загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Да и пусть ядом брызжут. Еще лет несколько, и даже Дуське-продавщице будут не нужны со своими амбициями и газетками.
Пусть надеются,ждут и верят,пока есть диван,газета и интернет,можно и помечтать,и порассуждать и ядом брызгануть лишний раз))))))А вдруг та самая принцесса,сама в дверь постучится с новой газетой и пивком в подарок и побежит радостно на кухню котлеты с борщом готовить,обезумев от счастья..,вот он диван,вот мужик на диване-что еще надо?)))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вот что мне нравится, что на каждый горшок найдется крышкаwink_rt_40.png.
А мужчинам хочется пожелать одно: не пытайтесь откусить больше, чем сможете проглотить. Велик риск подавиться. tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Если человек свои скрытые способности проявлять не хочет, а считает, что его нужно любить просто за сам факт существования, то как их разглядеть????
Это уже другой разговор,я о тех кто может,но не имеет стимула.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, тут в этой теме их много... Не оцененных... Сидит такой с газеткой и ругает женщин меркантильных... Какие сволочи, бабы однако...
Сейчас здесь обоюдно оскорбляют. Я же пытаюсь объяснить конкретный случай или ситуацию.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Дима, да у тех, кто жал кнопочки и открывал шлагбаум, у всех были семьи и дети. Не знаю, то ли жены неприхотливые, то ли привычные ко всему, но хорошо помню слова одного из этих охранников: я себе в 45 уже на пенсию налетал. Все... Он в свои 45 лет пенсионер не только по статусу, а и менталитету. Ничего больше в жизни не надо, он доживает. Поэтому и желаний нет... На работе кнопка, дома - диван и телик.
Но не все же такие.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сейчас здесь обоюдно оскорбляют. Я же пытаюсь объяснить конкретный случай или ситуацию.
Я не про вас писала... С вами мы вроде ведем диалог по-человечески...
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Виктория, как раз у мужчин с деньгами есть свои стандарты просто у вас в анкете было написано.что вы умная и очень красивая...скромно так не ,интерсную жизнерадостную хохотушка привлечет внимание мужчин,но вряд ли позовут замуж
Уважаемая мышь. Стандарты красоты у всех разные. Думаю что для кого ооти вы - несуразное чудище rofl_rt_56.gif
По поводу богатого мужа не написано нигде....еще раз поройтесь в моей анкете если вам скучно rofl_rt_56.gif
Кстати я написала все вопросы не относящиеся к теме в личку...мозг включите и не засоряйте тему
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 13.01.2014 20:39
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выходит, что такого скрытного и не узнаю... Оно и не надо, есть другие, менее скрытные... Повторюсь в который раз, чисто денежным мешком не интересуюсь вообще тенденция такова, что женщина, добившаяся сама финансовой независимости, не ищет мешок, он ей не интересен. И купить ее чисто бабками низзя... По этой же причине И конечно хочется найти ровню... Своего круга Умный мужчина тож не выберет себе женщину обалденно красивую, но не умеющую создать уют, тыл...
То есть ищете ровню в материальном плане,а в моральном как определите ровня он или нет? За что любить больше будете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Трудности? Не пристало мужчине вешать их на незнакомую женщину. Осмыслить? Осмысляй и медитируй, а не из койки в койку скачи. Летчики - люди амбициозные, без гонора самолет не взлетает, потому и в охранники не пойдут. Физик в маляры не пойдет. Или в директоры или бутылки пустые собирать. Амбициозность и возможности в 40-летнем человеке на лбу написаны. А, если не написаны, то их там нет. Дим, вот ты нашел свое счастье, тебя приняли с твоими стремлениями, амбициями и характером. Вы счастливы
Ты меня не поняла. Никому я ничего не советую и не собираюсь. Говорю о том,что каждый проживает свой период жизни по-своему,что не все в данный момент сидящие накнопке и далее будут ее жать после обзаведением семьей. А те ,которые женатые на кнопку нажимают и довольны,то их и за мужиков не считаю,так подобие,за исключением тех,кто по состоянию здоровья на другой работе не может. Смысл моего разговора о другом,но видно,что сытый голодного не разумеет.Печально. Кроме обид ничего больше видеть и понимать не хотите.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То есть ищете ровню в материальном плане,а в моральном как определите ровня он или нет? За что любить больше будете?
Ищу ровню, как вы делите, скока в граммах?smile_rt_40.png я ищу своего человека... Чем больше свой в моральном смысле, тем меньше буду смотреть на его недостаткиsmile_rt_40.png но до определенной черты..

Мой бывший МЧ вообще был гол как сокол, зато ну мое...smile_rt_40.png не боялся жить с нуля начинать... И не потому что не было амбиций, а потому что мог позволить себе оставить нажитое семье... По кр мере я могу объяснить его ’голое сокольство’ не его ленностьюwink_rt_40.png и понимала, что его потенциал (!) не даст мне почувствоватт себя обездоленной..

Сформулирую-хочу мужчину с потенциалом...smile_rt_40.pngне верю, что он мб беден..если только оч временно

И да... Я вряд ли смогу полюбить мужчину за его бабки, за его талант-да. Вряд ли мне будет интересен вор... Пусть и много бабла своровавший... Вряд ли мне будет интересен лощеный взяточник из госструктур...wink_rt_40.png

Сегодня смотрела педачу про камазы и дакар... Ща найду ссылку... Вот там какие-то правильные и приятные люди...на первый взгляд.. Вот таких ’психов’ хочуwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 20:50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня не поняла. Никому я ничего не советую и не собираюсь. Говорю о том,что каждый проживает свой период жизни по-своему,что не все в данный момент сидящие накнопке и далее будут ее жать после обзаведением семьей. А те ,которые женатые на кнопку нажимают и довольны,то их и за мужиков не считаю,так подобие,за исключением тех,кто по состоянию здоровья на другой работе не может. Смысл моего разговора о другом,но видно,что сытый голодного не разумеет.Печально. Кроме обид ничего больше видеть и по
Вот здесь,с вами сложно не согласиться.С появлением семьи,должна появиться бОльшая ответственность и это нормально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сформулирую-хочу мужчину с потенциалом...не верю, что он мб беден..если только оч временно
Вот,об этом я и пытался объяснить.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот,об этом я и пытался объяснить.
Дык я это и объясняю уже давноwink_rt_40.png

Вот ссылка- там видео
http://sergeydolya.livejournal.com/720373.html
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот,об этом я и пытался объяснить.
Ура! Консенсус найден: все дело в потенциале! good2_rt_68.gif
Кто бедный, но с потенциалом - айда за невестами! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ура! Консенсус найден: все дело в потенциале! Кто бедный, но с потенциалом - айда за невестами!
wink_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня не поняла. Никому я ничего не советую и не собираюсь. Говорю о том,что каждый проживает свой период жизни по-своему,что не все в данный момент сидящие накнопке и далее будут ее жать после обзаведением семьей. А те ,которые женатые на кнопку нажимают и довольны,то их и за мужиков не считаю,так подобие,за исключением тех,кто по состоянию здоровья на другой работе не может. Смысл моего разговора о другом,но видно,что сытый голодного не разумеет.Печально. Кроме обид ничего больше видеть и по
Так ведь и мы про то же толкуем, а мужская часть окрысилась и обзывает всех меркантильными
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А я никакого мужчину не хочу, у меня есть. Но, если бы выбирала, выбрала бы ровню. Богатый будет прогибать под свои хотелки, бедный будет завидовать и комплексовать. Ровня-самое оно.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так вы сами на шею сажаете конечно,главное условие когда мужчине нужна семья. хорошие мужики долго на дороге не валяются а дети вырастут так или иначе. а что мешает себя любить холить и лелеять?
Так ничего не мешает, этим и занимаемся))) На шею не сажаем, об этом и пишем, видите какой негатив со стороны мужского пола в связи с вышеперечисленным?)) Вы всё правильно пишите, только спор то о том, что мужчины считают запросы завышенными и нас недостойными их внимания только потому, что жить-то хотим в комфорте и детей воспитывать в достатке, что собственно и делаем...Просто вопрос форума сколько надо, а ответ уж не меньше чем мы сами зарабатываем ну т. п....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так ведь и мы про то же толкуем, а мужская часть окрысилась и обзывает всех меркантильными
А как иначе поступать,когда обвиняют в ленности, не разобравшись толком во всех нюансах.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дык я это и объясняю уже давно Вот ссылка- там видео http://sergeydolya.livejournal.com/720373.html
Про потенциал и намека не было. Строго ровню и никак иначе.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр