загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И держит здесь не сайт как сайт знакомств. а ФОРУМ, как площадка для общения)))
Ну ,дааа.. я же древний как мамонт и ничего тут непонимаю//// fool_rt_58.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Зачем так категорично? Вы думаю немного грамотные.. И понимаете что за сайт здесь? А если есть муж,то и сидите на мужнем сайте..
А еще невзамужних дам и еще неженатых мужчин, с которыми здесь общаемся, с собой забирать? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Зачем так категорично? Вы думаю немного грамотные.. И понимаете что за сайт здесь? А если есть муж,то и сидите на мужнем сайте..
А Вы в курсе, куда обычно уходят те, кто любит указывать другим, что им делать? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Ну ,дааа.. я же древний как мамонт и ничего тут непонимаю////
Отнюдь))) Просто на этом сайте форум отличается от большинства других)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
Зря вы так..Ненравится мне несправедливость и лицемерие,а особенно кто показывает себя круче варённого яйца,которого он нестоит.. А особенно многие здешние сидельцы у экрана считающие себя белой костью,от задней ноги обезьяны.
А в чем лицемерие-то? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Большое спасибо за обсуждение интересующей МЕНЯ темы. Спорщики вы уже поддостали своим противостоянием.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск писал:
так же жил Вот это говорит само за себя.. И долго ЖИЛ?
Долго и счастливо , до самой смерти
Чего и Вам искренне желаю , в смысле прожить с любимой женщиной до смерти .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 16.05.2015 07:38
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Мариуполь писал:
Большое спасибо за обсуждение интересующей МЕНЯ темы.
Удачи вам.
Только ведь можно переехать в сельскую местность и одному, а параллельно искать себе спутницу жизни. give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Мариуполь, 49 лет
Денис, Мариуполь, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Удачи вам. Только ведь можно переехать в сельскую местность и одному, а параллельно искать себе спутницу жизни.
Конечно можно, думаю и над этим, но совершенно одному, да еще и без опыта самостоятельной сельской жизни и отсутствие необходимых навыков и учителя ................. очень может закончится провалом
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Мариуполь писал:
Конечно можно, думаю и над этим, но совершенно одному, да еще и без опыта самостоятельной сельской жизни и отсутствие необходимых навыков и учителя ................. очень может закончится провалом
Ищите домик рядом с нами. Готова быть учителем для вас и мужа (он тоже чистокровный городской житель, ищем подходящее жилье в селе). А помощники в виде пары мужских рук в сельской местности никогда не будут лишними.
Александр, Россия, Одинцово, 41 год
Александр, Одинцово, 41 год.
 
Денис, Россия, Мариуполь писал:
Я жил в поселке у бабушки, поэтому примерно представляю что по чем. Проблема в том, что сейчас все больше появляется необходимость реализовать себя в том что делаешь своими руками для себя, а в городе это практически не возможно. Люблю что-то мастерить и вообще работать во дворе.
а я с тобой согласен Дэн.жизнь в деревне это кайф.сам сматался из деревни с дочерьми после смерти жены.дом просторный,воздух чистый.вода родниковая.уже третий год живем и просто кайф.я имею ввиду и не то что конкретная деревенская жизнь.не заводить типа свиней или крупнорогатый скот и не сеять полями картошку.это дешевле купить в магазине.а вот наслаждаться свободной жизнью и улелять время детям.без всяких городских гаджетов и и мрачных лиц огромного города,Дэн респект и почет
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Денис, Россия, Мариуполь писал:
Может быть и глупо но последнее время все чаще посещают мысли о том, что городская жизнь и эта бессмысленная в принципе суета - порядком поднадоели. Есть большое желание бросить все и уехать в деревню или маленький городок, но в частный дом. Может быть на сайте найдется девушка которая не мечтает о городской суете.
ну а что вам мешает то ? Попробуйте . Правда думаю вам это наскучит .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр