загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чтоб токаря сейчас нормального найти ,все ноги сотрешь ,бегавши в поисках такового))))
ну так и о том же) тут вопрос в везении человеку по жизни.я маляр,не плохой скажем и мне не повезло устроиться в хорошую бригаду делать евро ремонты.на стройке работать за 30 в снег и дождь по 12 часов 6 дней в неделю я не хочу,не хочу не потому что лентяй а просто потому что знаю что должен получать больше.мне и не только мне зарплаты сбивают гастарбайтеры,на мне наживается начальство.по этому мне пришлось осваивать новую профессию.естественно "сделав" ребенка я свои принципы спрячу куда подальше и готов работать больше,но у всего есть край.рабом женщины что нет желания становиться
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы готовы развиваться и получать больше - это главное. Дело не в том, сколько вы получаете, а в том насколько вы перспективны в будущем.Насколько вы хотите что-то из себя представлять, стремитесь к своей цели, хорошо ли вы работаете над собой, идете ли вы к своей цели. Главное СДЕЛАТЬ то, на что вы ответили. Мужчины отвечают ДЕЛАМИ, не словами.Понимаете?? Раз готовы. раз вы хотите СВОИХ детей, значит надо работать, учиться, совершенствоваться, а не ГОВОРИТЬ. Не ждать, а выполнять. Изучить возмож
)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заинтересованность в чем? Если мужчина постоянно акцентирует внимание на деньгах, но при этом добровольно тратится на женщину, то почему вдруг женщина по окончании отношений сразу вдруг становится меркантильной?
Разве непонятно почему? Мужчина вкалывает по мере сил и возможности на данный момент,а жена сидя дома тратит деньги по своему усмотрению не ставя при этом в известность мужа. Знаю многие семьи,где мужик сутками пашет,пытаясь обеспечить семью,а у нее шкаф не закрывается и одеть нечего. Результат налицо,коня загнали и он околел,а хозяйка с бобами осталась.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну так и о том же) тут вопрос в везении человеку по жизни.я маляр,не плохой скажем и мне не повезло устроиться в хорошую бригаду делать евро ремонты.на стройке работать за 30 в снег и дождь по 12 часов 6 дней в неделю я не хочу,не хочу не потому что лентяй а просто потому что знаю что должен получать больше.мне и не только мне зарплаты сбивают гастарбайтеры,на мне наживается начальство.по этому мне пришлось осваивать новую профессию.естественно "сделав" ребенка я свои принципы спрячу к
Нууу,пока холост -наслаждайся жизнью. Если еще не был женат,то не стОит тут искать себе жену.))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разве непонятно почему? Мужчина вкалывает по мере сил и возможности на данный момент,а жена сидя дома тратит деньги по своему усмотрению не ставя при этом в известность мужа. Знаю многие семьи,где мужик сутками пашет,пытаясь обеспечить семью,а у нее шкаф не закрывается и одеть нечего. Результат налицо,коня загнали и он околел,а хозяйка с бобами осталась.
Какая вам разница до чужих семей?
Такая обида, как будто в вашей семье все точно так же.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы готовы развиваться и получать больше - это главное. Дело не в том, сколько вы получаете, а в том насколько вы перспективны в будущем.Насколько вы хотите что-то из себя представлять, стремитесь к своей цели, хорошо ли вы работаете над собой, идете ли вы к своей цели. Главное СДЕЛАТЬ то, на что вы ответили. Мужчины отвечают ДЕЛАМИ, не словами.Понимаете?? Раз готовы. раз вы хотите СВОИХ детей, значит надо работать, учиться, совершенствоваться, а не ГОВОРИТЬ. Не ждать, а выполнять. Изучить возмож
Недаром говорят : С милым в шалаше , Рай ... Кто то ( и ) поставил из богатых . Я все же понял , что это именно так , Рай в шалаше и горе от ума ...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, да к черту комплексы. Комплексы очень сильно мешают жить людям. Незакомплексованный мужчина никогда не выберет себе закомплексованную женщину. Требование женщины больше зарабатывать при учете того, что мужчина объективно в данный момент не может - тоже комплекс.
вот и я об этом.нужно при общении этот вопрос обсуждать сразу,но не зацикливаться на этом.тогда все встанет на свои места и женщина и мужчина будут знать что они хотят друг от друга.а у нас как правило где тонко там и рвется.два идиота наделают детей а потом начинают возмущаться-она говорит что мало зарабатываешь, а он говорит что не нужно было выходить за меня)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну так и о том же) тут вопрос в везении человеку по жизни.я маляр,не плохой скажем и мне не повезло устроиться в хорошую бригаду делать евро ремонты.на стройке работать за 30 в снег и дождь по 12 часов 6 дней в неделю я не хочу,не хочу не потому что лентяй а просто потому что знаю что должен получать больше.мне и не только мне зарплаты сбивают гастарбайтеры,на мне наживается начальство.по этому мне пришлось осваивать новую профессию.естественно "сделав" ребенка я свои принципы спрячу к
Андрей , Вы , правы ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мне не интересно сколько вы получаете и сколько ВАМ хватает,я хотел узнать сколько по вашему мнению нужно минимально зарабатывать.
Как минимум в два раза больше жены. Не обязательно 200 тыс, но тогда и жена у Вас будет не успешным менеджером по продажам wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая вам разница до чужих семей? Такая обида, как будто в вашей семье все точно так же.
Так и вам какая разница у кого какие комплексы? И мою семью трогать не надо. Она создана при особых условиях. Не дай Бог никому такого.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заинтересованность в чем? Если мужчина постоянно акцентирует внимание на деньгах, но при этом добровольно тратится на женщину, то почему вдруг женщина по окончании отношений сразу вдруг становится меркантильной?
Скоро узбеки вашими мужьями будут , они все исправят ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как минимум в два раза больше жены. Не обязательно 200 тыс, но тогда и жена у Вас будет не успешным менеджером по продажам
Все получается ,если жена зарабатывает 15,то мужу достаточно 30 т.р.))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
На самом деле, большинство женщин имеют ввиду именно это... Есть редкие исключения из этого правила типа Виктории, внимательно почитайте посты других девушек, там именно так и написано. Не хочется тащить детей на себе и мужа.... если сразу не дать мужчине понять "зарабатываешь ты!" то можно посадить на шею и его. Сейчас ОЧЕНЬ много мужчин-мальчиков, воспитанных мамами и бабушками, они привыкли, что их все жалеют, балуют. После пары лет совместной жизни садятся на шею жене, не хотят
Ах Ната, не нужно меня утешать, я уже заработал смертельный комплекс не полноценности biggrin_rt_40.png пойти утопиться что ли? или сначала Викторию пристрелить(типа роковая красавица не достанься же ты ни кому) а потом уже повеситься biggrin_rt_40.png а может все же поступить как я поступаю в таких случаях,взять девушку под ручку и в театр кино или ресторан! а может просто в танки рубануться с горя, вот сижу сейчас бедный несчастный и размышляю! smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как минимум в два раза больше жены. Не обязательно 200 тыс, но тогда и жена у Вас будет не успешным менеджером по продажам
ну мне не нужен бухгалтер) мне нужна жена-женщина.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Для тех, кто денег заработать не может - да. Такие и на чувства не способны, только считаются кто кому в семье должен
Все дело в том , что у женщин промеж ног одно , чем не брезгуют деканы , начальники , полицейские , чиновники , юристы ... А мужчина им конкурент ...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Для тех, кто денег заработать не может - да. Такие и на чувства не способны, только считаются кто кому в семье должен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif классное высказование просто horror_rt_60.gif денег нет значить и чувств у тебя нет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif все бедные мужики безчувственные чурбаны good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так это другой вопрос! конечно я это делать просто обязан! ну тут речь то не об этом шла
Так об этом и речь у нормальных женщин!А миллионеров никто и не ищет.Я уже писала в своем блоге,что ценность мужчины,прежде всего в надежности и способности находить выход в разных ситуациях,а не в суммах,исчисляемых в миллионах.Декретный отпуск очень показательный период в жизни,когда мужчина именно ДОЛЖЕН быть мужчиной,кормильцем и опорой для семьи.А от хорошего мужа,даже с з/п в 40т.р.никто не уйдет и запредельных требований предъявлять не будет к его з/п.А то частенько получается так,что и обеспечивать не хочет и помогать не царское дело,и требований к жене на миллион,да чтобы еще ни в чем себе не отказывать(алкоголь,девочки и прочее).Моя подруга сейчас в такой ситуации...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Скоро узбеки вашими мужьями будут , они все исправят ...
это уже началось( и даже не смешно почему то
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Заинтересованность в чем? Если мужчина постоянно акцентирует внимание на деньгах, но при этом добровольно тратится на женщину, то почему вдруг женщина по окончании отношений сразу вдруг становится меркантильной?
А кто этот акцент ставит? Неужто сам мужчина?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так об этом и речь у нормальных женщин!А миллионеров никто и не ищет.Я уже писала в своем блоге,что ценность мужчины,прежде всего в надежности и способности находить выход в разных ситуациях,а не в суммах,исчисляемых в миллионах.Декретный отпуск очень показательный период в жизни,когда мужчина именно ДОЛЖЕН быть мужчиной,кормильцем и опорой для семьи.А от хорошего мужа,даже с з/п в 40т.р.никто не уйдет и запредельных требований предъявлять не будет к его з/п.
С этим соглашусь полностью.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр