загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А почему соизмеряется материальная составляющего только мужчины,обычно в семьях общий бюджет.Если любовь взаимная,то и бюджет распределить сумеют.Зачастую девушки разучились готовить(что значительно увеличивает расход бюджета),удобнее,быстрее накормить полуфабрикатами.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Чтобы не сидеть за столом и отсчитывать: этот рублик на молоко, эти 10 копеек на хлеб... А мясо мы в кредит возьмём
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А почему соизмеряется материальная составляющего только мужчины,обычно в семьях общий бюджет.Если любовь взаимная,то и бюджет распределить сумеют.Зачастую девушки разучились готовить(что значительно увеличивает расход бюджета),удобнее,быстрее накормить полуфабрикатами.
smile_rt_40.png Вспомнился анекдот - в магазине полуфабрикатов мужчина женщина. Она холеными пальчиками показывает продавщице на разные "вкусности". Мужчина торопит, - что ты там так долго?! - Не видишь что-ли, ужин готовлю!... girl-haha_rt_70.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Никогда не задумывалась о деньгах и не считала, сколько их зарабатывали мужчины. Пока не ушла в декрет и перестала сама зарабатывать. Вот тогда я поняла, что денег он должен зарабатывать так, что бы хватало на самое необходимое (оплата счетов коммунальных, продукты, медицина) ну и что бы еще деньги оставались на досуг. К примеру в кино сходить что бы не было проблемой. Или по чашечке кофе выпить в кафе. Иногда хочется в общественное место выйти из дома. но это минимум
Вы как умудряетесь ходить в кино на декретом отпуске с малолетним ребёнком?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
мне важно в любимом уважение, понимание а сколько он будет зарабатывать меня не волнует
Олечка или у Вас не было проблем с деньгами, либо совсем низкая самооценка и соответсвенно запросы, либо лукавите Вы))) Деньги необходимы!!! Деньги это наша свобода и возможности. Мужчина (если его нет в семье, то соответсвенно женщина, возможно вместе, всё зависит от конкретных обстоятельств))) должен зарабатывать столько, чтобы его семья могла себе позволить нормальное жильё, быт, отдых. Детям необходимо дать достойное образование и выпускать в жизнь с начальным стартом. Конкретно это зависит от региона проживания и соответственно запросов семьи. Естественно деньги ставить во главу угла нельзя, есть вещи более важные (здоровье, дети, родители и т.п.), но всё так взаимосвязано...Поверьте, деньги могут сделать Вас и здоровым и счастливым и образованным. У мужчины должны быть амбиции по-любому. И не надо лукавить, что была бы любовь и взаимопонимание, а остальное неважно....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы как умудряетесь ходить в кино на декретом отпуске с малолетним ребёнком?
с дедушкой оставляла на пару часиков. но это было всего раза два. А еще пока ребенок спал, а спал он по три часа к ряду. Я потом еще и работать стала успевать. А работаю я в офисе, не дома. Укладывала ребенка спать и уезжала на работу. Через три часа приезжала, кормила ребенка. Я живу с папой, он всегда был на связи и если надо было тут же мне звонил и я приезжала. Либо я ему оставляла соску с молоком, он сам кормил ребенка. Ну а уж попу вытереть и подгзник сменить - это легче легкого. Справлялся. smile1_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Знаю я одну такую семейку! Он работает, она дома. тоже работает! Он приносит ей деньги, и очень не плохие. Она ему готовит, стирает. обхаживает его. спит с ним, когда ему захочется, и отчитывается за каждую копейку!
И если что, с его точки зрения- в лоб! Типа я работаю, а ты только мои деньги тратишь!
Ну и на фига такой доходный муж нужен?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы как умудряетесь ходить в кино на декретом отпуске с малолетним ребёнком?
только я говорила о другом, не о том, что я там умудрялась... я умудрялась на 16 000 в месяц жить. Вместе с папой, ребенком и сестрой-инвалидом.
Я писАла о том, что мне бы хотелось, что бы мужчина имел возможность сводить меня куда-нибудь. Кино, кафе, на коньках покататься и тд. И это всё говорилось в разрезе событий таких, в которые я попала во время декрета. Когда мой мужчина и отец ребенка не давал денег на продукты, подгузники, и прочее. А только брал, то на бензин, то на ремонт авто, моего авто, на котором он ездил. А свою зарплату в 15 000 он отвозил к маме домой (10 000) а 5 оставлял себе на покурить, отдохнуть и еще на что я не знаю. А маме он не на продукты тоже отвозил, у него мама богатая женщина. Он туда отвозил деньги, что бы отложить их себе на нужды типа компьютера нового и на машину копил.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Знаю я одну такую семейку! Он работает, она дома. тоже работает! Он приносит ей деньги, и очень не плохие. Она ему готовит, стирает. обхаживает его. спит с ним, когда ему захочется, и отчитывается за каждую копейку! И если что, с его точки зрения- в лоб! Типа я работаю, а ты только мои деньги тратишь! Ну и на фига такой доходный муж нужен?
действительно. а так обычно и бывает, когда женщина не работает. Ей приходится за каждю копейку отчитываться и люлей получать еще. у меня тоже есть такие знакомые семьи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очередная денежная раба ток товарный вид уже не тот . Деньги никогда не зделают вас счастливой ......))) Да и запросы чисто потребительские , мужчина должен, обязан ......))) Короче я бы вас не купил....))) слишком испорченный товар. А самооценку вам старость и одиночество выровняют , если конечно понимаете о чём я.
как не красиво с Вашей стороны.
rtfm_rt_52.gif
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Олечка или у Вас не было проблем с деньгами, либо совсем низкая самооценка и соответсвенно запросы, либо лукавите Вы))) Деньги необходимы!!! Деньги это наша свобода и возможности. Мужчина (если его нет в семье, то соответсвенно женщина, возможно вместе, всё зависит от конкретных обстоятельств))) должен зарабатывать столько, чтобы его семья могла себе позволить нормальное жильё, быт, отдых. Детям необходимо дать достойное образование и выпускать в жизнь с начальным стартом. Конкретно это зависит
марина, я думаю это ему нужно знать и зарабатывать для семьи, если скажет чтобы и я работала, пойду тоже работать
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я –
Я бы ответила так))) " Уважаемый финансист, прочитала ваше заявление с большим интересом и вниманием, понимаю Ваши опасения по-поводу невыгодного финансового вложения...Позвольте Вам возразить...Я как женщина в самом расцвете сил и возможностей при условии достойного содержания готова обеспечить Вам достойный быт, питание, уборка и прочие домашние необходимости, что может обеспечить Вас дополнительным временем для увеличения своего капитала. Кроме всего прочего не забывайте о физическом комфорте и спокойствии при получении регулярного "супружеского долга", это Ваше гарантированное здоровье, экономия времени и кстати опять таки денег! И самое главное, инвестицию считаю выгодной, потому как я барышня детородного возраста, могу обеспечить Вас здоровым потомством.
В случае аренды Вы теряете свои деньги, т.к. аренда не подразумевает домашнюю работу и прочие обязанности, регулярный поход в рестораны, дорогие подарки обязательны, кроме всего прочего при любой возможности я готова продаться по более выгодному предложению и аннулировать договор аренды без возврата вложенных денежных средств. "
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как не красиво с Вашей стороны.
он прав в какой то степени
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очередная денежная раба ток товарный вид уже не тот . Деньги никогда не зделают вас счастливой ......))) Да и запросы чисто потребительские , мужчина должен, обязан ......))) Короче я бы вас не купил....))) слишком испорченный товар. А самооценку вам старость и одиночество выровняют , если конечно понимаете о чём я.
да мы тут все значит денежные рабы )) и вы тоже. Раз вы считаете, что вы вообще кого-то покупаете. И кому-то нужны ваши деньги.
Без денег сейчас только в лес уйти жить можно. Образование платное, медицина платная. Продукты тоже бесплатно не дают. А вы как хотели? люди уже давно рабы денег. Сколько помню историю.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Доход мужа должен быть не менее, чем в 1,5 раз больше, чем у жены. Если у него крупнозатратное хобби, страсть к кругосветным путешествиям, стремление менять машины каждый год, регулярно покупать себе дорогую обновку в бутиках, то должен получать еще больше. Иначе обычные потребности семьи будут на остаточном принципе.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
действительно. а так обычно и бывает, когда женщина не работает. Ей приходится за каждю копейку отчитываться и люлей получать еще. у меня тоже есть такие знакомые семьи.
Так она летает как электро-веник! То с ребенком, то с сумками, и этот ( я извиняюсь) гавнюк. всегда в чистом , и сытый! И в квартире как у операционой чистота! И это значит она не работает?!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
он прав в какой то степени
конечно прав. Но ведь не до конца. Все рабы. И вы тоже. Вы говорите, что вам все равно, сколько он будет получать. А чем платить за квартиру? на что покупать продукты? а если он вообще сядет вам на шею и бдет дома сидеть на диване, пока вы будете всё это обеспечивать. Зато любооовь...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как не красиво с Вашей стороны.
Какой вопрос такой ответ , презираю таких людей деньги, деньги, деньги.......))) кроме денег ничего не видят tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так она летает как электро-веник! То с ребенком, то с сумками, и этот ( я извиняюсь) гавнюк. всегда в чистом , и сытый! И в квартире как у операционой чистота! И это значит она не работает?!
да я вас понимаю. А вот он её не понимает и не поймет. Так и будет за каждую копейку отчеты спрашивать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Есть тонкая грань между интересом девушки к потенциальному мужу - сможет ли он обеспечить семью (и потенциальных детей) - это мне понятно...и просто желанием красивой жизни за счет мужчины - это тоже мне понятно(но не интересно biggrin_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр