загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Карьера женщины и второй ребенок
Страницы:
1
2
3
4
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вы ведь не серьезно? Люди по улице ходят лохматые и в мешковине, питаются мхом и в отпуск ездят на диких лошадках, ночуют в землянках и греются у костров, моются под дождем и вместо интернету наскальная живопись Или вы про экспорт? Там да, дисбаланс наблюдается, не такой ужасный, как вы видите, но есть. Удобрения, древесина в том числе переработанная, металлы и сталепрокат, электроэнергия, оружие, самолеты и многое другое прекрасно экспортируется и пользуется устойчивым спросом, помимо газа/неф
На 2014 год поступления в бюджет за счёт нефтегазовых доходов запланированы в сумме 6 трлн 528,1 млрд рублей (8,9% к ВВП), а ненефтегазовых доходов – в сумме 7 трлн 042,4 млрд рублей (9,6% к ВВП). Эти значения сформированы, исходя из прогноза среднегодовой цены на нефть в 2014 году на уровне 93 доллара за баррель.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Сумбурно, но достойно
сорри, на эмоциях и с телефона wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О, реальный лавандос. Ну а что, вполне себе вариант по большой любви, как у них складываются дальнейшие отношения?
прекрасно, там родилась двойня biggrin_rt_40.png , а что сложного положить деньги любимой женщине на счет, чтобы она спокойна воспитывала детей и не дергалась бросит мужчина ее или нет..если уйдет, то .на первое время будут деньги на няню, что позволит ей выйти на работу, но это крайний вариант , детям по три года и они пока дома с мамой и папой естественно... smile1_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне точно виднее Я вот тоже думаю, как выразились, ближе к сорока, готова и способна ли женщина любить или всё уже, не стоит на неё внимание обращать, строить с ней отношения или так просто, осталось только пользоваться ею?
тот же вопрос можно задать и вам... но я думаю ответ уже всем известен... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
тот же вопрос можно задать и вам... но я думаю ответ уже всем известен...
Так задавайте, хотя что я не отвечу, сами ответ для себя подобрали wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так задавайте, хотя что я не отвечу, сами ответ для себя подобрали
готов и способен-ли мужчина любить или всё уже, не стоит на него внимание обращать, строить с ним отношения или так просто, осталось только пользоваться им?
MargoRita, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
MargoRita, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Если женщина встретит своего человека, то обязательно захочет ему родить , несмотря ни на карьеру, ни на другие причины.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
готов и способен-ли мужчина любить или всё уже, не стоит на него внимание обращать, строить с ним отношения или так просто, осталось только пользоваться им?
За себя могу только ответить, я да или не верите? wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За себя могу только ответить, я да или не верите?
что я не отвечу, сами ответ для себя подобрали smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
В школьные годы у меня эти старородящие люди вызывали любопытство,сейчас недоумение.Я помню как на родительские собрание к некоторым детям приходили как казалось мне не родители , а бабушки и дедушки. Ну ясно что я быстро узнал что это папа и мама. Так я и не избавился от некого диссонанса который приходит ко мне при виде 40-45 летнего чела вдруг ставшего счастливым отцом. Некоторые женщины которых постиг кризис среднего возраста ухитрились таки родить за 40... О чем думают данные идивидуммы мне не ведомо,но представим ,родителям по40 ,сколько будет им когда отпрыску 18? Воооо. Они так уверенны они в себе ? Не подведет ли здоровье?Если такие успешные все время на работе,кто растит дитя( знаю по опыту бабки). А еще ихние дети рано увидят смерть близких. 25 лет детю,это 40+25== 65лет,средняя продолжительность жизни мужика в России.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
что я не отвечу, сами ответ для себя подобрали
Что значит подобрал, Олеся?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что значит подобрал, Олеся?
Я всего лишь ответила вашими словами, Дмитрий smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так я и не избавился от некого диссонанса который приходит ко мне при виде 40-45 летнего чела вдруг ставшего счастливым отцом.
Все равно не застрелюсь haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Я всего лишь ответила вашими словами, Дмитрий
Я чёткий ответ дал.
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Поправка к своим предыдущим высказываниям. Последние четыре дня у меня гостила подружка с дочкой 3,5 лет. Неожиданно я проникся и дочку тоже захотел. Я понимаю, что для вас это смешно и давно понятно, но для меня стало откровением, как здоровско гулять за ручку с малышкой, играть в кто кого перебебекает, вместе бояться большую муху, искать в пруду рыбок и конечно же кормить уточек. А обсуждать вороватых гулек и почему лялечка плачет, не менее интересно, чем спорить о политике и экономике. Ну и г
Скажу на собственном примере . Первого ребенка хотел больше муж ,чем я . Он реально его выпрашивал наверное с 2 месяцев совместной жизни .Я все побаивалась , боялась ответственности такой . Второго я сама очень захотела .Прям мечта у меня была . Кстати разница между детьми небольшая . Его у мужа уже выпрашивала я . biggrin_rt_40.png когда он согласился ,стали планировать ..
В итоге у меня двое сынишек . Да ,порой устаю ,но их люблю больше жизни !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Карьера женщины и второй ребенок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр