загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а зачем вы пришли?
У меня есть опыт и может он кому то пригодится , кого то заставит переосмыслить жизнь , а кому то доставит удовольствие посмеяться .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да были такие думы про огород,но ведь все равно нужен капитал что бы развернуться.тем более я не забываю в какой мы стране живем.сейчас землю купил а завтра придут приставы и скажут что документы поддельные и либо плати еще раз или до свидания.к тому же что бы жить полноценно,нужен скот, а его тоже нужно кормить т.е. нужен оборот-я производитель мяса к примеру,продаю излишек или специально развожу скот на убой,но дадут ли мне его продать на рынке?даже если и дадут,то какие я убытки понесу?не мал
Да , Родины у нас нет , мы как инопланетяне , кусок помойки и то нам продают за большие деньги . Государство барыга и госслужащие не дремлют ...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините! молчу как рыба об лед! действительно вы правы , сознаю свою вину! меру , степень, глубину! но ладья с такой супругой сто пудов пойдет ко дну Вика я просто пошутил! только не обижайтесь, на самом деле с вами приятно общаться, вы очень обаятельная и привлекательная женщина! и вполне способны осчастливить любого мужчину! (не ирония) я вот например из вашего со мной диалога очень многое для себя почерпнул, за что вам искренне благодарен!
Алексей, слава богу, ладья моей маленькой семьи будет всегда на плаву. Потому что я знаю что такое быдь бедной...что такое кредит на квартиру слава богу выплаченный и что такое ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги...все чего я достигла- я достигла сама.
Сложно вам мужчинам объяснять очевидные вещи. В любом случае спасибо за добрые слова.
Кстати об автрмобилях- я считаю что если человек может позволить себе машину, то он должен осознавать какие расходы это повлечет: ТО, бензин, оплата платной парковки а не хамская езда по тротуарам и парковка в неположеном месте. А это согласитесь расходы поболее чем мой проезд на маршрутке и даже иногда на такси.
Но это совсем другая тема для обсуждения biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нууу,пока холост -наслаждайся жизнью. Если еще не был женат,то не стОит тут искать себе жену.))))
Можете и не здесь искать себе жен. Те, не отсюда, вам скажут то же самое, но позже wink_rt_40.png

"Все получается ,если жена зарабатывает 15,то мужу достаточно 30 т.р.))))" -
Именно и чем плоха румяная повариха или маляр(ж) ? Ручки у их неухоженные? Лицо обветренное? Талия примерно посередине? Не годится вам?
Дим, вопрос не к тебе или только косвенно wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Все дело в том , что у женщин промеж ног одно , чем не брезгуют деканы , начальники , полицейские , чиновники , юристы ... А мужчина им конкурент ...
Да и мужчин между ног тоже одинаково. Мужчина складывается не из ... и пары ... , а из поступков.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
классное высказование просто денег нет значить и чувств у тебя нет все бедные мужики безчувственные чурбаны
Амбиции пропорциональны чувствам wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да как раз тут некоторые особы и требуют что бы была возможность сьездить за границу на отдых(я не про вас.ход ваших мыслей мне понятен и мною полностью поддержан). по этому тут и началось бурление сами знаете чего)
Я не понимаю выражения ... Каждое путешествие это трата денег , нервов и сил . Бывает после такого отдыха только холодильник отдыхает . Я понимаю что познавать Мир тянет и от этого получаешь удовольствие и есть смысл снова пахать и экономить на новое путешествие . Но нужно уметь и договариваться , а не так что вот ты скупой и пусть холодильник отдыхает , а я хочу . А когда детей много , путешествие не каждому по душе и дети в поезде или в автобусе , это дети .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня искренне удивляют мужчины,которые сами знакомятся с бл...ми на курортах или в клубах,с холеными белоручками,одетыми по последней моде,женятся на них,а потом сетуют на их меркантильность и неспособность быть женой и уметь жить скромно и без запросов.Куда вы смотрели-на внешность,интим устраивал?-тогда пеняйте на себя..Многие из вас посмотрят на обычную женщину,средней внешности,плохо одетую,с прической из бюджетной парикмахерской,которая живет с родителями да еще и с ребенком?-нет не многие,вы ее даже не заметите.А может она чудо-хозяйка,и верная и жена хорошая?А те,кто живет с обычными простыми женщинами,начинают от них требовать по полной,чтобы акромя любви к мужу и хозяйства,еще и в постели звезда была и развлекаться мужу не мешала,и выглядела как с обложки и помощи не просила и чтобы в ноги кланялась за все на свете.Разве не так?И уж простите,конечно,если женщину бросили,предали когда-то в тяжелый период жизни,и она все-таки нашла силы подняться,научилась сама неплохо обеспечивать себя и свою семью,может позволить себе хорошо выглядеть и жить по-человечески-она сто раз подумает,прежде чем кого-то впустить в свою жизнь и вряд ли согласиться жить с хамливым бухариком,которому все должны,с претензиями,который уверен,что она должна сидеть дома и лепить ему пельмени,а он будет приносить ей мамонта в размере 15тыс.руб./мес.Определитесь чего вы хотите на самом деле.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 16:50
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня искренне удивляют мужчины,которые сами знакомятся с бл...ми на курортах или в клубах,с холеными белоручками,одетыми по последней моде,женятся на них,а потом сетуют на их меркантильность и неспособность быть женой и уметь жить скромно и без запросов.Куда вы смотрели-на внешность,интим устраивал?-тогда пеняйте на себя..Многие из вас посмотрят на обычную женщину,средней внешности,плохо одетую,с прической из бюджетной парикмахерской,которая живет с родителями да еще и с ребенком?-нет не многие,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня искренне удивляют мужчины,которые сами знакомятся с бл...ми на курортах или в клубах,с холеными белоручками,одетыми по последней моде,женятся на них,а потом сетуют на их меркантильность и неспособность быть женой и уметь жить скромно и без запросов.Куда вы смотрели-на внешность,интим устраивал?-тогда пеняйте на себя..Многие из вас посмотрят на обычную женщину,средней внешности,плохо одетую,с прической из бюджетной парикмахерской,которая живет с родителями да еще и с ребенком?-нет не многие,
Ай, молодец! drink_rt_118.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да и мужчин между ног тоже одинаково. Мужчина складывается не из ... и пары ... , а из поступков.
Вот поэтому и получается бег с препятствиями , еще говорят плохому танцору .... мешают . Значит хорошие танцоры кто ? - Женщины !!! А я ведь и говорил о конкурентах среди мужчин , а не женщин ...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Можете и не здесь искать себе жен. Те, не отсюда, вам скажут то же самое, но позже "Все получается ,если жена зарабатывает 15,то мужу достаточно 30 т.р.))))" - Именно и чем плоха румяная повариха или маляр(ж) ? Ручки у их неухоженные? Лицо обветренное? Талия примерно посередине? Не годится вам? Дим, вопрос не к тебе или только косвенно
Во видиш как оно вам с баблом подавай эдакий мешок с чувствами . А нам абы какую? Дескриминация полная rofl_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот поэтому и получается бег с препятствиями , еще говорят плохому танцору .... мешают . Значит хорошие танцоры кто ? - Женщины !!! А я ведь и говорил о конкурентах среди мужчин , а не женщин ...
Выживает сильнейший wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Во видиш как оно вам с баблом подавай эдакий мешок с чувствами . А нам абы какую? Дескриминация полная
Ага biggrin_rt_40.png Это потому, что мы считаем, что мужчины Должны wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня искренне удивляют мужчины,которые сами знакомятся с бл...ми на курортах или в клубах,с холеными белоручками,одетыми по последней моде,женятся на них,а потом сетуют на их меркантильность и неспособность быть женой и уметь жить скромно и без запросов.Куда вы смотрели-на внешность,интим устраивал?-тогда пеняйте на себя..Многие из вас посмотрят на обычную женщину,средней внешности,плохо одетую,с прической из бюджетной парикмахерской,которая живет с родителями да еще и с ребенком?-нет не многие,
Не так тому пример моя бывшая , взял в жены с самого дальнего хутора , по началу скромная , умничка была . А денежки её испортили в хлам....))) светской mosking_rt_50.gif себя возобмнила , на дом забила , кушать приготовить? да сходи в ресторан , убратся? найми служанку , я же жАна а не служанка.....))) да родила мне двух парней за что очень благодарен но.....))) Деньги только портят людей и счастья в дом они не несут. nono_rt_50.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Выживает сильнейший
Это в лесу , а здесь , я бы сказал наглейший и хитрейший .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Можете и не здесь искать себе жен. Те, не отсюда, вам скажут то же самое, но позже "Все получается ,если жена зарабатывает 15,то мужу достаточно 30 т.р.))))" - Именно и чем плоха румяная повариха или маляр(ж) ? Ручки у их неухоженные? Лицо обветренное? Талия примерно посередине? Не годится вам? Дим, вопрос не к тебе или только косвенно
Да почти всех, бешеный ритм зарабатывания бабла отучил от восприятия простых чувств=свойственных обычной семье. Очем сейчас думают большинство людей? Если есть деньги,то где найти чувства,хотя сами не знают уже как они выглядят. А если нет денег,то чувства ищут в количестве денег у искомого. При этом, все рассуждают о морали и высоких духовных ценностях,кто кому чего и сколько должен.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Скоро узбеки вашими мужьями будут , они все исправят ...
То есть мужская лень уже дошла до того, что проще женщин уступить?))))))))))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да почти всех, бешеный ритм зарабатывания бабла отучил от восприятия простых чувств=свойственных обычной семье. Очем сейчас думают большинство людей? Если есть деньги,то где найти чувства,хотя сами не знают уже как они выглядят. А если нет денег,то чувства ищут в количестве денег у искомого. При этом, все рассуждают о морали и высоких духовных ценностях,кто кому чего и сколько должен.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
То есть мужская лень уже дошла до того, что проще женщин уступить?))))))))))))
Ну да,еще и приплачивают....
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр