загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
56
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На какой странице закончится война и наступит если не мир, так хоть перемирие?
Когда деньги кончатся. Хотя бы и на интернет!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Когда деньги кончатся. Хотя бы и на интернет!
smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
В семейных отношениях главное та любовь, а не бабло...А вот когда быт начинает зашкаливать, то заработок мужа становится важным...и потом много денег не бывает...поэтому сколько не зарабатывай всегда будет мало. Так что акцент надо делать на гармонию отношений.
И вправду, деньголюбивые дамочки совсем уж распоясались.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Элементарно! Чем больше денег, тем красивее душа. Возможна как линейная, так и степенная зависимость.
бабы,такие вам мужики нравятся? а вам Игорь советую посмотреть фильм "Брат 2",можете не весь,но обязательно тот момент где раков варят.есть там одна фраза-подумайте над ней
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мужчины обиделисьwink_rt_40.png что женщину интересует доход мужчины, интересно, а внешность женщины вас интересует?wink_rt_40.png а как готовит? А какая разница между хорошо готовящей женщиной и хорошо зарабатывающим мужчины в рамках семьи?wink_rt_40.png))) ну ежели мы говорим не о сильных чуйствах, а о выборе..

Я не оч понимаю, зачем мне обычный охранник, проводящий время днем с газеткой, а вечером у тиви... Это не мое, и все равно, сколько он зарабатывает, ибо придется еще и любовника иметь, для душиwink_rt_40.png а это не мое...

Я не оч понимаю мужчину, у которого средняя зарплата по жизни вполовину меньше моей, если только это не любимая оч работа, и он там гений, ему же со мной некомфортно будет.ибо я за традиционную семью...

Виталий, вы так говорите, будто вы неудачник... А по др постам я бы этого не сказала... Вы себя роняете... Оч жаль... Извините за откровенность
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 17:44
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
бабы,такие вам мужики нравятся? а вам Игорь советую посмотреть фильм "Брат 2",можете не весь,но обязательно тот момент где раков варят.есть там одна фраза-подумайте над ней
Чисто конкретно по понятиям?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чисто конкретно по понятиям?
что вы имеете ввиду?я вот имел ввиду что ваше высказывание которое я процитировал,не достойно мужчины(если это был сарказм,я приношу свои извинения т.к. не понял),порядочного мужчины.так могут сказать только быдло с большим кошельком
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины обиделись что женщину интересует доход мужчины, интересно, а внешность женщины вас интересует? а как готовит? А какая разница между хорошо готовящей женщиной и хорошо зарабатывающим мужчины в рамках семьи?))) ну ежели мы говорим не о сильных чуйствах, а о выборе.. Я не оч понимаю, зачем мне обычный охранник, проводящий время днем с газеткой, а вечером у тиви... Это не мое, и все равно, сколько он зарабатывает, ибо придется еще и любовника иметь, для души а это не мое... Я не оч по
А те,которые за деньги замуж выходят,как они живут? В том смысле,им важны чувства в отношениях или деньгами все окупится?. И второе, знаю многих охранников,которые получают по 200 т.р, и более,но каждый день рискуют не вернуться домой. За такого пойдете? И денег много зарабатывает и собой недурен,и с головой дружит.Какие к такому будут претензии?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.01.2014 17:58
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А те,которые за деньги замуж выходят,как они живут? В том смысле,им важны чувства в отношениях или деньгами все окупится?. И второе, знаю многих охранников,которые получают по 200 т.р, и более,но каждый день рискуют не вернуться домой. За такого пойдете? И денег много зарабатывает и собой недурен,и с головой дружит.Какие к такому будут претензии?
Мало времени уделяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мало времени уделяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так какой тогда нужен?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А те,которые за деньги замуж выходят,как они живут? В том смысле,им важны чувства в отношениях или деньгами все окупится?. И второе, знаю многих охранников,которые получают по 200 т.р, и более,но каждый день рискуют не вернуться домой. За такого пойдете? И денег много зарабатывает и собой недурен,и с головой дружит.Какие к такому будут претензии?
Охранники бывают разные... И дело не в деньгах, но есть категория -я уже писала-потолочная... А ля охранник в супермаркете... Или даже в школе... Это хорошая работа для пенсионера, но никак не для молодого мужчины.

То, что вы называете охранником -совсем др уровень, и зарплаты другие... И люди обычно там увлеченные и не с газеткой... А я акцениировала ранее-целый день с газеткой, вечер у тиви... Разницу понимаете?wink_rt_40.png))

Который рискует-не знаю... Детей хочется... И семью... Недавно похоронили сослуживца моего бывшего мужчины... Остался маленький ребенок, мой взял на себя моральную обязанность кормить семью... Уважаю таких, но ... Не уверена...

Люди сами решают сами за себя, могу только за себя сказать-мне только деньги не нужны, предлагали не один раз... Но я как представила, что с этим мужчиной спать надо... Жить... Даже не пыталась пробовать.. Но знаю людей, которые себя уговорили... И живут...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины обиделись что женщину интересует доход мужчины, интересно, а внешность женщины вас интересует? а как готовит? А какая разница между хорошо готовящей женщиной и хорошо зарабатывающим мужчины в рамках семьи?))) ну ежели мы говорим не о сильных чуйствах, а о выборе.. Я не оч понимаю, зачем мне обычный охранник, проводящий время днем с газеткой, а вечером у тиви... Это не мое, и все равно, сколько он зарабатывает, ибо придется еще и любовника иметь, для души а это не мое... Я не оч по
Я не неудачник нет , но за державу обидно , измельчал нонче народ без денег никак жить не может rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Щас закидают помидорами типа как дите растить , отвечу любя .
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Охранники бывают разные... И дело не в деньгах, но есть категория -я уже писала-потолочная... А ля охранник в супермаркете... Или даже в школе... Это хорошая работа для пенсионера, но никак не для молодого мужчины. То, что вы называете охранником -совсем др уровень, и зарплаты другие... И люди обычно там увлеченные и не с газеткой... А я акцениировала ранее-целый день с газеткой, вечер у тиви... Разницу понимаете?)) Который рискует-не знаю... Детей хочется... И семью... Недавно похоронили
Хорошо,поставлю вопрос по-другому.
Воэьмем обычного охранника(с газеткой).На первоначальном этапе он может охранять автобусную остановку с малой зарплатой. Думаете он там рискует меньше? Тот же Волгоград,Москва и другие места.
Или,начинающий маляр,который еще не иеет своей большой клиентской базы.
Или ,обычного автоэлектрика.Поначалу никто не зарабатывает больших денег. Чтобы добиться огромной зарплаты должны совпасть ряд факторов,а для этого требуется время и условия. Так если у мужчины эти обстоятельства пока еще не наступили,значит он лодырь и лентяй? И на такого Вы не обратите своего драгоценного внимания?,я уже не говорю о создании каких-то отношений.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хорошо,поставлю вопрос по-другому. Воэьмем обычного охранника(с газеткой).На первоначальном этапе он может охранять автобусную остановку с малой зарплатой. Думаете он там рискует меньше? Тот же Волгоград,Москва и другие места. Или,начинающий маляр,который еще не иеет своей большой клиентской базы. Или ,обычного автоэлектрика.Поначалу никто не зарабатывает больших денег. Чтобы добиться огромной зарплаты должны совпасть ряд факторов,а для этого требуется время и условия. Так если у мужчины эти
Мы говорим про мой сегмент возрастной? А теперь еще раз перечитайте себя... Это логично в 18-20 лет, но не в 40 же...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы говорим про мой сегмент возрастной? А теперь еще раз перечитайте себя... Это логично в 18-20 лет, но не в 40 же...
Почему не в 40 лет? Разве мало было случаев,когда у человека резко меняется жизнь и приходится все начинать сначала? Вспомните сокращения с работы в разных сферах.
Да и вопрос о возрастном сегменте не упоминался вообще.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.01.2014 18:48
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы говорим про мой сегмент возрастной? А теперь еще раз перечитайте себя... Это логично в 18-20 лет, но не в 40 же...
Не соглашусь большинство дам не желает переезжать к мужчине по причине другой город и всё такое .
Тоесть мужчина переехавший к вам изначально начинает всё с нуля смысл улавливаете? dntknw_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему не в 40 лет? Разве мало было случаев,когда у человека резко меняется жизнь и приходится все начинать сначала? Вспомните сокращения с работы в разных сферах. Да и вопрос в возрастном сегменте не упоминался вообще.
Возраст очень даже при чем. В 40 лет уже необходимо обладать какими-то наыками и умениями, профессией. А если все менять и начинать заново - то силами и средствами на это. Я тоже считаю, что охранник в магазине с кроссвордом в руках - лентяй, которго устраивает его копеечная зарплата, лишь бы не перетрудиться.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему не в 40 лет? Разве мало было случаев,когда у человека резко меняется жизнь и приходится все начинать сначала? Вспомните сокращения с работы в разных сферах. Да и вопрос о возрастном сегменте не упоминался вообще.
Я ж написала-что касается меняwink_rt_40.png я ж не а 20-летнего пойду..

Не понимаю... Мой мужчина не пойдет в малярыwink_rt_40.png или охранника с газеткой... Такой мужчина не герой моего романа
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Возраст очень даже при чем. В 40 лет уже необходимо обладать какими-то наыками и умениями, профессией. А если все менять и начинать заново - то силами и средствами на это. Я тоже считаю, что охранник в магазине с кроссвордом в руках - лентяй, которго устраивает его копеечная зарплата, лишь бы не перетрудиться.
Какие у военного летчика или еще кого ,имеющего узкую специализацию,тот же физик-ядерщик к примеру,могут быть другие навыки,если он после потери основной своей работы ничему не учился?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ж написала-что касается меня я ж не а 20-летнего пойду.. Не понимаю... Мой мужчина не пойдет в маляры или охранника с газеткой... Такой мужчина не герой моего романа
Кто Ваш герой? И я разнесу Ваши розовые планы в пух и прах.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр