загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
56
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если человек захочет общего ребенка, но при этом не захочет повышать доход, то замуж я за него не пойду ( по причине того, что в декрете я не смогу содержать себя и детей). Если человек хочет ребенка, то он должен здраво оценивать свои финансовые возможности. При этом я могу сократить свои расходы (ввиду того, что ему и так будет тяжело).
Здраво.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и про женщин такая же байда)))
Дык, понятно.. Здесь просто высказывались женщины с определенным уровнем. Что и завело мужчин.
По мне, так всё комплексы... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык, понятно.. Здесь просто высказывались женщины с определенным уровнем. Что и завело мужчин. По мне, так всё комплексы...
Комплексы не всегда были комплексами. От жадности все это,делиться не хотят)) Надо экспроприацию устроить. Даешь материальное разравенство!!!!))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Комплексы не всегда были комплексами. От жадности все это,делиться не хотят)) Надо экспроприацию устроить. Даешь материальное разравенство!!!!))))
Ничего подобного. Можно и поделиться. Только уважающий себя мужчина ничего не примет из того, что не заработал сам.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если человек захочет общего ребенка, но при этом не захочет повышать доход, то замуж я за него не пойду ( по причине того, что в декрете я не смогу содержать себя и детей). Если человек хочет ребенка, то он должен здраво оценивать свои финансовые возможности. При этом я могу сократить свои расходы в пределах разумного (ввиду того, что ему и так будет тяжело).
Все так, но некоторые сайтовские мужчины имеют проблемы со "здравой"оценкой. Проще обвинить женщин в меркантильности.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Комплексы не всегда были комплексами. От жадности все это,делиться не хотят)) Надо экспроприацию устроить. Даешь материальное разравенство!!!!))))
Урааа!!! Мы к вам приедем!!! Оксана, готовься! Мы едим много, но часто!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Комплексы не всегда были комплексами. От жадности все это,делиться не хотят)) Надо экспроприацию устроить. Даешь материальное разравенство!!!!))))
Каждому по труду?wink_rt_40.png ой, боюсь, многие с носом останутся haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Можно и поделиться. Только уважающий себя мужчина ничего не примет из того, что не заработал сам.
Уважающий, вообще ничего не примет,если решит что он уважающий.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мне кажется я сказал про формы , а не про внешность .
Уважаемый Павел. Очень хочется ответить вам уже в последний раз.
Формы- это внешность.
Люди все разные.
Кому то может ваши формы не нравятся: глаза нос руки ноги попа длина. blush_rt_40.gif ...хм....но как правило люди деликатно помалкивают. Я понятно объясняю?
Желаю вам встретить женщину с идеальными для Вас формами. И чтоб ваши формы ее тоже устраивали и вызывали восхищение.
Всего доброго. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Каждому по труду? ой, боюсь, многие с носом останутся
Каждому по хитрости и наглости)))) Тогда и носа не останется,оторвут)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Урааа!!! Мы к вам приедем!!! Оксана, готовься! Мы едим много, но часто!!!!
Все свое с собой привезете...много? А то нам надо место освободить))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уважающий, вообще ничего не примет,если решит что он уважающий.
Дим, мужчина всего должен добиться в этой жизни сам, не так ли? С чем ты не согласен?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Все то у Вас не красиво , а Ваш диалог прямо научное открытие ...
Павел, здравствуйте. Нет конечно, на эксклюзив и уникальность не претендую, просто пишу свои мнения и не собираюсь игнорировать хамства в свой адрес.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Желаю вам встретить женщину с идеальными для Вас формами. И чтоб ваши формы ее тоже устраивали и вызывали восхищение. Всего доброго.
Он уже такую второй десяток лет ищет. Так что Ваше пожелание кстатиsmile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Уважаемый Павел. Очень хочется ответить вам уже в последний раз. Формы- это внешность. Люди все разные. Кому то может ваши формы не нравятся: глаза нос руки ноги попа длина. ...хм....но как правило люди деликатно помалкивают. Я понятно объясняю? Желаю вам встретить женщину с идеальными для Вас формами. И чтоб ваши формы ее тоже устраивали и вызывали восхищение. Всего доброго.
Я никого не ищу . Высказывайтесь сами правильно и никто Ваши формы трогать не будет .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, мужчина всего должен добиться в этой жизни сам, не так ли? С чем ты не согласен?
Согласен,если мужчина один. В семье такое не прокатит. Он будет добиваться,а жена лапки кверху (в смысле ножки) и мужу ли?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Все так, но некоторые сайтовские мужчины имеют проблемы со "здравой"оценкой. Проще обвинить женщин в меркантильности.
Конечно проще, с двумя детьми можно к церкви пойти побираться, а не мужику отдыхать мешать...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я никого не ищу . Высказывайтесь сами правильно и никто Ваши формы трогать не будет .
А правильность Вы устанавливать будете? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все свое с собой привезете...много? А то нам надо место освободить))))
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен,если мужчина один. В семье такое не прокатит. Он будет добиваться,а жена лапки кверху (в смысле ножки) и мужу ли?
Ты переживаешь, что жена будет недостаточно вкалывать ради семьи, если мужчина станет слишком стараться?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр