загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но ведь в том, что женщины бояться это писать в анкетах - есть и наша мужская вина Некторые из нас начинают такую женщину воспринимать как корыстную б... - ну и нахамить ей могут итд
Ага))) Я написала что надо чтобы денег хватало на где пожить поесть, отдохнуть дать образование детям...Так хамство так и полилось..."толстосума ищешь" и т.п.)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эх тыыы, причём деньги то? Они, сами по себе, лишь бумага. Я о том, что чем больше доход, тем меньше проблем и больше поводов для радостей и направлений развития, если понимаешь, о чём я...
Согласен деньги не цель а лишь способ достижения её .
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а еще нужно через кого то перешагнуть.честным трудом хорошие деньги не всегда можно заработать. вот на такие семьи и равняются множество людей,по типу-вон смотри у Машки мужик машину купил,денег постоянно приносит много а ты на своем заводе копейки получаешь, и зачем я только замуж за тебя вышла непутевый.
Андрей, а что для Вас большие деньги? Можете цифру назвать ежемесячного дохода где уже "воровство"?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
а еще нужно через кого то перешагнуть.честным трудом хорошие деньги не всегда можно заработать. вот на такие семьи и равняются множество людей,по типу-вон смотри у Машки




Похоже на отмазку..... biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Ага))) Я написала что надо чтобы денег хватало на где пожить поесть, отдохнуть дать образование детям...Так хамство так и полилось..."толстосума ищешь" и т.п.)))
А ещё и молодой девченке , о великих благах наличия денег начали втолковывать , девченка про чувства в семье ,а вы ей нафиг чувства денег больше и будет счастье wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Странные противопоставления вижу на форуме...а что - деньги и чувства несовместимы? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странные противопоставления вижу на форуме...а что - деньги и чувства несовместимы?
Совместимы если не пересекаются
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Совместимы если не пересекаются
Ааа....дык есть метода для мужиков - как проверить - изза денег ли девушка с тобой biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Андрей, а что для Вас большие деньги? Можете цифру назвать ежемесячного дохода где уже "воровство"?
вы лучше сами назовите минимальный доход который нужен в семье.тем более заданный вами вопрос не корректный в том плане,что для всех эта сумма будет разной,по разным причинам
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А ещё и молодой девченке , о великих благах наличия денег начали втолковывать , девченка про чувства в семье ,а вы ей нафиг чувства денег больше и будет счастье
Виталий, я высказываю своё мнение и никому ничего не втолковываю..Здесь все взрослые люди и думаю сами разберутся... Я понимаю Ваше мнение и уважаю его, у меня другое, в чём суть нашего противостояния. Я ни разу не написала что деньги главное, я пишу что деньги важны и нужны)))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а еще нужно через кого то перешагнуть.честным трудом хорошие деньги не всегда можно заработать. вот на такие семьи и равняются множество людей,по типу-вон смотри у Машки Похоже на отмазку.....
ну если ты такой умный,то обьясни - почему бухгалтер в сетевом магазине получает 25-30 т.р. а жена моего знакомого 70 т.р.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа....дык есть метода для мужиков - как проверить - изза денег ли девушка с тобой
Я тоже так думал...))) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странные противопоставления вижу на форуме...а что - деньги и чувства несовместимы?
да тут некоторым товарищам и пытаются это обьяснить,а они все заладили что деньги главнее
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Виталий, я высказываю своё мнение и никому ничего не втолковываю..Здесь все взрослые люди и думаю сами разберутся... Я понимаю Ваше мнение и уважаю его, у меня другое, в чём суть нашего противостояния. Я ни разу не написала что деньги главное, я пишу что деньги важны и нужны)))
Нет ни какого противостояния , вы такая а я такой , ничего не поделать dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Щас конечно меня тут тапками закидают...
У нас всякое было. И что такое есть одни макароны мы с сыном знаем.... описывать не буду тут многие через это прошли. Сейчас я зарабатывпю нормально. У дитя все гаджеты. По выходным киношки и кафешки.... поездки за границу периодически.
Не миллионы конечно но на нормальную среднестатистическую жизнь хватает.
Так вот я считаю что мужчина должен зарабатывать в два раза больше меня.
Или хотя бы столько же.
Почему создавая новую семью женщина которая чего то достигла должна терять качество жизни? Потому что кого то все устраивает? И в принципе лень подпрыгивать?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вы лучше сами назовите минимальный доход который нужен в семье.тем более заданный вами вопрос не корректный в том плане,что для всех эта сумма будет разной,по разным причинам
Мой доход в районе 80-100 тыс. руб. в месяц. Этих денег мне вполне хватает на хорошее содержание дочери, оплату доп. образования и два -три раза в год вывести её на море...Я не ворую, работаю менеджером по продажам, получаю процент от продаж. Естественно хочу чтобы мужчина поддерживал уровень жизни на этом-же или выше уровне... Не знаю много это или мало, но мне так комфортно. Денег у человека должно быть столько, сколько ему нужно, чтобы не думать о деньгах. А Вы то можете назвать хоть какие-то цифры?О чём спорим-то?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Щас конечно меня тут тапками закидают... У нас всякое было. И что такое есть одни макароны мы с сыном знаем.... описывать не буду тут многие через это прошли. Сейчас я зарабатывпю нормально. У дитя все гаджеты. По выходным киношки и кафешки.... поездки за границу периодически. Не миллионы конечно но на нормальную среднестатистическую жизнь хватает. Так вот я считаю что мужчина должен зарабатывать в два раза больше меня. Или хотя бы столько же. Почему создавая новую семью женщина которая чег
Виктория, да всё правильно!
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Мой доход в районе 80-100 тыс. руб. в месяц. Этих денег мне вполне хватает на хорошее содержание дочери, оплату доп. образования и два -три раза в год вывести её на море...Я не ворую, работаю менеджером по продажам, получаю процент от продаж. Естественно хочу чтобы мужчина поддерживал уровень жизни на этом-же или выше уровне... Не знаю много это или мало, но мне так комфортно. Денег у человека должно быть столько, сколько ему нужно, чтобы не думать о деньгах. А Вы то можете назвать хоть какие-то
Марина поддерживаю!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Щас конечно меня тут тапками закидают... У нас всякое было. И что такое есть одни макароны мы с сыном знаем.... описывать не буду тут многие через это прошли. Сейчас я зарабатывпю нормально. У дитя все гаджеты. По выходным киношки и кафешки.... поездки за границу периодически. Не миллионы конечно но на нормальную среднестатистическую жизнь хватает. Так вот я считаю что мужчина должен зарабатывать в два раза больше меня. Или хотя бы столько же. Почему создавая новую семью женщина которая чег
все правильно сказали.вы зарабатываете нормально,вам даже хватает денег ездить за границу и вы вправе требовать с мужчины т.к. достигли всего сами(если я правильно понял)
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Мой доход в районе 80-100 тыс. руб. в месяц. Этих денег мне вполне хватает на хорошее содержание дочери, оплату доп. образования и два -три раза в год вывести её на море...Я не ворую, работаю менеджером по продажам, получаю процент от продаж. Естественно хочу чтобы мужчина поддерживал уровень жизни на этом-же или выше уровне... Не знаю много это или мало, но мне так комфортно. Денег у человека должно быть столько, сколько ему нужно, чтобы не думать о деньгах. А Вы то можете назвать хоть какие-то
мне не интересно сколько вы получаете и сколько ВАМ хватает,я хотел узнать сколько по вашему мнению нужно минимально зарабатывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр