загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Алексей, вот вам такой пример. Вы женились на женщине с ребенком, она забеременела от вас будете ли вы содержать ее и ребенка на момент беременности и декрета? Да или нет? Если будут материальные сложности готовы ли вы устроиться на другою работу или еще что-то, чтобы обеспечить семье какой-либо дополнительный заработок? Если "да" на оба вопроса, то большинству женщин на сайте вы по материальным меркам подходите. ВСЕ
Ната, вот у меня на оба вопроса ответ один-ДА. но это не означает что я подхожу большинству женщин)у всех свои понятия о семейных ценностях
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Алексей я живу в Жуковке....если вам это о чем нибудь говорит и уверяю вас что знаю о домработницах не понаслышке. Сериалов пардон не смотрю- некогда. И перестаньте уже придумывать того что нет. Похоже вы уже потеряли нить разговора...здесь было сказано: сколько вы девушки зарабатываете? Вам и другим мужчинам ответили. И сказали что хотелось бы чтоб и мужчина зарабатывал НЕ МЕНЬШЕ! О том что кто то ищет спонсора речи даже не шло. Прочитайте еще раз если непонятно
Да мне то как раз таки все понятно smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Такие дебаты развернулись в этой теме. Все равно никогда к общему знаменателю не подвести все высказывания. Ненароком вспомнился советский лозунг - "от каждого по способностям, каждому по труду." А человек ( мужчина или женщина неважно) не прыгнет выше своих потенциальных возможностей, но он в состоянии их использовать по максимуму, остальное все отговорки, прикрывающие нежелание что-то менять и лень.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так это другой вопрос! конечно я это делать просто обязан! ну тут речь то не об этом шла
На самом деле, большинство женщин имеют ввиду именно это...
Есть редкие исключения из этого правила типа Виктории, внимательно почитайте посты других девушек, там именно так и написано.
Не хочется тащить детей на себе и мужа.... если сразу не дать мужчине понять "зарабатываешь ты!" то можно посадить на шею и его. Сейчас ОЧЕНЬ много мужчин-мальчиков, воспитанных мамами и бабушками, они привыкли, что их все жалеют, балуют. После пары лет совместной жизни садятся на шею жене, не хотят напрягаться типа "зарабатываю 20 и все", "не хочу жопу рвать, я и так устаю", "дай хоть поиграть немного" и все такое... а когда спрашиваешь "почему развелись с женой?" сразу начинается - "Ей денег было мало!" "Всё сейчас меркантильные с...ки!" И куча говна на бывшую жену.. встречались такие. И не один...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
На самом деле, большинство женщин имеют ввиду именно это... Есть редкие исключения из этого правила типа Виктории, внимательно почитайте посты других девушек, там именно так и написано. Не хочется тащить детей на себе и мужа.... если сразу не дать мужчине понять "зарабатываешь ты!" то можно посадить на шею и его. Сейчас ОЧЕНЬ много мужчин-мальчиков, воспитанных мамами и бабушками, они привыкли, что их все жалеют, балуют. После пары лет совместной жизни садятся на шею жене, не хотят
Можно оспорить твое мнение,но не буду.))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Прочитала 15 страниц. "Попахивает" наличием комплексов у мужчин.
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Такие дебаты развернулись в этой теме. Все равно никогда к общему знаменателю не подвести все высказывания. Ненароком вспомнился советский лозунг - "от каждого по способностям, каждому по труду." А человек ( мужчина или женщина неважно) не прыгнет выше своих потенциальных возможностей, но он в состоянии их использовать по максимуму, остальное все отговорки, прикрывающие нежелание что-то менять и лень.
да все всё понимают,только отстаивают свою точку зрения-это нормально.женщины имея печальный опыт более расчетливы, а мужики не хотят с такими жить.просто жизнь такая стала.раньше токаря с зарплатой в 400р.оторвали бы с руками и ногами,а сейчас он никому не нужен,потому что не вписался в рынок
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прочитала 15 страниц. "Попахивает" наличием комплексов у мужчин.
Видно "нюх" пропал или не было совсем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да все всё понимают,только отстаивают свою точку зрения-это нормально.женщины имея печальный опыт более расчетливы, а мужики не хотят с такими жить.просто жизнь такая стала.раньше токаря с зарплатой в 400р.оторвали бы с руками и ногами,а сейчас он никому не нужен,потому что не вписался в рынок
Чтоб токаря сейчас нормального найти ,все ноги сотрешь ,бегавши в поисках такового))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ната, вот у меня на оба вопроса ответ один-ДА. но это не означает что я подхожу большинству женщин)у всех свои понятия о семейных ценностях
Вы готовы развиваться и получать больше - это главное. Дело не в том, сколько вы получаете, а в том насколько вы перспективны в будущем.Насколько вы хотите что-то из себя представлять, стремитесь к своей цели, хорошо ли вы работаете над собой, идете ли вы к своей цели. Главное СДЕЛАТЬ то, на что вы ответили. Мужчины отвечают ДЕЛАМИ, не словами.Понимаете?? Раз готовы. раз вы хотите СВОИХ детей, значит надо работать, учиться, совершенствоваться, а не ГОВОРИТЬ. Не ждать, а выполнять. Изучить возможность каким образом можно получать больше. Организовать свое дело если надо. Вам 30 лет и у вас все впереди, дерзайте, отвечайте ДЕЛАМИ. Но когда сидит человек, которому 45 и он может получать больше, но как он сам говорит "не хочет напрягаться" то это заставляет задуматься... а когда будет ребенок в новой семье, ты тоже не будешь хотеть напрягаться? Большинство с такими не захотят строить семью, хитрые женщины промолчат и не будут 45-летнему такое говорить, прямолинейные скажут "ты мало зарабатываешь" и получат ведро говна на себя и обвинение в меркантильности
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видно "нюх" пропал или не было совсем.
Если мужчина проводит связь денег и чувств, значит он жадный. И уж тут неважно, сколько он зарабатывает.
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прочитала 15 страниц. "Попахивает" наличием комплексов у мужчин.
есть такое.но комплекс формируется не просто так и сам по себе.подумайте
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно оспорить твое мнение,но не буду.))))))
ну говорю из личного опыта общения с претендентами))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мужчина проводит связь денег и чувств, значит он жадный. И уж тут неважно, сколько он зарабатывает.
Почему сразу жадный? А заинтересованность, разве причиной быть не может?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы готовы развиваться и получать больше - это главное. Дело не в том, сколько вы получаете, а в том насколько вы перспективны в будущем.Насколько вы хотите что-то из себя представлять, стремитесь к своей цели, хорошо ли вы работаете над собой, идете ли вы к своей цели. Главное СДЕЛАТЬ то, на что вы ответили. Мужчины отвечают ДЕЛАМИ, не словами.Понимаете?? Раз готовы. раз вы хотите СВОИХ детей, значит надо работать, учиться, совершенствоваться, а не ГОВОРИТЬ. Не ждать, а выполнять. Изучить возмож
Все,ты меня окончательно приговорила. Пойду застрелюсь. Жена будет довольна?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
есть такое.но комплекс формируется не просто так и сам по себе.подумайте
Андрей, да к черту комплексы.
Комплексы очень сильно мешают жить людям. Незакомплексованный мужчина никогда не выберет себе закомплексованную женщину. Требование женщины больше зарабатывать при учете того, что мужчина объективно в данный момент не может - тоже комплекс.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
На самом деле, большинство женщин имеют ввиду именно это... Есть редкие исключения из этого правила типа Виктории
Ната а поясните плиз мне и заодно Саше и Кларе..ну и другим женщинам, чем вам моя позиция не нравится? Я зарабатываю N денег в месяц...хотелось бы чтоб мужчина в семье зарабатывал столько же денег или если планируется декрет то N*2....или это неправильно? Ну а если мужчина зарабатывает меньше...то хотя бы понимание чтр мне тяжело и помогать дома и с детьми, а не сидеть возле компа или телека.
Просто N величина у всех разная. И Москву и Питер с другими регионами не нужно сравнивать вы согласны?
У меня например проезд на маршрутке от моего дома до работы 70 рублей стоит в один конец. А у ребенка до школы 35 руб.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да пожалуйста. От 60-ти чистыми
Как слеза или роса ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему сразу жадный? А заинтересованность, разве причиной быть не может?
Заинтересованность в чем?
Если мужчина постоянно акцентирует внимание на деньгах, но при этом добровольно тратится на женщину, то почему вдруг женщина по окончании отношений сразу вдруг становится меркантильной?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странные противопоставления вижу на форуме...а что - деньги и чувства несовместимы?
Для тех, кто денег заработать не может - да. Такие и на чувства не способны, только считаются кто кому в семье должен
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр