загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось
Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я...
Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 16:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У вас на страничке все рецепты))) И еще самое главное - ребенок , в таком нежном и интересном возрасте что просто не даст повода для одиночества. Я его ощутила когда ребенок вырос.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вы точно психолог... " весь мир идет войной на меня" может вам к коллеге обратиться? если весь мир войной, то вряд ли заметите того кто захочет быть рядом.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Это Цой Виктор,цитата."весь мир идет на меня войной".психолог это не выход. поверьте регенту и запевале... Достаточно пока дружеской поддержки.за ней и обращаюсь
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Оденьтесь красиво и с улыбкой на лице гулять на улицу, одна! biggrin_rt_40.png
И познакомьтесь с мужчиной , если уж так одиночество заело!!!
Мужчины в Москве хорошо идут на контакт!
Я уже неделю в Москве, сами подходят , уже 5 знакомств, даже без инициативы с моей стороны
Оооочень приятно, у нас в Смоленске не так rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Рецептик очень прост- меньше думать о плохом и негативном... больше радоваться жизни. каждому дню!!!

Сколько бы Вам судьба не посылала испытаний- это не повод чтоб унывать!!! У Вас ребенок, который чувствует Ваше состояние...

Улыбнитесь....и верьте в лучшее!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я... Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
Рецепт один - себя не жалеть и заняться полезной деятельностью. Позволю себе небольшой оффтоп в Вашей теме. Сегодня в новостях напомнили, что 8 сентября- день начала блокады Ленинграда. Вот что такое война, беда и непоправимые проблемы. А мы (наше поколение) по сути зажрались и бесимся с жиру, из-за ерунды впадая в депрессию. Поэтому не разбрасывайтесь фразами типа "весь мир идет на меня войной".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Рецептик очень прост- меньше думать о плохом и негативном... больше радоваться жизни. каждому дню!!! Сколько бы Вам судьба не посылала испытаний- это не повод чтоб унывать!!! У Вас ребенок, который чувствует Ваше состояние... Улыбнитесь....и верьте в лучшее!!
Спасибо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Рецепт один - себя не жалеть и заняться полезной деятельностью. Позволю себе небольшой оффтоп в Вашей теме. Сегодня в новостях напомнили, что 8 сентября- день начала блокады Ленинграда. Вот что такое война, беда и непоправимые проблемы. А мы (наше поколение) по сути зажрались и бесимся с жиру, из-за ерунды впадая в депрессию. Поэтому не разбрасывайтесь фразами типа "весь мир идет на меня войной".
Жестко.спасибо
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жестко.спасибо
Зато помогает. Проверено.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я... Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
У меня весной было похожее состояние. И решила я таки действовать. Стала ходить в тренажерный зал. Для большей мотивации, начала занятия с тренером, чтоб не было возможности пропустить или увильнуть от тренировки. Могу сказать, что ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ! Занятие спортом, много чего дает в положительном смысле . Чего и Вам желаю.
А уж как стала меня моя фигура радовать и настроение - это просто не передать. Я в восторге.
Сообщение отредактировала Настенька, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 17:34
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Осенняя хандра она такая. Стараюсь гулять как можно больге, ловлю солнышко и тепло.)) благо ребенок и собака всегда рады прогулкам))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Итого: движение,спорт в связке с другими,чтоб не слинять. Работа и деятельность,не жалея себя. smile_rt_40.png горьковата таблетка. принимать буду две недели,должно помочь. Втянуть может быть,как думаете?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я... Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
На велике 25 км по холмам и паркам в быстром темпе. Потом сауна, массаж и уютное кресло с любимой книгой, чаем и пирожными. Назавтра повторить, но со скандинавскими палками и тортом
smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На велике 25 км по холмам и паркам в быстром темпе. Потом сауна, массаж и уютное кресло с любимой книгой, чаем и пирожными. Назавтра повторить, но со скандинавскими палками и тортом ))
мне нравится smile_rt_40.png Кто б пирожные, торт и палки принес rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я в бассейн буду с ребёнком ходить. Вода хорошо освежает и тело и разум.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я... Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
Прогулки пешком на свежем воздухе не менее 10 км в день!
Фрукты.
Салаты.
Просмотр веселых фильмов.
Бассейн.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_76.htm
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прогулки пешком на свежем воздухе не менее 10 км в день! Фрукты. Салаты. Просмотр веселых фильмов. Бассейн. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....8B_%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_76.htm
Ну а я бы бухнул! drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а я бы бухнул!
Напомнило (из мультика)
Мальчик: "Папа пришёл с работы, он устал и смотрит телевизор. Его не надо беспокоить. А мама стирать взялась - барыня какая!" smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а я бы бухнул!
Ну а смысл автору одной бухать? Или вы имеете ввиду в баре , с девченками, танцы на столе)))
Да и кого пьяные женщины привлекают то, если честно??? Интересно есть такие smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я не пью,вопрос снят wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр