загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
56
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Женщиной, которой Вы предложите сделать выбор - работа или дом, и она счастливо на него согласиться... Ну а потом... На те же грабли не боитесь напарываться? Как Вы где-то писали о своей прошлой жене - "поначалу скромная была, трудолюбивая, совсем дикую взял из глухой деревни, что-то вроде того, а потом вошла во вкус, стала то, се..." - не помню точно, но заскучала она с Вами, кажется, так...
Не заскучала , зажралась две больших разницы . Читать и думать что читаешь надо rofl_rt_56.gif там ещё речь о деньгах шла и сколько зарабатываю я нигде не писал nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящей женщине захочется настоящего мужчину уверены в себе? Вообще мы как пазлы... Если где-то сильно торчит, то в партнере в этом же месте должен быть изъян...
Был бы не уверен не писал бы haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Виктор не судите по себе.Кому то может и понравится быть никем в браке,а кто-то и рассматривать такие отношения не будет.Каждому свое.Надеюсь жизнь не преподнесет вам такого сюрприза,к которому вы будете не готовы..
Обожаю сюрпризы... Без них жизнь пресновата...
И ведь нет ни одной сумасшедшей, которая бы там на ревность или что еще попыталась пробить.....2-3 недели и после этого уже тоска гложет по сюрпризам.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Боюсь вы извращенно понимаете слово" женщина"
Возможно, я могу говорить только за себя.
Но Ваше понимание этого слова прослеживается по многим постам. Удачи.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Это не "Домострой". Это малоизвестное письмо Гоголя своим друзьям. Если интересно, напишу продолжение. Я ознакомилась с этим произведением лет 10 назад, и оно в какой-то степени повлияло на мое мировоззрение.
А я и не писала, что это-домостройwink_rt_40.png просто отметила, что сам по себе Домострой чтиво занятное
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слова не мальчика , но мужа.... Предлагаете выживать, а не прикрываться нормами морали? Они же как щит непробиваемый для большей части женщин.... Ну пока мужчина меч выживаемости из ножен не достанет....
Напугали бабу ... уж извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не про тот меч.... rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно Александра прерву я вашу полемику.
Когда я говорил что дал право выбора , я его дал и не стояло вопроса или или . Тоесть она стала бы моей женой в любом случае , хоть работала бы хоть нет , она выбрала роль домохозяйки ( я её не заставлял)
Да мне нравится такая семья , я добытчик она домохозяйка , но никогда я не заставлял её стать домохозяйкой , она незахотела работать .........)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не заскучала , зажралась две больших разницы . Читать и думать что читаешь надо там ещё речь о деньгах шла и сколько зарабатываю я нигде не писал
Где-то писали. В другой теме, кажется. Не важно. Это вообще не важно.
А вы "не берите", где-то там еще помнится была формулировка - "взял", таких жен, на которых могут деньги произвести впечатление, разочарования не будет.
Попробуйте-ка обаять собой с такими взглядами умную образованную женщину, которая с Вами изначально - на равных...
Вот почему-то у женщин планка выше, а у мужчин - ниже. Это все комплекс Наполеона.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
ыбора , я его дал и не стояло вопроса или или . Тоесть она стала бы моей женой в любом случае , хоть работала бы хоть нет , она выбрала роль домохозяйки ( я её не заставлял) Да мне нравится такая семья , я добытчик она домохозяйка , но никогда я не заставлял её стать домохозяйкой , она нез
это другой разговор, что она не захотела, но Ваша формулировка и другие высказывания в посте были предельно четкими, догадываться о том, что у Вас там в реальности в голове сложно, а тут, что написано пером - не вырубишь топором, как говорится
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ладно Александра прерву я вашу полемику.Когда я говорил что дал право выбора , я его дал и не стояло вопроса или или . Тоесть она стала бы моей женой в любом случае , хоть работала бы хоть нет , она выбрала роль домохозяйки ( я её не заставлял) Да мне нравится такая семья , я добытчик она домохозяйка , но никогда я не заставлял её стать домохозяйкой , она незахотела работать .........))))
Как ребенку дать выбор: Хочешь в школу ходи, а хочешь весь день с собакой гуляй.
Полезное дело против нужного....
Думаю один из 1000 детей гуляя с собакой стал бы великим собаководом, остальные бы, когда выросли остались бы за бортом жизни.

Я бы однозначно на работу гнал... Неважно за какую зарплату, но на работу, за что бывшая безумно благодарна. Теперь вот лепит карьеру и радуется жизни.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ненадо до Наполеона я ещё не дожил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а женщину я пытался найти представ обычным с небольшим зароботком человеком , да неполучилось wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я благодарю всех, кто прочел отношение классика к сути семейного бытия, а оно в его понимании, соответствовало промыслу Божьему. То, что мы имеем сейчас, и даже этот бесполезный, с моей точки зрения, спор на 39 страниц - это все продукт разложения нашего общества, в котором ценность семьи, как основы государственности, сводится на "нет". Я считаю, что женщина, выходящая "замуж" , идет за мужем, по его следам. И полностью согласна во всем с великим писателем, и хочу добавить, что в наше время женщина должна думать не только о материальной составляющей семейного бытия, но и о духовности своей семьи.Она должна быть украшением своего мужа не в том понимании, которое понимают сегодня - одеть на себя меха и бриллианты, а в первую очередь быть тем бесценным сосудом, который наполняясь добродетелью, никогда не иссякнет. Женщина должна быть душой мужчины, своего мужа, ведь не даром раньше мужья величали своих жен "душенька".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как ребенку дать выбор: Хочешь в школу ходи, а хочешь весь день с собакой гуляй. Полезное дело против нужного.... Думаю один из 1000 детей гуляя с собакой стал бы великим собаководом, остальные бы, когда выросли остались бы за бортом жизни. Я бы однозначно на работу гнал... Неважно за какую зарплату, но на работу, за что бывшая безумно благодарна. Теперь вот лепит карьеру и радуется жизни.
Признатся честно осознаю ошибку,но что зделано то зделано wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Признатся честно осознаю ошибку,но что зделано то зделано
Из лучших побуждений, как я понимаю.... rolleyes_rt_40.gif

P.S. Не всегда очевидное так уж очевидно... dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Из лучших побуждений, как я понимаю.... P.S. Не всегда очевидное так уж очевидно...
Благими намерениями вымощенна дорога в туалет wink_rt_40.png ничего упал , встал , отряхнулся и дальше пошел. mosking_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Все полуночникам под настроение передаю хорошую песню.
И о любви, и смерти, и себе, и об изменах, обо всем..
http://music.yandex.ru/#!/track/14490427/album/1581807
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не про тот меч....
А про какой?!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Одинцово:

Виктория.как высчитаете мужчина после 40л,тот который неженатый или лучше разведенный (у которого естьдети),умный и приятный и у которого есть доход от 50 руб,выберет вас полную даму или 25 -35 стройную милую девушку ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я понимаю так,если монстра нет,некому мозги вправить женщинам.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр