загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
достаточно было элегантно протянуть ручку для поцелуя
Ща пижаму поправлю и протянуwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я тебе руку пожму. Потому что нормальный мужчина иначе ответить не может. Все остальное - мелочность, жадность и лень.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Алексей по пунктам: 1.зарабатывая сотку я могу себе позволить вызвать дяденьку чтоб он прибил прикрутил полочки и другую лабуду. Не так уж и часто это случается...и мужа бывшего я этим тоже не напрягала никогда. 2. СПОНСОРА ищут те, кто не в состоянии заработать денег на свои хотелки самостоятельно....чувствуете разницу? 3. Умный мужчина не бросает свою семью ради 25 летней. Потому что Невыгодно...как было написано в самом первом посте сей темы. Потому что останутся фин. Обязательства перед б
Вика я не писал о том что он бросил старую семью ради 25летней, я писал что у него есть не хилый выбор! между женщиной с прошлым и 25летней без оного, как вы думаете кого он выберет? wink_rt_40.png и это не есть не уважение к вам , это просто здравый смысл,у него еще есть выбор домработницы не старше 30лет за 30 000р по программе (все включено) из Украины или Молдавии, вы реально смотрите на жизнь!
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика я не писал о том что он бросил старую семью ради 25летней, я писал что у него есть не хилый выбор! между женщиной с прошлым и 25летней без оного, как вы думаете кого он выберет? и это не есть не уважение к вам , это просто здравый смысл,у него еще есть выбор домработницы не старше 30лет за 30 000р по программе (все включено) из Украины или Молдавии, вы реально смотрите на жизнь!
Прям как мясо на рынке выбираете. Исключительно по потребительским качествам
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
40000т.р.-это не много,но и не критично мало,а потом ведь и жена будущая со временем на работу выйдет,либо уже работает.Учитывать надо общий бюджет.
Не не не! умерла так умерла! я нашим дамам не подхожу wink_rt_40.png раз 100 000 дохода нет ,то и дергаться нечего! буду сидеть на попе ровно, я лучше поищу чего ни будь по проще smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Прям как мясо на рынке выбираете. Исключительно по потребительским качествам
Я выбираю ровно так как выбирают меня wink_rt_40.png ведь не я минималку в зарплате придумал и озвучил, это сделали наши прекрасные трудолюбивые и бескорыстные дамы которые ищут страстную любовь плавно перетекающую в брак! smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбираю ровно так как выбирают меня ведь не я минималку в зарплате придумал и озвучил, это сделали наши прекрасные трудолюбивые и бескорыстные дамы которые ищут страстную любовь плавно перетекающую в брак!
rofl_rt_56.gif ключевое слово" брак" horror_rt_60.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Отвечу сразу и Виталию, и Алексею wink_rt_40.png.

Ну так и вы не хотите смотреть в сторону старых толстых теток из Крыжополя, которые мечтают переехать к вам со своими 5-ю детьми и мамойwink_rt_40.png. Такие вас полюбят просто за сам факт существования, даже ухаживать не придется. Но Вы-то хотите совершенно иную невесту))))). Будьте готовы соответствовать!))))
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 12.01.2014 04:19
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выбираю ровно так как выбирают меня ведь не я минималку в зарплате придумал и озвучил, это сделали наши прекрасные трудолюбивые и бескорыстные дамы которые ищут страстную любовь плавно перетекающую в брак!
это классическое рейдерство - мягкий вход и жестко поиметь rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не не! умерла так умерла! я нашим дамам не подхожу раз 100 000 дохода нет ,то и дергаться нечего! буду сидеть на попе ровно, я лучше поищу чего ни будь по проще
Да к сожалению народ забывает что большинство здесь находящихся с прошлым.....))) rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Отвечу сразу и Виталию, и Алексею . Ну так и вы не хотите смотреть в сторону старых толстых теток из Крыжополя, которые мечтают переехать к вам со своими 5-ю детьми и мамой. Такие вас полюбят просто за сам факт существования, даже ухаживать не придется. Но Вы-то хотите совершенно иную невесту))))). Будьте готовы соответствовать!))))
Мне всеравно пусть из Крыжополя , но только не толстая blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да к сожалению народ забывает что большинство здесь находящихся с прошлым.....)))
мне вот интересно, это какое же у них было прошлое, что они в настоящем ТАК думают о будущем wacko_rt_40.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мне всеравно пусть из Крыжополя , но только не толстая
Подогнать такую? От счастья похудеет за месяц, только, чур, потом не жаловаться, что опять все не так и не этакwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Подогнать такую? От счастья похудеет за месяц, только, чур, потом не жаловаться, что опять все не так и не этак
Пусть похудеет вначале а там глянем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
мне вот интересно, это какое же у них было прошлое, что они в настоящем ТАК думают о будущем
Да видно аллигархами были , rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пусть похудеет вначале а там глянем
Все вам смефуечки haha_rt_56.gif А как до дела доходит, то и зарплата маленькая, и квартирка тесная, и пипка короткая. Зато понты и самооценка раздуты как у эмиратского шейха wink_rt_40.png.
Надо приводить запросы в соответствие с возможностями biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да видно аллигархами были ,
ну или им подружка про рабыню Изауру рассказывала rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Все вам смефуечки А как до дела доходит, то и зарплата маленькая, и квартирка тесная, и пипка короткая. Зато понты и самооценка раздуты как у эмиратского шейха . Надо приводить запросы в соответствие с возможностями
Клара а я посмеюсь , посмеюсь да на вас и жАнюсь а чего мелочится и пипку наростим если надо.....)) ну это чтоб соответствовать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
не знаю.было время когда мой муж получал очень скромно.особенно меня умилял пакет целлофановый в руках в метро.но я знала ,что он умный и что он стремиться заработать больше.просто вжизни не все сразу получается.
полюбила за другие качества.как можно любить за машину,цветы и поход в рестораны.
важен сам человек.

да.я зарабатывала какое-то время больше него,меня это не смущало.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну или им подружка про рабыню Изауру рассказывала
Тоже хитрая тетка была.....))) rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр