загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,как живут те,у кого нет высшего образования? Таких здесь меньшинство. Видимо, отлично живут)))
такие не достойны уважения по мнению некоторых.но есть все же нормальные люди.я переписывался с одной молодой(23 года! а ума и то больше) мамой,так вот ход ее мыслей мне понравился.она сказала правду,а именно то что стране уже не нужны высококвалифицированные рабочие,стране нужны менеджеры и продавцы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
стране нужны менеджеры и продавцы.
Впариватели и втюхивальщики))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вывод всем учителям и токорям сменить проффесии на юристов и бизнесменов дабы могли обеспечить щастливую жизнь своим........))) либо пойти стерилизоватся и незаводить семью , потому как не обеспечат
Вывод другой..всем учителям,токарям,водителям,слесарям и прочим..прежде всего нужно быть людьми и относится с уважением к своей семье,всегда есть возможность дополнительного заработка по этим специальностям,если в этом возникает необходимость.Еще раз повторю,что мужчина-муж,отец должен оправдывать свой статус,быть надежным,верным и адекватным.Многие мужчины с небольшой з/п готовы все взвалить на свою жену,при этом требуя,чтобы она и выглядела супер и по хозяйству шуршала и уважала его полигамность и прочие мужские слабости.И была довольна такой жизнью,ничего не требуя.Ни одной семьи не знаю,которая бы распалась из-за недостаточности денег мужа...самые частые причины:измены,алкоголь,потребительское отношение,не уважение,хамство,безответственность ...(я не говорю про вдовцов/вдов)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вывод другой..всем учителям,токарям,водителям,слесарям и прочим..прежде всего нужно быть людьми и относится с уважением к своей семье,всегда есть возможность дополнительного заработка по этим специальностям,если в этом возникает необходимость
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
во взвод приглашай)
так я играю только в рабочее время smile1_rt_40.png а сейчас выходной!
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем при вашей зарплате вам ездить на маршрутке? у вас должен быть свой автомобиль, вот у меня например при маленькой зарплате есть хоть и служебная но вполне достойная, и Дима насколько я осведомлен тоже имеет машину(хотя и зарабатывает меньше ста тысяч) да и другие ,кого я знаю на сайте машины имеют хотя зарабатывают на много меньше вашего если бы вы по Москве передвигались на метро то я бы понял, я и сам так делаю ,но только потому что у меня от дома до метро 4 мин пешком, и примерно стол
Алексей а меня пока все устраивает....тем более на Рублевке вечные пробки. На электричке быстрее. Да не всем же быть за рулем.
И еще я много трачу на поездки за границу.
А еще я думаю над улучшением жилищных условий....
Но это уже не ваше дело. Вам больше по существу вопроса сказать нечего? Перешли на личности?
Кстати вы никогда не пробовали подумать а на какие деньги люди жилье снимают в Москве? Однушка, например, от 30тыс в нашем районе....так что цифры в 80-100 тыс вполне реальны
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 12.01.2014 15:13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вывод другой..всем учителям,токарям,водителям,слесарям и прочим..прежде всего нужно быть людьми и относится с уважением к своей семье,всегда есть возможность дополнительного заработка по этим специальностям,если в этом возникает необходимость.Еще раз повторю,что мужчина-муж,отец должен оправдывать свой статус,быть надежным,верным и адекватным.Многие мужчины с небольшой з/п готовы все взвалить на свою жену,при этом требуя,чтобы она и выглядела супер и по хозяйству шуршала и уважала его полигамнос
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Существует такой передел , это скорее можно назвать обманом , воровством , хамством , наглостью и т.п. Власть боится что работники умственного труда могут как в 90 годы с голоду выйти с плакатами на улицы и устроить беспорядки , а рабочий это быдло необразованное и поэтому делайте с ним что хотите , правды все равно не найдет . Он работает , а делят в офисах ... Не нравится - есть узбеки и таджики . Поэтому не смешно , но нашим дармоедам будет еще хуже , я уверяю . Просто готовьтесь к этому и не
да были такие думы про огород,но ведь все равно нужен капитал что бы развернуться.тем более я не забываю в какой мы стране живем.сейчас землю купил а завтра придут приставы и скажут что документы поддельные и либо плати еще раз или до свидания.к тому же что бы жить полноценно,нужен скот, а его тоже нужно кормить т.е. нужен оборот-я производитель мяса к примеру,продаю излишек или специально развожу скот на убой,но дадут ли мне его продать на рынке?даже если и дадут,то какие я убытки понесу?не малые.так что переезд на огород это скорее от безвыходности.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а муж потом укатит к себе на родину.прописку сделал, а жену Руску не положено по Корану.это не просто прикол,месяц назад так свалил муж от моей знакомой,прожили вместе больше 10лет,есть ребенок(уже в школу ходит). а дело было так.у него отец умер и он поехал на похороны,а от туда позвонил и сказал что больше не приедет-мама против,говорит ты должен жить у себя на родине и жена у тебя должна быть из наших
Есть еще смешнее ... Я как то раз на дискотеку пришел > , там женщины в годах флиртуют с молодыми узбеками и ведут себя как девочки . А потом провожаются ... А вдруг еще родят и потом сюда на сайт ?!
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в 16 лет в летние каникулы работал на часовом заводе. Меня поставили к станку и обозвали токарем полуавтоматчиком 1-го разряда)))). Поскольку я не пил и не курил на тот момент, то за месяц очень простой, тупой, монотонной работы....сильно не напрягаясь заработал 362 рубля. Для справки - моя мать с высшим образованием получала 180 руб. Так что токарей я бы не трогал)))
да их никто и не трогает-токарей.вопрос про то,что делать людям рабочих специальностей,сейчас это же вымирающий класс с относительно не большой зарплатой.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вывод другой..всем учителям,токарям,водителям,слесарям и прочим..прежде всего нужно быть людьми и относится с уважением к своей семье,всегда есть возможность дополнительного заработка по этим специальностям,если в этом возникает необходимость.Еще раз повторю,что мужчина-муж,отец должен оправдывать свой статус,быть надежным,верным и адекватным.Многие мужчины с небольшой з/п готовы все взвалить на свою жену,при этом требуя,чтобы она и выглядела супер и по хозяйству шуршала и уважала его полигамнос
А может проще , не съездить на недельку в Куршавель а отдохнуть на родном черноморском побережье? Да и шубка из песца легко заменяется?
Ах да это же жизнь ниже плинтуса и поэтому коня загнать и найти нового нЯхай трудится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Алексей а меня пока все устраивает....тем более на Рублевке вечные пробки. На электричке быстрее. Да всем же быть за рулем. И еще я много трачу на поездки за границу. А еще я думаю над улучшением жилищных условий.... Но это уже не ваше дело. Вам больше по существу вопроса сказать нечего? Перешли на личности?
Извините! молчу как рыба об лед! действительно вы правы , сознаю свою вину! меру , степень, глубину! но ладья с такой супругой сто пудов пойдет ко дну smile1_rt_40.png Вика я просто пошутил! только не обижайтесь, на самом деле с вами приятно общаться, вы очень обаятельная и привлекательная женщина! и вполне способны осчастливить любого мужчину! (не ирония) я вот например из вашего со мной диалога очень многое для себя почерпнул, за что вам искренне благодарен! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Есть еще смешнее ... Я как то раз на дискотеку пришел > , там женщины в годах флиртуют с молодыми узбеками и ведут себя как девочки . А потом провожаются ... А вдруг еще родят и потом сюда на сайт ?!
ну а куда же им еще,или пахать и зарабатывать мильёны и потом говорить что мужики то вовсе не мужики или ждать и надеяться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Значит ПАХАТЬ то есть заваливать МАМОНТА и тащить его в пещеру должен МУЖЧИНА....но судя по некоторым постам- пакетик кильки или синяя курица предлагается как добыча
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
А тут мужик с 15 тыс з/платы. Кормишь его и наслаждаааешься! rofl_rt_56.gif
И пусть будет готов муж, приносящий в дом меньше, что жена ему выволочку за неприбранную квартиру сделает, и танцевать его будет, когда и как захочет - она ведь его "ужинает" wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну а куда же им еще,или пахать и зарабатывать мильёны и потом говорить что мужики то вовсе не мужики или ждать и надеяться.
Здесь на сайте , все есть и для души и тебе Андрей можно будет найти клад . А я здесь как непрошеный гость в мои года , но я и не за тем сюда пришел .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Здесь на сайте , все есть и для души и тебе Андрей можно будет найти клад . А я здесь как непрошеный гость в мои года , но я и не за тем сюда пришел .
а зачем вы пришли? smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А может проще , не съездить на недельку в Куршавель а отдохнуть на родном черноморском побережье? Да и шубка из песца легко заменяется? Ах да это же жизнь ниже плинтуса и поэтому коня загнать и найти нового нЯхай трудится
Какой Куршавель и шубка из песца?Я разве об этом написала..Читайте не между строк и попытайтесь уловить смысл написанного.В обычной среднестатистической семье НИКТО не требует Куршавеля дорогих шуб!Откуда вы вообще берете эти запросы?Такое ощущение,что сами мужчины смотрят на богатеньких девочек-красоток,которые привыкли к роскоши и мечтают о такой жене,на своих условиях.Будьте сами проще и без закидонов при выборе супруги,очень много хороших,душевных,симпатичных женщин,которым не так уж много и надо-только вы на них не смотрите.
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какой Куршавель и шубка из песца?Я разве об этом написала..Читайте не между строк и попытайтесь уловить смысл написанного.В обычной среднестатистической семье НИКТО не требует Куршавеля дорогих шуб!Откуда вы вообще берете эти запросы?Такое ощущение,что сами мужчины смотрят на богатеньких девочек-красоток,которые привыкли к роскоши и мечтают о такой жене,на своих условиях.Будьте сами проще и без закидонов при выборе супруги,очень много хороших,душевных,симпатичных женщин,которым не так уж много и
да как раз тут некоторые особы и требуют что бы была возможность сьездить за границу на отдых(я не про вас.ход ваших мыслей мне понятен и мною полностью поддержан). по этому тут и началось бурление сами знаете чего)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да были такие думы про огород,но ведь все равно нужен капитал что бы развернуться.тем более я не забываю в какой мы стране живем.сейчас землю купил а завтра придут приставы и скажут что документы поддельные и либо плати еще раз или до свидания.к тому же что бы жить полноценно,нужен скот, а его тоже нужно кормить т.е. нужен оборот-я производитель мяса к примеру,продаю излишек или специально развожу скот на убой,но дадут ли мне его продать на рынке?даже если и дадут,то какие я убытки понесу?не мал
Вы прямо как я мыслите ... И женщину желающую в деревне жить трудно найти . Вы идите к этому , вы еще молодой , а придете как раз когда пригодится . Приготовьте ... Но не мечтайте о дворце и хоромах , есть умные женщины они тоже это понимают . А некоторые мечтают не по средствам и уму , и говорят о любви , но цена фантазий говорит об обратном .
Сначала попробуйте для дома , для семьи иметь хозяйство и огород , а там видно будет .
А Родины у нас точно нет , мы как инопланетяне , даже кусок помойки приходится покупать за большие деньги . Все приходится покупать у барыги государства ( точнее у госслужащих .)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр