загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну или им подружка про рабыню Изауру рассказывала
Вот это наиболее близко к истине! smile1_rt_40.png еще и сериалы сделали свое черное дело smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Алексей по пунктам: 1.зарабатывая сотку я могу себе позволить вызвать дяденьку чтоб он прибил прикрутил полочки и другую лабуду. Не так уж и часто это случается...и мужа бывшего я этим тоже не напрягала никогда. 2. СПОНСОРА ищут те, кто не в состоянии заработать денег на свои хотелки самостоятельно....чувствуете разницу? 3. Умный мужчина не бросает свою семью ради 25 летней. Потому что Невыгодно...как было написано в самом первом посте сей темы. Потому что останутся фин. Обязательства перед б
я бы сказала .что нормальный порядочный мужчина не бросает.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Конечно пояснить. Что значит ИМЕТЬ? Деньги с неба не падают, нужно реально ПАХАТЬ.
как раз наоборот,у всех богатых людей деньги работают на них.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Клара а я посмеюсь , посмеюсь да на вас и жАнюсь а чего мелочится и пипку наростим если надо.....)) ну это чтоб соответствовать
К вящему счастью, моя личная жизнь устроена. wink_rt_40.png
Только и остается за вас с Алексеем переживать: не холодно ли, не голодно ли без женщиныwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
как раз наоборот,у всех богатых людей деньги работают на них.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
К вящему счастью, моя личная жизнь устроена. Только и остается за вас с Алексеем переживать: не холодно ли, не голодно ли без женщины
Ну вот sorry_rt_48.gif а я тут ........)))) ээх cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
К вящему счастью, моя личная жизнь устроена. Только и остается за вас с Алексеем переживать: не холодно ли, не голодно ли без женщины
И не холодно! и не голодно! и с женщинами полный порядок smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Новосибирск, 33 года
Дарья, Новосибирск, 33 года.
 
Мой бывший муж зарабатывал 15 т.р,хотя нас 4в семье,двое маленьких детей ,плюс снимаем квартиру!нам наши мамы помогали!а он и рад был,что делать ничего не надо.а только сидел днями и ночами за компьютером и играл в танки!больше его ничего не волновало..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Новосибирск писала:
Мой бывший муж зарабатывал 15 т.р,хотя нас 4в семье,двое маленьких детей ,плюс снимаем квартиру!нам наши мамы помогали!а он и рад был,что делать ничего не надо.а только сидел днями и ночами за компьютером и играл в танки!больше его ничего не волновало..
а сколько лет вашему мужу?
Дарья, Россия, Новосибирск, 33 года
Дарья, Новосибирск, 33 года.
 
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А семья-то большая?
да! я и 4 детей .
и я сама их содержу.
Мне уже мужа не надо ,ни с зарплатой , ни без. wink_rt_40.png .
Были оба варианта, видимо это не для меня. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Луховицы (автор поста) 12.01.2014 11:03
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Новосибирск писала:
27
обычно после 25 они уже более менне созревшие umnik2_rt_46.gif
может вы сами впряглись в борозду или он подкаблучник?надо было им покамандывать pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Может, у клиентки деток нет, оттого вся любовь выливается на собачку? Мы же вывозим своих деток на солнышко, на море.... А ей некого, кроме собачки. Мне вот жалко ее почему-то
Клара у нее двое деток старшей девочке лет 15 и мальчику четыре года
И деток она своих любит. И вообще очень приятная милая женщина. Без понтов совершенно! В Испании у них дом...так что собачек выгуливать они летят всей семьейsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 12.01.2014 11:43
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика я не писал о том что он бросил старую семью ради 25летней, я писал что у него есть не хилый выбор! между женщиной с прошлым и 25летней без оного, как вы думаете кого он выберет? и это не есть не уважение к вам , это просто здравый смысл,у него еще есть выбор домработницы не старше 30лет за 30 000р по программе (все включено) из Украины или Молдавии, вы реально смотрите на жизнь!
rofl_rt_56.gif Алексей я сейчас зарыдаю
Ладно опустим про выбор
Только я знаю кучу хозяев и домработниц!! Никто ни с кем не спит я вас умоляю!! Что вы за сказки придумываете? У моего руководства две домработницы!!! Никто ни с кем не спит! А муж кстати зарабатывает не сиротские 100-150 тыс. Это сотрудники так зарабатывают. Мой друг работает управляющим в таком доме. Там тоже никто ни с кем не спит.Подруга у меня домработница. Ей 27 лет. Белоруска. Красотка. Не спит с хозяином тоже rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ого! Какие здесь женщины не прихотливые, оказывается есть, не важно чем кормить детей, не важно какую одежду носить, не важно где отдыхать и еще много чего не важно, главное что б человек хороший был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну-ну.. Я лично материальных проблем не имею и тем не менее, не потерплю, чтобы со мной рядом находилось амебное существо, приносящее в семью 25 тыс р.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ого! Какие здесь женщины не прихотливые, оказывается есть, не важно чем кормить детей, не важно какую одежду носить, не важно где отдыхать и еще много чего не важно, главное что б человек хороший был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну-ну.. Я лично материальных проблем не имею и тем не менее, не потерплю, чтобы со мной рядом находилось амебное существо, приносящее в семью 25 тыс р.
Вы меня снова удивляете. Нескромный вопрос,Вы рожали от кого и почему не вместе? Амеба попалась или другие причины?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Белоруска. Красотка. Не спит с хозяином тоже
Виктория, не разбивайте Алексею сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы меня снова удивляете. Нескромный вопрос,Вы рожали от кого и почему не вместе? Амеба попалась или другие причины?
ЧувстваС прошли.. Вы были 11 лет в браке?
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Виктория, не разбивайте Алексею сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хахахаха.....точнее не лишайте его призрачных иллюзий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А мы относительно ...
Да пожалуйста. От 60-ти чистыми
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр