-то мутненько и скользко....
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
прямо сейчас открыл суперджоб и смотрю курьер- от 15-35 т.р. средняя чуть больше 20 т.р.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
прямо сейчас открыл суперджоб и смотрю курьер- от 15-35 т.р. средняя чуть больше 20 т.р.
Андрей я знаю о чем говорю...что мне перед вами зарплатными ведомостями трясти? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Я вас умоляю. Курьер 30 тыс зарабатывает.....кассир так же. Мы точно про москву говорим???
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну так понятно же мужсина должен зарабатывать как минимум столько же 80-100 тыс.А если рассчитывает на поход жены в декрет- то в два раза больше
Виктория, спасибо. Просят конкретики, а сами мутят чего-то, как общие фразы о любви и взаимопонимании они молодцы, как речь заходит о деньгах прям агрессоры, как будто больную мозоль пошевелили..И ведь не имея ребёнка заработать не могут, а вот покрутились бы с ребёнком на руках без помощи...Ещё и судить берутся. Да, уважаемые мужчины, именно так! Надо себя уважать и зарабатывать достойно на достойную жизнь своей женщины и детей, иначе имя Вам не мужик, а пшик. Тема форума о финансах, и не надо переводить тему на чувства, хотите поговорить об этом, открывайте тему, поговорим).
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Виктория, спасибо. Просят конкретики, а сами мутят чего-то, как общие фразы о любви и взаимопонимании они молодцы, как речь заходит о деньгах прям агрессоры, как будто больную мозоль пошевелили..И ведь не имея ребёнка заработать не могут, а вот покрутились бы с ребёнком на руках без помощи...Ещё и судить берутся. Да, уважаемые мужчины, именно так! Надо себя уважать и зарабатывать достойно на достойную жизнь своей женщины и детей, иначе имя Вам не мужик, а пшик. Тема форума о финансах, и не надо
ну тогда отведте на вопрос
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
А что такого-то? Ну отдал он со своей зп в 100 тыщ 25-40, нормально еще останется. Только вот не знаю ни одной мамы, кто бы такие алименты получал. Как-то суммы фигурируют совсем копеечные. То ли мало зарабатывают мужья, то ли прячут доходы..wink_rt_40.png.
А может, чем больше финансов - тем меньше разводов?wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
Зарабатовать200. Или искать другую женщину.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
Тогда стараемся зарабатывать больше))) Или договариваемся с новой избранницей и освобождаем ей время на возможность заработать, если это у неё лучше получается, а уж вы с новым дитём (своих тоже взять приветствуется) по кружкам и каткам))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Виктория, спасибо. Просят конкретики, а сами мутят чего-то, как общие фразы о любви и взаимопонимании они молодцы, как речь заходит о деньгах прям агрессоры, как будто больную мозоль пошевелили..И ведь не имея ребёнка заработать не могут, а вот покрутились бы с ребёнком на руках без помощи...Ещё и судить берутся. Да, уважаемые мужчины, именно так! Надо себя уважать и зарабатывать достойно на достойную жизнь своей женщины и детей, иначе имя Вам не мужик, а пшик. Тема форума о финансах, и не надо
сколько по вашему он должен платить алименты с такой зарплаты своим детям и сколько вам останется?
Silver, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Silver, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
Как забавно... Два лагеря - женщины и мужчины. Мужчины, которые твердят о чувствах и что "деньги не важны", попутно поливая грязью тех, кто высказал другое мнение... И женщины, которые пишут о совершенно внятных и других вещах. Всё же просто: на случай второго-третьего декрета мужчина должен быть способен обеспечить семью с уже имеющимися детьми + еще одного ребенка. Просто потому, что возможности женщины по зарабатыванию денег временно будут минимальными, а наше государство любит своих граждан не особо. Что странного в том, что женщины, уже оказавшиеся в декрете в непростой ситуации, хотят быть уверенными, что не окажутся в аналогичной ситуации еще раз? И не с маленьким грудным ребенком, а с двумя или тремя детьми? К чему все эти рассказы о чувствах и о том, что женщина должна любить и принимать мужчину без денег, когда своего ребенка кормить не на что? Бред какой-то, честное слово. Либо рассуждения мужчин, которые не в состоянии зарабатывать на свою жизнь, и оттого чувствуют себя "обиженными", либо мужчины как-то в облаках зависли.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А что такого-то? Ну отдал он со своей зп в 100 тыщ 25-40, нормально еще останется. Только вот не знаю ни одной мамы, кто бы такие алименты получал. Как-то суммы фигурируют совсем копеечные. То ли мало зарабатывают мужья, то ли прячут доходы... А может, чем больше финансов - тем меньше разводов?
А я таких мам знаю,по крайней мере двух, и одна из них у нас на сайте
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ну и суммами вы тут оперируете.......Лично знаю только одного человека,которая получает 100т.р,но она на сайте не сидит и уехала двигать карьеру в Голландию.Ей даже замуж выйти некогда...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр