загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И вообще, в каждой женщине есть все женское, что нужно мужчине, и в каждом мужчине есть все мужское, что нужно женщине. Надо только развивать
Так вам тогда проблем нет, знакомьтесь с первой попавшейся здесь и развивайте тогда. wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хочется, конечно, чтобы как раньше, чтоб в Норильск к любимому, с одной только зубной щёткой в кармане. Чтоб милиция тебе в спину свистела, когда ты с ворованными пионами по городскому парку скачешь как кенгуру. Чтоб...
..." с пионами rolleyes_rt_40.gif ..в Норильск rolleyes_rt_40.gif ..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Знала я одну пару. Он ее замуж звал. Она ему: так ведь не люблю я тебя и ты об этом знаешь. Он: зато я тебя люблю так, что на двоих хватит. Пошла она за него. Потихоньку вместе и ей любовь вырастили.Когда отношения хорошие изначально, потом часто глаза открываются. А вот когда: б.., я тебя, ё... твою..., люблю, на х...! - Вот это как-то странненько выглядит..А вообще, в 17-18 лет надо по любФФи, а около 30-ти по расчету.
Не врите, ничего они там не вырастили. А по расчёту после 30, так сами будете только для хозяйства, а для кровати другая будет. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хуже, когда лысина уже случилась, а ни любви, ни расчета, ни козы... Ни ко го cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хуже, когда лысина уже случилась, а ни любви, ни расчета, ни козы... Ни ко го
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет! Не выживу я сегодня точно при таком раскладе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ща я сосватаю парочку сильно взрослых и одиноких.. По расчету на любовь )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хуже, когда лысина уже случилась, а ни любви, ни расчета, ни козы... Ни ко го
В отличие от некоторых, которые только слова вспоминают О. Хайямы, а сами с кем попало.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ща я сосватаю парочку сильно взрослых и одиноких.. По расчету на любовь )))))
Кому?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В отличие от некоторых, которые только слова вспоминают О. Хайямы, а сами с кем попало.
Дима, успокойтесь уже, а?! Вы-то что с таким раскладом вспоминать будете? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, успокойтесь уже, а?! Вы-то что с таким раскладом вспоминать будете?
Мне есть что вспомнить и только положительное, не переживайте.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому?!
secret_rt_44.gif В заграницу
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, успокойтесь уже, а?! Вы-то что с таким раскладом вспоминать будете?
Наверное, что нетронутым себя соблюл girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Наверное, что нетронутым себя соблюл
Простите, но я уже интересовалась его девственностью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Скромно промолчал secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На допросе обычно говорят, в глаза смотреть! Так и здесь, в них всё и увидишь. А причём здесь ждать взамен?
а ждать взамен имеется ввиду, что очень многие только говорят, что любят, а на деле это всего лишь "желание обладать объектом своей страсти". соответственно, если объект на то, чтобы им обладали по каким-то причинам не согласен - такая "любовь" заканчивается (именно от нее до ненависти один шаг). когда по-настоящему любят, то просто делают что-то для человека и все, а когда желают обладать, то делают что-то, а потом предъявляют претензии (не всегда озвучивают, но молчаливая обида по сути тоже самое): я тебе воооон сколько, ты теперь мне должен то то и то то (благодарность за сделанное тоже в это "то то и то то" входит). а тут все просто: когда делаешь для человека, то что важно для него он сам будет тебе благодарен, а если ты делаешь то, что "по-твоему мнению важно для него" и при этом ждешь благодарности, то это любовь к себе, а не к другому человеку wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как сто лет назад так и еще через сто природа человека не изменится
как сто лет назад, так и через сто природа человека ЭГОИСТИЧНА. и кроме самого человека никто его изменить не может
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а ждать взамен имеется ввиду, что очень многие только говорят, что любят, а на деле это всего лишь "желание обладать объектом своей страсти". соответственно, если объект на то, чтобы им обладали по каким-то причинам не согласен - такая "любовь" заканчивается (именно от нее до ненависти один шаг). когда по-настоящему любят, то просто делают что-то для человека и все, а когда желают обладать, то делают что-то, а потом предъявляют претензии (не всегда озвучивают, но молчаливая о
И для чего мне всё это расписывали, я так и не понял, это и без вас знаю.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И для чего мне всё это расписывали, я так и не понял, это и без вас знаю.
так вы же недовольны были, что его жена 3 года не любила, а он "инвалид" почему то любил ее и жил с ней. а ему "взамен" не надо было. у него любовь настоящая, а не слово красивое
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вы же недовольны были, что его жена 3 года не любила, а он "инвалид" почему то любил ее и жил с ней. а ему "взамен" не надо было. у него любовь настоящая, а не слово красивое
Так здесь писали уже, возможно свой резон был. Если готовы сами жить с человеком, который вас не любит, то дело ваше.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В общем, что лучше для взрослых, умудренных опытом людей - любовь или расчет?
Вопрос странный. Ответы еще более страннЫ. Большинство говорит, важнее любовь.
Тогда скажите мне, вы там, в поиске анкет, какие-то параметры указываете? Если да - то вы уже ищете любви, рассчитывая при этом, кого лучше полюбить. Просто сами этого не понимаете.
Ну а для особо упёртых. У большинства из присутствующих на этом сайте брак по любви был. Ага. Разок на грабли наступили - давайте постараемся в этот раз их обойти и рассчитывать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, но я уже интересовалась его девственностью Скромно промолчал
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Любовь или холодный расчет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр