загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Начитался я тут ответов и в шоке!
Сюжет "любовь и деньги" так банален, что из него без всякого ущерба можно убрать любовь...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Малярство малярству рознь, как и токарство и пр.. Но вот только физик-ядерщик не маляр... Уже не маляр, потому что физик... И летчик тоже... Это обычно люди с образованием, с мозгами и пр... Маляр тоже мб высокопрофессиональным, но тогда вернемся к началу темы-он не мб малообеспеченным, не так ли?
Так , только шол он к этому не один день и не год уж поверьте . biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 40 лет? Извините, не хочу разглядывать...
Тогда совсем непонятно..... А как же узнаете за что любить? Или это не важно? Лишь бы все имел и деньгу заколачивал немеряно? Странная позиция.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня все хорошо,спасибо не бедствую)
Да это не Вам, конечно..... ,это мужчинам, которые немного зарабатывают, но выходные в компе проводят..... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это Вы меня не понимаете. В любом человеке есть скрытые возможности. Надо уметь разглядеть их!
Если человек свои скрытые способности проявлять не хочет, а считает, что его нужно любить просто за сам факт существования, то как их разглядеть????
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так , только шол он к этому не один день и не год уж поверьте .
Верюwink_rt_40.png) разумеется и шелwink_rt_40.png к 40 годам уж наверное что-то заполучалось... Не, я могу оценить мужчину, который до 40 состоялся как летчик или физик, а потом пошел камазы ремонтировать, ибо любо. Оценить могу. Но обратить внимание на пожизненного охранника с газеткой, сорриsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если человек свои скрытые способности проявлять не хочет, а считает, что его нужно любить просто за сам факт существования, то как их разглядеть????
Я так понимаю, тут в этой теме их много... Не оцененных... Сидит такой с газеткой и ругает женщин меркантильных... Какие сволочи, бабы однако...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верю) разумеется и шел к 40 годам уж наверное что-то заполучалось... Не, я могу оценить мужчину, который до 40 состоялся как летчик или физик, а потом пошел камазы ремонтировать, ибо любо. Оценить могу. Но обратить внимание на пожизненного охранника с газеткой, сорри
Нуу, все профессии нужны , все профессии важны .
Ктото и там должен работать smile_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так я про что и говорю",не все сразу"-когда есть желание и возможности. Значит,не показатель,что все сидящие и нажимающие кнопочки дальше ничего не захотят. По себе могу сказать,что когда остался с дочкой,то нам хватало и 40т.р,после того ,как женился потребности увеличились в разы. Сейчас и "сотки" уже мало,конечно если бы сидел ровно,то и семьи бы не было. Отсюда вывод,научитесь распознавать мужчин и не гребите всех под одну могилу.
Дима, да у тех, кто жал кнопочки и открывал шлагбаум, у всех были семьи и дети. Не знаю, то ли жены неприхотливые, то ли привычные ко всему, но хорошо помню слова одного из этих охранников: я себе в 45 уже на пенсию налетал. Все... Он в свои 45 лет пенсионер не только по статусу, а и менталитету. Ничего больше в жизни не надо, он доживает. Поэтому и желаний нет... На работе кнопка, дома - диван и телик.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда совсем непонятно..... А как же узнаете за что любить? Или это не важно? Лишь бы все имел и деньгу заколачивал немеряно? Странная позиция.
Выходит, что такого скрытного и не узнаю... Оно и не надо, есть другие, менее скрытные...

Повторюсь в который раз, чисто денежным мешком не интересуюсьwink_rt_40.png вообще тенденция такова, что женщина, добившаяся сама финансовой независимости, не ищет мешок, он ей не интересен. И купить ее чисто бабками низзя... По этой же причинеwink_rt_40.png

И конечно хочется найти ровню... Своего кругаwink_rt_40.png

Умный мужчина тож не выберет себе женщину обалденно красивую, но не умеющую создать уют, тыл...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 19:47
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нуу, все профессии нужны , все профессии важны . Ктото и там должен работать
Не спорю, но это не моеwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умный мужчина тож не выберет себе женщину обалденно красивую, но не умеющую создать уют, тыл...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, тут в этой теме их много... Не оцененных... Сидит такой с газеткой и ругает женщин меркантильных... Какие сволочи, бабы однако...
Да и пусть ядом брызжут. Еще лет несколько, и даже Дуське-продавщице будут не нужны со своими амбициями и газетками.wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не спорю, но это не мое
У всех есть право выбора biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да и пусть ядом брызжут. Еще лет несколько, и даже Дуське-продавщице будут не нужны со своими амбициями и газетками.
Клара не ужто мы такие ядовитые?
Да бросьте вы , мы пушистые как ежики rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да и пусть ядом брызжут. Еще лет несколько, и даже Дуське-продавщице будут не нужны со своими амбициями и газетками.
У меня есть один друх, больше 15 мин не выношу. Советский еще физтех, родители-ученые, квартира в центре своя, дача, машина, компания... Но бабы у него все деловые колбасы, был женат, детей нет, и ленив до безобразия... Брюзжит.. Девушки все у него плохие...

Как можно с таким жить, не знаю вообще.. Какие таланты надо у него раскрывать к 50 годам, тоже...

Если кому надо и кто готов терпеть-девоньки, могу дать наводку... Но это видимо надо быть сильно в нужде... Или ангелом... Причем подозреваю он расцветет, если его полюбить... Но как в это влюбляться... Я не знаю...
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не смешно совсем. У любого человека бывают трудности в жизни. И некоторым нужно переосмыслить и понять ,как жить дальше. Пусть Вас это минует.
Трудности? Не пристало мужчине вешать их на незнакомую женщину.
Осмыслить? Осмысляй и медитируй, а не из койки в койку скачи.
Летчики - люди амбициозные, без гонора самолет не взлетает, потому и в охранники не пойдут.
Физик в маляры не пойдет. Или в директоры или бутылки пустые собирать.
Амбициозность и возможности в 40-летнем человеке на лбу написаны. А, если не написаны, то их там нет.
Дим, вот ты нашел свое счастье, тебя приняли с твоими стремлениями, амбициями и характером. Вы счастливы. Ну не надо убеждать других женщин подбирать нечто и отстирывать это. Тебя ведь отмывать не пришлось,- ты ведь не с помойки заявился в невесте. Нет? Так почему другим ерунду советуешь? И зачем неудачников убеждаешь, что они достойны принцесс?? Ну ты же умный человек!
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Клара не ужто мы такие ядовитые? Да бросьте вы , мы пушистые как ежики
Во-во, только ежиков мало кто заводит дома, все больше котиков пушистых wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Амбициозность и возможности в 40-летнем человеке на лбу написаны. А, если не написаны, то их там нет.
Посмотрел в зеркало. Лоб чистый. Амбициозности даже намека нет.
А о каких возможностях идет речь? Может это мое единственное спасение?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр