загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогие мужчины с небольшими и большими зарплатами,посмотрите на себя со стороны..вы очень требовательны,желаете эдакую золушку себе в жены.Так постарайтесь беречь тех женщин,которые все-таки свяжут с вами жизнь.Помогайте,не унижайте,уважайте их труд,любите их и развивайтесь внутри своей семьи и в отношениях с женой.А так как вы рассуждать не трудно,и человек со средней з/п может возомнить себя миллионером и хозяином мира..И посредственная хозяйка бывает мнит себя шеф-поваром..На самомнении далеко не уедешь.Уважайте своих жен,будьте действительно близкими,родными и надежными,а если трудности нагрянут-такого мужа жена поддержит и сама поможет,если надо будет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 19:02
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какие у военного летчика или еще кого ,имеющего узкую специализацию,тот же физик-ядерщик к примеру,могут быть другие навыки,если он после потери основной своей работы ничему не учился?
Ок, пример из жизни . Мой БМ - бывший морской офицер, командир БЧ-5, специалист по атомным двигателям. Когда ушел из армии в середине 90-х, там перестали в принципе платить зарплату, ущел в строительство. Сначала сам руками работал, затем организовал бригаду, стал самостоятельно обьекты брать. Наработал имя и репутацию, стал прилично зарабатывать. Так что было бы желание... А вот на моей предыдущей работе вся охрана состояла из бывших летчиков, сидели там вахтерами, двери кнопочкой открывали да в столовке паслись. Сутки через трое. В остальное время г..но пинали, потому что так же говорили: а мы больше ничего не умеемsad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какие у военного летчика или еще кого ,имеющего узкую специализацию,тот же физик-ядерщик к примеру,могут быть другие навыки,если он после потери основной своей работы ничему не учился?
Военный летчик?wink_rt_40.png)) в охранники с газеткой?wink_rt_40.png)) физик-ядерщик в 40 лет с газеткой?wink_rt_40.png)) могу поверить во временные трудности, типа 90-х, малярство... умолкаюwink_rt_40.png Ибо смешно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины с небольшими и большими зарплатами,посмотрите на себя со стороны..вы очень требовательны,желаете эдакую золушку себе в жены.Так постарайтесь беречь тех женщин,которые все-таки свяжут с вами жизнь.Помогайте,не унижайте,уважайте их труд,любите их и развивайтесь внутри своей семьи и в отношениях с женой.А так как вы рассуждать не трудно,и человек со средней з/п может возомнить себя миллионером и хозяином мира..И посредственная хозяйка бывает мнит себя шев-поваром..На самомнении дале
Я нашел ту,которую полюбил. И все остальное мне не важно. Проблемы нужно решать по мере их поступления и мечтать без фанатизма.
Соизмеряйте свои потребности со своими возможностями,а то читаешь,так одни космические планы вселеннской дурости.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Ок, пример из жизни . Мой БМ - бывший морской офицер, командир БЧ-5, специалист по атомным двигателям. Когда ушел из армии в середине 90-х, там перестали в принципе платить зарплату, ущел в строительство. Сначала сам руками работал, затем организовал бригаду, стал самостоятельно обьекты брать. Наработал имя и репутацию, стал прилично зарабатывать. Так что было бы желание... А вот на моей предыдущей работе вся охрана состояла из бывших летчиков, сидели там вахтерами, двери кнопочкой открывали да
+10000!Стремление и труд решают многие вопросы.Лень пока еще никого богатым не сделала.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ок, пример из жизни . Мой БМ - бывший морской офицер, командир БЧ-5, специалист по атомным двигателям.
Мой был из тех структур, так в 90-е таксовалwink_rt_40.png правда, из конторы не ушел...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я нашел ту,которую полюбил. И все остальное мне не важно. Проблемы нужно решать по мере их поступления и мечтать без фанатизма. Соизмеряйте свои потребности со своими возможностями,а то читаешь,так одни космические планы вселеннской дурости.
Это сообщение было адресовано не вам)А тем,кто смотрит на семейную жизнь сквозь призму своих хотелок,амбиции и желания самоутвердится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Ок, пример из жизни . Мой БМ - бывший морской офицер, командир БЧ-5, специалист по атомным двигателям. Когда ушел из армии в середине 90-х, там перестали в принципе платить зарплату, ущел в строительство. Сначала сам руками работал, затем организовал бригаду, стал самостоятельно обьекты брать. Наработал имя и репутацию, стал прилично зарабатывать. Так что было бы желание... А вот на моей предыдущей работе вся охрана состояла из бывших летчиков, сидели там вахтерами, двери кнопочкой открывали да
Так я про что и говорю",не все сразу"-когда есть желание и возможности. Значит,не показатель,что все сидящие и нажимающие кнопочки дальше ничего не захотят. По себе могу сказать,что когда остался с дочкой,то нам хватало и 40т.р,после того ,как женился потребности увеличились в разы. Сейчас и "сотки" уже мало,конечно если бы сидел ровно,то и семьи бы не было. Отсюда вывод,научитесь распознавать мужчин и не гребите всех под одну могилу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Военный летчик?)) в охранники с газеткой?)) физик-ядерщик в 40 лет с газеткой?)) могу поверить во временные трудности, типа 90-х, малярство... умолкаю Ибо смешно
Сиотря какой маляр , если он ещё и мастер аэрограф то поверьте многие позавидуют его зарплате smile1_rt_40.png к меня они получают тридцать процентов от стоимости заказа. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это сообщение было адресовано не вам)А тем,кто смотрит на семейную жизнь сквозь призму своих хотелок,амбиции и желания самоутвердится.
Я и не принял на свой счет. Но люди все разные,как мужчины,так и женщины. Любовь творит чудеса. В это надо верить.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
+10000!Стремление и труд решают многие вопросы.Лень пока еще никого богатым не сделала.
Воооот, может, чем тут флудить (45 страниц, пипец) это время использовать для допзаработка? wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я нашел ту,которую полюбил. И все остальное мне не важно. Проблемы нужно решать по мере их поступления и мечтать без фанатизма. Соизмеряйте свои потребности со своими возможностями,а то читаешь,так одни космические планы вселеннской дурости.
Ну хорошо, я добилась в жизни многого... Почему я должна хотеть меньшего, чем добилась я?! Почему я со своими тремя образованиями, тачкой и домом, кучей хобби должна искать неудачника-маляра или лентяя-охранника, ни к чему не стремящегося?! Вы вот сами подумайте... Полюбить я конечно могу и охранника и маляра, но не неудачника и лентяя
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Военный летчик?)) в охранники с газеткой?)) физик-ядерщик в 40 лет с газеткой?)) могу поверить во временные трудности, типа 90-х, малярство... умолкаю Ибо смешно
Не смешно совсем. У любого человека бывают трудности в жизни. И некоторым нужно переосмыслить и понять ,как жить дальше. Пусть Вас это минует.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сиотря какой маляр , если он ещё и мастер аэрограф то поверьте многие позавидуют его зарплате к меня они получают тридцать процентов от стоимости заказа.
Малярство малярству рознь, как и токарство и пр.. Но вот только физик-ядерщик не маляр... Уже не маляр, потому что физик... И летчик тоже... Это обычно люди с образованием, с мозгами и пр... Маляр тоже мб высокопрофессиональным, но тогда вернемся к началу темы-он не мб малообеспеченным, не так ли?wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ой-сколько вы тут понаписали...всё не прочитать-не осилить..
да любой доход от мужчины-это доход..
подработает-если мало будет.. wink_rt_40.png ..чего тут заранее загадывать..
будем решать проблему по мере поступления..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Воооот, может, чем тут флудить (45 страниц, пипец) это время использовать для допзаработка?
У меня все хорошо,спасибо не бедствую)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не смешно совсем. У любого человека бывают трудности в жизни. И некоторым нужно переосмыслить и понять ,как жить дальше. Пусть Вас это минует.
Вы совсем не понимаете... Я уже отписала, что не говорю о временных трудностях. Даже написала о своем БМ из конторы, работавшем таксистом в 90-е. Ибо он не таксист, даже если и какое-то время вынужденно проработал им.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, я добилась в жизни многого... Почему я должна хотеть меньшего, чем добилась я?! Почему я со своими тремя образованиями, тачкой и домом, кучей хобби должна искать неудачника-маляра или лентяя-охранника, ни к чему не стремящегося?! Вы вот сами подумайте... Полюбить я конечно могу и охранника и маляра, но не неудачника и лентяя
Повторюсь еще раз. Многие неудачники и лентяи "горы сворачивали". Вовремя увидеть надо,почему человек ленится и ни к чему не стремиться. Если это его смысл жизни,то тогда действительно не стОит уделять свои силы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы совсем не понимаете... Я уже отписала, что не говорю о временных трудностях. Даже написала о своем БМ из конторы, работавшем таксистом в 90-е. Ибо он не таксист, даже если и какое-то время вынужденно проработал им.
Это Вы меня не понимаете. В любом человеке есть скрытые возможности. Надо уметь разглядеть их!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Повторюсь еще раз. Многие неудачники и лентяи "горы сворачивали". Вовремя увидеть надо,почему человек ленится и ни к чему не стремиться. Если это его смысл жизни,то тогда действительно не стОит уделять свои силы.
В 40 лет? Извините, не хочу разглядывать...
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр