загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
56
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
у меня есть знакомый реставратор в музее, получает 24 тысячи))) Насчет профессии, главное требование -чтоб любил ее, даже если жестянщик. А уж общность мировоззрения и интересов не от профессии зависит, тем более не от денег.
ну это не про то что мы обсуждаем. у вашего знакомого семья есть?сколько детей,работает ли жена и сколько получает? 24 т.р. это даже для меня мало( в плане заработка для семьи). а про общность мировоззрения и интересов в общих чертах написано все правильно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Есть еще такой момент : состояние здоровья.Сегодня он может и обеспить этот миллион.А завтра,что случись и он не сможет.Развод? И другого миллионера искать? Вот вопрос,если мужчина в полном рассвете сил,лежа на диване умиляется, как хорошо умеет его супруга деньги зарабатывать
Это не мужчина раз лежит на диване а женщина пашет.
Что касаемо остального то послушав дам , так и получается надорвался на работе , пшол вон я другого найду , деньги главное rtfm_rt_52.gif
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
короче кто думает что деньги очень важны и хотят детей отправить учиться за бугор-выбирайте богатеньких,только знайте,что любви с таким толстосумом может и не быть.а рай в шалаше,есть.посмотрите анкеты.много мам многодетных хочет познакомиться,но не многие пишут что муж должен быть с толстым кошельком.да к тому же вы много знаете не расчетливых и лицемерных богатеев? я таких не знаю
Скажу Вам так: жили мы в бедности и согласии. Потом он стал много зарабатывать и понеслось : это мое - это твое,я могу,я крутой,а ты кто такая? А я хочу и буду! И т.д. , и т.п.Встала,собрала детей и живу себе спокойно на средний доход.Долгов не имею, жира тоже. Живем, да живем. Но,почему-то совсем нет желания кормить мужчину, котрый захочет жить с нами только потому,что он решил жить с нами.Считаю,что себя муж должен обеспечивать(ну если он не болен, конечно, на столько,что не способенэтогореально делать),а не быть еще одним ребенком. Если я захочу пятого ребенка, то рожу просто.Ипотом,если он будет меня любить,ему жезахочется подарить мне цветочек или мороженку,сходить на батут с ребенком (буть то наш слвместный или мой),ну я не думаю,что муж станет у меня деньги просить на это biggrin_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На одном из форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 5 миллионов рублей» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасн
Чтобы полностью себя обеспечивал, помогал своим родителям и хотя бы наполовину своих детей
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не мужчина раз лежит на диване а женщина пашет. Что касаемо остального то послушав дам , так и получается надорвался на работе , пшол вон я другого найду , деньги главное
Виталик,тут походу не хотят слышать что мы имеем ввиду.дай им денег и все тут)
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не мужчина раз лежит на диване а женщина пашет. Что касаемо остального то послушав дам , так и получается надорвался на работе , пшол вон я другого найду , деньги главное
Анекдот знаете: Ребенок: "Мам,хочу есть! Мам,хочу пить! Мам,играть! Мам,читать! Мам,гулять! "
"Как прекрасно быть мамой!!!" - подумал папа, лежа на диване......
Вот это точно не для меня! Есть же какой-то разумный компромис! И начинаться он должен с совести.А если нет ее,ничего и не будет в семье. Если один из последних сил работает ( будь то зарабатывание финансов или хлопоты подому ),а другой умиляется на это, прохлаждаясь,ни к чему хорошему такая семья не прийдет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
денег чужих я не считаю.я сравнивал доходы для того что бы донести свою точку зрения на все происходящее.что касается моих 20 тысяч),то я бы не стал на вашем месте высмеивать меня. да и вам я предпочту скорее женщину с фабрики,она куда умнее и женственнее вас будет
Заюшка, до моего уровня Вы (уважительное обращение к одному оппоненту) ни в жизнь не дотянете, да и не комплексуйте. Если Вы уверены в себе, то не увидели бы насмешку. Вам уже не раз предложили найти женщину Вашего уровня. Что Вам опять не так?
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Скажу Вам так: жили мы в бедности и согласии. Потом он стал много зарабатывать и понеслось : это мое - это твое,я могу,я крутой,а ты кто такая? А я хочу и буду! И т.д. , и т.п.Встала,собрала детей и живу себе спокойно на средний доход.Долгов не имею, жира тоже. Живем, да живем. Но,почему-то совсем нет желания кормить мужчину, котрый захочет жить с нами только потому,что он решил жить с нами.Считаю,что себя муж должен обеспечивать(ну если он не болен, конечно, на столько,что не способенэтогореаль
и я о том же. но должно же быть уважение к мужчине,к его стремлению быть кормильцем. а тут хотят -дай и все,должен.я таких людей не обвиняю и понять могу,но и всех под одну гребенку то же не надо.разные возможности и разные доходы. в общем у нас с вами один и тот же взгляд на эту проблему.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У нас получается такой прикол
Если мужчина готов ради женщины на всё значить он её любит.
Если женщина готова ради мужчины на всё значить она его родила. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и я о том же. но должно же быть уважение к мужчине,к его стремлению быть кормильцем. а тут хотят -дай и все,должен.я таких людей не обвиняю и понять могу,но и всех под одну гребенку то же не надо.разные возможности и разные доходы. в общем у нас с вами один и тот же взгляд на эту проблему.
Главное,чтоб Ваш взгляд смоими по второй стороне вопроса совпадал: женщина тоже не только посудомойка,прачка,давалка и повариха.Она еще ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Умеет уставать, болеть, хочет кушать и спать,а так же поцелуев и добрых слов,может даже комплиментов wink_rt_40.png
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну если ты такой умный,то обьясни - почему бухгалтер в сетевом магазине получает 25-30 т.р. а жена моего знакомого 70 т.р.
объясняю:жена работает переводчиком rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Заюшка, до моего уровня Вы (уважительное обращение к одному оппоненту) ни в жизнь не дотянете, да и не комплексуйте. Если Вы уверены в себе, то не увидели бы насмешку. Вам уже не раз предложили найти женщину Вашего уровня. Что Вам опять не так?
не тащите меня в свое болото) я не собираюсь с вами спорить какие комплексы у меня есть а каких нет.это для вас я закомплексованный,а для меня это преимущество перед такими как вы.что такое хорошо и что такое плохо я знаю.правда у меня видимо старые знания и к примеру моя скромность сейчас считается слабостью.если вы смогли переступить через себя и других в жизни,то нам вообще нечего обсуждать с вами.люди сейчас часто говорят-не мы такие,жизнь такая,вы похоже одна из них.но я вас не виню .просто подумайте кто из нас с вами слабее/сильнее-вы которая прогнулась под систему или я со своими человеческими принципами.
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
объясняю:жена работает переводчиком
это так называется?))) или я не о том подумал?
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
хотя подавляющее большинство имеет доход в среднем 30-35т.р. и это в крупных городах таких как Москва.
Столько даже в провинции уже ниже среднего
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Главное,чтоб Ваш взгляд смоими по второй стороне вопроса совпадал: женщина тоже не только посудомойка,прачка,давалка и повариха.Она еще ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Умеет уставать, болеть, хочет кушать и спать,а так же поцелуев и добрых слов,может даже комплиментов
да я вообще согласен со всем что вы написали в этом сообщении.да и те кто спорит с богатыми женщинами тоже согласны.мы именно за такие отношения.
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это так называется?))) или я не о том подумал?
Не знаю о чем вы подумали blush_rt_40.gif Переводчики зарабатывают от 60т.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не тащите меня в свое болото) я не собираюсь с вами спорить какие комплексы у меня есть а каких нет.это для вас я закомплексованный,а для меня это преимущество перед такими как вы.что такое хорошо и что такое плохо я знаю.правда у меня видимо старые знания и к примеру моя скромность сейчас считается слабостью.если вы смогли переступить через себя и других в жизни,то нам вообще нечего обсуждать с вами.люди сейчас часто говорят-не мы такие,жизнь такая,вы похоже одна из них.но я вас не виню .просто
Андрюша, я кормлю свою семью, а такого, как Вы кормить даже и не подумала бы wink_rt_40.png
И если Вы никак не можете убедить себя, что Ваша зарплата - достойное обеспечение Вашей семьи, то кто же это сделает???
Это Вы мечетесь, не я smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не тащите меня в свое болото) я не собираюсь с вами спорить какие комплексы у меня есть а каких нет.это для вас я закомплексованный,а для меня это преимущество перед такими как вы.что такое хорошо и что такое плохо я знаю.правда у меня видимо старые знания и к примеру моя скромность сейчас считается слабостью.если вы смогли переступить через себя и других в жизни,то нам вообще нечего обсуждать с вами.люди сейчас часто говорят-не мы такие,жизнь такая,вы похоже одна из них.но я вас не виню .просто
А Вы думаете, что невозможно иметь принципы и прилично зарабатывать ?
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Столько даже в провинции уже ниже среднего
да разброс большой по зарплатам.этому есть много причин.к тому же я со свой колокольни смотрю,кто смотрел анкету,то видел что у меня образование средне-специальное.а это значит что 30-35 как раз по мою душу.ну потом проработав какое то колличество лет может повысят,ну буду получать 40-45.но не 80.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да разброс большой по зарплатам.этому есть много причин.к тому же я со свой колокольни смотрю,кто смотрел анкету,то видел что у меня образование средне-специальное.а это значит что 30-35 как раз по мою душу.ну потом проработав какое то колличество лет может повысят,ну буду получать 40-45.но не 80.
А почему бы Вам не получить образование ( высшее, бюджетное ) ? Тогда будет больше возможностей для повышения.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр