загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
Наталия, Россия, Тверь, 40 лет
Наталия, Тверь, 40 лет.
 
и в этом большинство мужчин, да и женщин....ничего НАСТОЯЩЕГО не осталось. Все что меня волнует в отношении финансов будущего мужчины в моей жизни, это то, чтоб он мог содержать СЕБЯ!!! все!!!!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Теперь моя жена в декрете. Я прихожу домой с работы, убираюсь, готовлю и только потом сижу с ребенком т.к. она с ним сидела весь день и уже устала....
Поздравляю))) Сам так колбасился. Хватило меня на 2 года.
Сейчас понимаю, что сам виноват - надо было рассмотреть силовое решение проблемы biggrin_rt_40.png Приковать к плите или что-то вроде этого.
Скоро поймешь, что эта дорога в никуда....
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Вчера ехал в метро. Рядом стояли 2 бабы, одной на вид около 30, другой явно за 50. Моё внимание привлекла фраза старшей, которая звучала так:"А у тебя что, совсем денег нет? Как же вы тогда гуляли?". Ну, думаю, приехали... Без денег уже и погулять нельзя, причем это говорит представитель старшего поколения... Это до какой же степени нужно безответственно относиться к себе вообще и к своему мозгу в частности, чтобы давать себе его так промыть?
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.12.2014 20:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вчера ехал в метро. Рядом стояли 2 бабы, одной на вид около 30, другой явно за 50. Моё внимание привлекла фраза старшей, которая звучала так:"А у тебя что, совсем денег нет? Как же вы тогда гуляли?". Ну, думаю, приехали... Без денег уже и погулять нельзя, причем это говорит представитель старшего поколения... Это до какой же степени нужно безответсвенно относиться к себе вообще и к своему мозгу в частности, чтобы давать себе его так промыть?
Во первых не бабы, а женщины, и мозги у них не промыты, а вполне нормальный вопрос. Вы врач, чтобы ставить такие диагнозы?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 07:51
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во первых не бабы, а женщины, и мозги у них не промыты, а вполне нормальный вопрос. Вы врач, чтобы ставить такие диагнозы?
Во-первых, вам какая разница, кого и как я называю? Если вы на свой счет всё принимаете, то это исключительно ваши проблемы и учить меня не надо. А чтобы иметь своё мнение врачом, вроде, быть не надо, не так ли? Или может укажете закон или другой нормативный акт, где прописана норма, обязывающая быть врачом для того, чтобы иметь и высказывать своё личное мнение? Мне всегда казалось, что право иметь и высказывать своё личное мнение закреплено за любым человеком в Конституции. Вы что-то имеете против конституции?
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.12.2014 20:51
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну, думаю, приехали... Без денег уже и погулять нельзя, причем это говорит представитель старшего поколения...
странно... что Вас удивляет? Вы ходите гулять с пустыми карманами?
Я вот тоже не знаю как это- гулять без денег))) а если попить захочется? или такси, например, нужно будет вызвать? да мало ли какие форс-мажоры бывают) Я без кошелька из дому не выхожу)
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странно... что Вас удивляет? Вы ходите гулять с пустыми карманами? Я вот тоже не знаю как это- гулять без денег))) а если попить захочется? или такси, например, нужно будет вызвать? да мало ли какие форс-мажоры бывают) Я без кошелька из дому не выхожу)
Ничего странного. Для меня отсутствие денег не является препятствием для прогулки. И воду на прогулки я беру из дома. Кошелёк-то я всегда с собой ношу, но иногда он бывает абсолютно пустым. Такси мне тоже не нужны. Услугами такси я пользуюсь в среднем 1-2 раза в год и уж точно не на прогулке. А вот жить в ожидании форс-мажора - это жесть. Не завидую я вам...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Во-первых, вам какая разница, кого и как я называю? Если вы на свой счет всё принимаете, то это исключительно ваши проблемы и учить меня не надо. А чтобы иметь своё мнение врачом, вроде, быть не надо, не так ли? Или может укажете закон или другой нормативный акт, где прописана норма, обязывающая быть врачом для того, чтобы иметь и высказывать своё личное мнение? Мне всегда казалось, что право иметь и высказывать своё личное мнение закреплено за любым человеком в Конституции. Вы что-то имеете про
А что Вы так нервничаете? Голодание на Вас так действует? Конституция? А что с ней не так? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вот жить в ожидании форс-мажора - это жесть. Не завидую я вам...
tease_rt_82.gif нет, это называется "подстраховаться" wink_rt_40.png
и прогулки разными бывают, знаете ли)
а вот мелочность и жлобство это те черты которые точно не красят мужчину tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, это называется "подстраховаться" и прогулки разными бывают, знаете ли) а вот мелочность и жлобство это те черты которые точно не красят мужчину
Юль, это он от голода такой злой, а вот почитал бы темы Альтер Эго, был бы добрым и пушистым! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а вот почитал бы темы Альтер Эго, был бы добрым и пушистым!
голодным такие темы читать низзяаа)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
голодным такие темы читать низзяаа)))
И что ты предлагаешь? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что ты предлагаешь?
пойти поесть girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пойти поесть
Уже поздно, если только кефирчик или борщик. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже поздно, если только кефирчик или борщик.
борщик перед сном это сильно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
борщик перед сном это сильно)
Это мечты. Пока. Почитала Димку и поняла, что завтра надо срочно сварить!
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что Вы так нервничаете? Голодание на Вас так действует? Конституция? А что с ней не так?
А вы тут, видимо, модератор. Который не знает правил того, что модерирует. Чудесно...
Хочу напомнить вам, что в правилах форума есть раздел
"2. На сайте запрещено:"
Пункт 2.2. которого сформулирован так:
2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора оффтоп – сообщения, не относящиеся к теме.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вы тут, видимо, модератор. Который не знает правил того, что модерирует. Чудесно... Хочу напомнить вам, что в правилах форума есть раздел "2. На сайте запрещено:" Пункт 2.2. которого сформулирован так: 2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений флейм - «спор ради спора», обмен сообщени
Модерирование сайта: 3.8. Запрещено высказывать претензии к модераторам в публичных сообщениях. Жалобы на работу модераторсткого состава направляйте непосредтсвенно администратору личным сообщением либо на электронную почту

Флуд может быть разрешен в случаях:
- автор темы однозначно дал на это согласие,
- сообщения единичные, позитивные, несут смысловую нагрузку (на усмотрение модератора)
- флирт, т.к. это сайт знакомств (если автор темы не против)

Правила не нарушены. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 22:12
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Модерирование сайта: 3.8. Запрещено высказывать претензии к модераторам в публичных сообщениях. Жалобы на работу модераторсткого состава направляйте непосредтсвенно администратору личным сообщением либо на электронную почту Флуд может быть разрешен в случаях: - автор темы однозначно дал на это согласие, - сообщения единичные, позитивные, несут смысловую нагрузку (на усмотрение модератора) - флирт, т.к. это сайт знакомств (если автор темы не против) Правила не нарушены.
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.

2.6. Отвлекаться от темы, уводить в сторону обсуждение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях. 2.6. Отвлекаться от темы, уводить в сторону обсуждение.
Вы мне всё может сразу скопируете? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 22:20
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр