загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наличие авто- плюсы и минусы при отношениях между Эм и жО.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Результаты опроса

Ж. Мужчина за рулем это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! 11 (26.82%)

Ж. Мне все-равно. Я и сама вожу авто, если чего- то довезу. 8 (19.51%)

Ж. Мне вообще пофиг. 7 (17.07%)

Ж. Не надо автомобиль. Я против этого. 0 (0%)

М. Женщина за рулем как обезьяна с гранатой! 2 (4.87%)

М. Мне все-равно. 9 (21.95%)

М. Авто у жены- лишние проблемы! 1 (2.43%)

М. О! Авто леди - это круто! 3 (7.31%)

Подведу итог.
Большинству женщин нравится что у мужчины есть автомобиль. А большинству мужчин- нет. Причем если мужчина если и говорит, что да-женщина за рулем это здорово! Но когда его коснуться проблемы связанные с этим авто он проявит свое недовольство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Когда-то создавала тут похожую тему. Вывод был такой: есть ли у женщины авто - неважно, лишь бы грудь была крепка!
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наличие хорошего авто. Даже можно сказать- шикарного авто у партнера-это плюс? А может- минус? Если у мужчины, хороший автомобиль - это удлинитель его мужского достоинства, то у женщины это что? Может быть у женщины наличие шикарного автомобиля это углубитель ее женского достоинства?
Да в наше время машиной никого не удивишь . И женщины ездят за рулем ,и мужчины . А хороший автомобиль по мне показатель того, что человек стремится жить хорошо , либо просто живет хорошо ,с комфортом .
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Не показатель для меня наличие машины у мужчины, просто это удобно, да и всё)) И приехать может всегда и вообще, романтично бывает, остановиться где-нибудь там..., тишину послушать.... rolleyes_rt_40.gif
Мне просто нравятся мужские руки на руле tongue_rt_40.png , ну очень нравятся, фетиш такой sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но если машина есть, то это просто удобнее
для меня например это всего лишь средство передвижения на дальние расстояния, на дачу например или к местам отдыха smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр