загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
То же самое проделали и Вы ... А я уже потом ... Смотрите лучше с кем дружить , а то ведь есть об этом шутка : С кем поведешься , от того наберешься . В жизни точно так ... Вот пожалуйста итог и наглядный пример к чему приводят необдуманные поступки . Я конечно врагом вашим не стану , но след останется и мнение . На Кавказе Вас просто затоптали бы ...
О чём речь? Я не понимаю что Вы пишите...Давайте закончим на этом.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
О чём речь? Я не понимаю что Вы пишите...Давайте закончим на этом.
Ответил , а то мигает ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Так в итоге планка растет или опускается? Я уже правда никого не ищу, но надо же понимать чего ожидает от нас среднестатистическая избранница.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так в итоге планка растет или опускается? Я уже правда никого не ищу, но надо же понимать чего ожидает от нас среднестатистическая избранница.
Это неправильный подход.
Есть такое понятие репрезентативность, то есть свойство выборочной совокупности представлять параметры генеральной совокупности, значимые с точки зрения задач исследования.
Пример.
Предположим, совокупность — это все учащиеся школы (600 человек из 20 классов, по 30 человек в каждом классе). Предмет изучения — отношение к курению. Выборка, состоящая из 60 учеников старших классов, гораздо хуже представляет совокупность, чем выборка из тех же 60 человек, в которую войдут по 3 ученика из каждого класса. Главной причиной тому — неравное возрастное распределение в классах. Следовательно, в первом случае репрезентативность выборки низкая, а во втором случае репрезентативность высокая (при прочих равных условиях).
Точно также мнение полдюжины хабалок, пусть даже и дипломированных, никоим образом не может являться репрезентативной выборкой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Точно также мнение полдюжины хабалок, пусть даже и дипломированных, никоим образом не может являться репрезентативной выборкой.
Товарищи хабалки пишем свои хотелки в отдельный столбик от женщин прекрасных во всех отношениях... biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Товарищи хабалки пишем свои хотелки в отдельный столбик от женщин прекрасных во всех отношениях...
Опять неправильно. Хотелки хабалок уже записаны, и по многу раз, в то время как женщины, прекрасные во всех отношениях, мельком глянув на их писанину, или высказались кратко, а потом замолчали, поняв всю невозможность их перевоспитания, или же ушли сразу, понимая это изначально biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Товарищи хабалки пишем свои хотелки в отдельный столбик от женщин прекрасных во всех отношениях...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на первый - второй расчитайсь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так в итоге планка растет или опускается? Я уже правда никого не ищу, но надо же понимать чего ожидает от нас среднестатистическая избранница.
Виктор, что значит "растет" или "опускается"?
У каждой отдельной женщины свои пожелания. У женщины может не быть требования, выраженного в денежном эквиваленте, но ей хотелось бы, чтобы мужчина зарабатывал N. Обычно это N >= ее доходу. Не думаю, что если мужчина будет зарабатывать меньше, но при этом будет прекрасно к ней относиться, она к нему будет испытывать чувства, то его доход станет причиной разрыва отношений.
Сейчас я имею в виду не бездетных юных девушек, а женщин с ребенком или детьми. Редко, когда детная женщина выбивается из вышеописанной формулы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно это N >= ее доходу. Не думаю........
Ну вот... формулы пошли... Это уже ближе к теме...
А знаете у меня тоже от общения родилась тут формула одна...
Женщина - близкая к прожиточному минимуму ищет о кого бы потереться.
Женщина со средним заработком - с кем бы потереться...
Женщина материально обеспеченная - об кого бы вытереться.

Как Вам такая формула?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот... формулы пошли... Это уже ближе к теме... А знаете у меня тоже от общения родилась тут формула одна... Женщина - близкая к прожиточному минимуму ищет о кого бы потереться. Женщина со средним заработком - с кем бы потереться... Женщина материально обеспеченная - об кого бы вытереться. Как Вам такая формула?
Так оно и есть на самом деле.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
на первый - второй расчитайсь
Хабалки в Лесной, остальные на Семеновскую шааааагом марш. rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так оно и есть на самом деле.
Ну слава богу, значит своей я подойду... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хабалки в Лесной, остальные на Семеновскую шааааагом марш.
Боюсь квадратные метры на Семеновской не вместят всех желающих tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
А нам не надо, из наших краев вроде как последняя в район Рязанки переселилась, все в Москву прут...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
в то время как женщины, прекрасные во всех отношениях, мельком глянув на их писанину ушли сразу, понимая это изначально
Ой , Юрочка, это ты прям точно про меня написал!!! spruceup_rt_74.gif
чмок-чмок air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой , Юрочка, это ты прям точно про меня написал!!! чмок-чмок
- Вот И именно!
Мухомор, "Улица Разбитых фонарей"
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой , Юрочка, это ты прям точно про меня написал!!! чмок-чмок
Эллочка,Вы фильмы не смотрите?))))))))))))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эллочка,Вы фильмы не смотрите?))))))))))))))
А в чем проблема?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Опять неправильно. Хотелки хабалок уже записаны, и по многу раз, в то время как женщины, прекрасные во всех отношениях, мельком глянув на их писанину, или высказались кратко, а потом замолчали, поняв всю невозможность их перевоспитания, или же ушли сразу, понимая это изначально
Я правильно понимаю, что в разряд нехабалок вошли те скромные женщины, которые не задумываются о том, сколько их муж получает и хватит ли ему своих собственных средств прокормить хотя бы себя?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2014 20:59
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что в разряд нехабалок вошли те скромные женщины, которые не задумываются о том, сколько их муж получает и хватит ли ему своих собственных средств прокормить хотя бы себя?
Если продолжить, то есть и анти-хабалки, которые готовы взять на себя все финансовые проблемы мужчины, лишь бы милый рядомwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если продолжить, то есть и анти-хабалки, которые готовы взять на себя все финансовые проблемы мужчины, лишь бы милый рядом
Увы, немало женщин так и поступают. И гордятся тем, что они, благодаря своему трудолюбию и постоянному доходу, могут позволить себе мужчину.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр